Перейти к содержимому

Фотография

DV-2008Green Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#161
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я думаю первый пакет получить то не так легко.
В этом году по счету в третий раз заявку отправляю.
А если почитать на форумах, есть экзэмпляры которые уже до 9 лет играют и всё ни как.

Хотя всё дело в визении. Кому то и с первого раза удается.


Полностью согласна!
Люди еще со времен бумажных заявок играют и все мимо,а мы выиграли со второго раза,и это правда было везение,никакой закономерности....
  • 0

#162
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Люди еще со времен бумажных заявок играют и все мимо,а мы выиграли со второго раза,и это правда было везение,никакой закономерности....

Известны личности, просто из любопытства заполнившие и отправившие анкеты и благополучно забывшие о сим действии... Живут теперича у дяди Сэма и в ус не дуют.... Что тут скажешь: повезло...
Кста, а че там с медосмотром? Сильно придираются? С какими болячками возможен отворот-поворот?
  • 0

#163
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

И самое главное, у кого номер выигрыша большой шансы уменьшаются

В смысле номер билета?
  • 0

#164
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Кста, а че там с медосмотром? Сильно придираются? С какими болячками возможен отворот-поворот?

СПИД, венерические заболевания, туберкулёз, проказа и т.п.

В смысле номер билета?

В смысле - номер полученного ресипта о выигрыше.
  • 0

#165
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Люди, соори если вопрос глупый :rolleyes:
Читаю процесс получения green card

Заявки на участие в «DV-2009» не принимаются от уроженцев следующих стран, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов:
БРАЗИЛИЯ, КАНАДА, КИТАЙ (уроженцы континентальной части), КОЛУМБИЯ, ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЭКВАДОР, ЭЛЬ-САЛЬВАДОР, ГВАТЕМАЛА, ГАИТИ, ИНДИЯ, ЯМАЙКА, МЕКСИКА, ПАКИСТАН, ФИЛИППИНЫ, ПЕРУ, ПОЛЬША, РОССИЯ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (кроме СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ) и его зависимые территории, а также Вьетнам. Могут подавать ходатайства уроженцы особых административных округов Гонконг, Макао, а также Тайваня.


А как огда вы подаете заявки???
  • 0

#166
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А как тогда вы подаете заявки???

И где Вы в списке Казахстан увидели?
  • 0

#167
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А как тогда вы подаете заявки???

И где Вы в списке Казахстан увидели?


Ой, блин, я ж говорю глупый вопрос :rolleyes:
Я не увидела "не". Прочитала как "Заявки на участие в «DV-2009» принимаются от уроженцев следующих стран"

Сорри :spy:
  • 0

#168
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А как тогда вы подаете заявки???

И где Вы в списке Казахстан увидели?

Он там в "Европе" есть.

Кто как думает, сколько заявок из КЗ в этом году ушло?

Насчет медосмотра знаю точно, что зубы нужно приводить в идеальный порядок заранее...
  • 0

#169
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Насчет медосмотра знаю точно, что зубы нужно приводить в идеальный порядок заранее...

Это не принципиально, просто покажет Ваш социальный статус, будет стоить дороже хотя и качественней.
  • 0

#170
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Кто как думает, сколько заявок из КЗ в этом году ушло?

А сколько обычно уходит? Известную цифирь надо попросту умножить на два...или на три...(ИМХО)
  • 0

#171
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Насчет медосмотра знаю точно, что зубы нужно приводить в идеальный порядок заранее...


У нас на медосмотре зубы не смотрели...
  • 0

#172
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Насчет медосмотра знаю точно, что зубы нужно приводить в идеальный порядок заранее...


У нас на медосмотре зубы не смотрели...


У нас тоже не проверяли,даже ничего не спросили и не намекнули.Зубы сами делаем,там гораздо дороже.
  • 0

#173
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Финиш.
Заявки больше не принимают, ждите следующего года.
А тем кто подал, удачи в лотереи!!!
  • 0

#174
sasha86

sasha86
  • Гость
  • 17 сообщений
Privet vsem!
A kogda teper' mojno budet podavat' zayavki?
  • 0

#175
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В октябре следующего года скорей всего... а может быть вообще никогда, ходили слухи о закрытии лотереи. Почитайте тему 2-3 страницы на зад, там обсуждалось это.
  • 0

#176
sasha86

sasha86
  • Гость
  • 17 сообщений
A esli bol'she ne budut razygryvat' GC, to kak eshe ee mojno poluchit'?
  • 0

#177
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
sasha86, плюс за транслит, п.2.4 . Пользуемся http://www.translit.ru/

Сообщение отредактировал Silk: 29.12.2007, 10:00:33


#178
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

A esli bol'she ne budut razygryvat' GC, to kak eshe ee mojno poluchit'?

Вы ошибаетесь предполагая, что GC получают исключительно через DV. Статус Lawful Permanent Residence выдаётся в основном через воссоединение семей и рабочую визу, плюсом некоторые другие категории. А DV это лишь малая толика в квоту 55 тысяч в год, она погоды особой не делает, кроме неразберихи ИМХО.
  • 0

#179
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мамба я слышал что участника Лоттереи визу в США получить сложно, так как считают что ты там можеш остаться, ссылаясь на участие в Грин Кард Лоттери
  • 0

#180
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Мамба я слышал что участника Лоттереи визу в США получить сложно, так как считают что ты там можеш остаться, ссылаясь на участие в Грин Кард Лоттери


Это - миф.
Я не Мамба, извините, что отвечаю за него, но опыт друзей и знакомых показывает, что эта информация не влияет на получение визы. Многие играют, но в командировки ездят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.