Перейти к содержимому

Фотография

DV-2008Green Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#41
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

1. А как долго...?
2. ... в 2007 или 2008 году? (не понял что значит DV).
3. Что конкретно дает ...?
4. Уровень знания английского языка ...?
5. ...?

А если пойти все-таки на этот сайт и посмотреть, а не задавать вопросы?
Ну и если с четвертым пунктом так туго, но нафига все это тогда? Или хоть как, хоть тушкой, хоть чучелом?
  • 0

#42
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

1. А как долго...?
2. ... в 2007 или 2008 году? (не понял что значит DV).
3. Что конкретно дает ...?
4. Уровень знания английского языка ...?
5. ...?

А если пойти все-таки на этот сайт и посмотреть, а не задавать вопросы?
Ну и если с четвертым пунктом так туго, но нафига все это тогда? Или хоть как, хоть тушкой, хоть чучелом?


СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!!!! ;)

Мне не такие уж точно нужны. Если задал эти вопросы, то значит не просто так. :D

Вопросы остаются открытыми. :shy:
  • 0

#43
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

1. А как долго сайт будет открыт для заполнения анкет?
2. Анкеты будут рассматриваться в 2007 или 2008 году? (не понял что значит DV).
3. Что конкретно дает человеку приобретение Грин-карты: Гражданство? Работу?
4. Уровень знания английского языка имеет значение?
5. Образование, опыт работы?


http://www.visaforyou.org/forum
http://govorimpro.us...isplay.php?f=20


Серъезно почитайте эти сайты, все по русски. Просто на те вопросы, что были Вами заданы слишком долго отвечать, и стопроцентов даже если кто-то и ответит, Вы зададите еще массу вопросов на ответы. Посему дружеский искренний совет, эти форумы вам помогут, там на все эти вопросы, и не только эти уже сотню раз там ответили.
  • 0

#44
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Спасибо. Сейчас гляну :rolleyes:
  • 0

#45
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Не разобрался с пунктом 6. Если я гражданин Казахстана и тут живу. Мне что там выбирать Yes or No? И далее нужно ли страну в списке выбирать???

Сэнкс заранее.
  • 0

#46
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Не разобрался с пунктом 6. Если я гражданин Казахстана и тут живу. Мне что там выбирать Yes or No? И далее нужно ли страну в списке выбирать???

Сэнкс заранее.


Можно будет процитировать шестой пункт, я уже к сожаление не помню все по пунктам, чего там было конкретно указано.
  • 0

#47
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ufo777:
6. Country of Eligibility for the DV Program

Your country of eligibility will normally be the same as your country of birth. Your country of eligibility is not related to where you live. If you were born in a country that is not eligible for the DV program, please go to Explanation of Country of Eligibility {this link will open in a new window} to see if there is another option available in your case.
Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

Yes No

If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility.



Thanks. :rolleyes:
  • 0

#48
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

ufo777:
6. Country of Eligibility for the DV Program

Your country of eligibility will normally be the same as your country of birth. Your country of eligibility is not related to where you live. If you were born in a country that is not eligible for the DV program, please go to Explanation of Country of Eligibility {this link will open in a new window} to see if there is another option available in your case.
Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

Yes No

If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility.



Thanks. :D


So,

Отвечай да, потому как Казахстан eligible, то есть ты родился в Казахстане, и гражданин Казахстана.
  • 0

#49
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
кто-то уже получил выигрыши? :fie:
  • 0

#50
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Отвечай да, потому как Казахстан eligible, то есть ты родился в Казахстане, и гражданин Казахстана.

Гражданство роли не играет, только место рождения.
  • 0

#51
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

кто-то уже получил выигрыши? :fie:

А почему Вас это так беспокоит? Желаете поговорить на эту тему?! :fie:
  • 0

#52
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да не беспокоит, просто интересуюсь :fie:
  • 0

#53
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Да не беспокоит, просто интересуюсь :fie:

Что изменилось, вот с этого сообщения,

Америку тоже очень не люблю.
Но увы, приходилось ездить по трассам из штата в штат, так что, как бы сильно не хотелось, убедить себя в том, что это декорации, не получится. :fie:

что Вы стали просто интересоваться? Ситуация в Америке, Изграиле, цены на калбасу, или всё гораздо проще - по дядьке Фрейду?
  • 0

#54
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


кто-то уже получил выигрыши? :fie:

А почему Вас это так беспокоит? Желаете поговорить на эту тему?! :fie:


Меня, например, беспокоит только одно - казахская почта.
Ибо пару раз у меня там посылка по месяцу лежала, и никто мне на звонил и извещений не приносили...
Поэтому когда придет срок возможного получения письма, лучше пойти самому на почту и поинтерсоваться.
  • 0

#55
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Меня, например, беспокоит только одно - казахская почта.
Ибо пару раз у меня там посылка по месяцу лежала, и никто мне на звонил и извещений не приносили...
Поэтому когда придет срок возможного получения письма, лучше пойти самому на почту и поинтерсоваться.

Вы об почтовом сервисе желаете поговорить?
Сейчас поцреоты набегут, начнут Вас упрекать в клевете на самую лучшую почту в мире.
Продолжая Вашу мысль, обезопасить себя в плане получения корреспонденции, можно подкупив сортировщика на почте и непосредственно почтальона (с раздачей номеров сотовых телефонов), выставлением караула около почтового ящика (в плане пресечения поползновений злобных и завистливых соседей). Обнадёживает только, что извещения приходят по июль включительно (три месяца - не срок). Мои соболезнования... :fie:
p.s. Вопрос в посте ранее был адресован персонально реалли, учитывая её нелюбовь - зачем себя мучить совершенно не понятно?! :fie:

Сообщение отредактировал Mamba: 07.05.2007, 01:43:53

  • 0

#56
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кстати о почте, мы как-то ждали пакет доков из Англии и меня на почте уже узнавали, потому как и телефоны раздала и звонила сама, и заходила... Так вот пакетик пришел через 1,5 месяца, умные английские почтовики посчитали, что Казахстан находится в Австралии... А вот наши на почте, сразу меня оповестили :fie:) Да и вообще ни разу не жаловались на работу почты, и из-за рубежа пакетики получали, и извещения приносили и звонили однажды, когда не могли найти указанный на конверте Коктем-7. Может еще от района зависит...
Правда для грин-карты мы для уверенности указали адрес штатовских друзей, туда впоследствии и пришел выигрыш.
  • 0

#57
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Выигрыши приходить начали, правда пока только знаю, получили люди живущие в США.
  • 0

#58
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

что Вы стали просто интересоваться? Ситуация в Америке, Изграиле, цены на калбасу, или всё гораздо проще - по дядьке Фрейду?

Все просто - это чушь :cool:
Но лучше давайте по теме, а не обо мне :-)
  • 0

#59
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Все просто - это чушь :lol:
Но лучше давайте по теме, а не обо мне :smoke:

По теме - Вы эту чушь лечите или всё самотёком, инкубационный период сколько лет занял, возможно ещё не поздно прибегнуть к радикальным методам? Ведь при такой серьёзной чуши, даже выигрышь в DV не поможет! Ампутация - не дожидаясь перетонита (с)!
  • 0

#60
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Успокойтесь мистер :smoke: И не нужно столько внимания моей скромной персоне. Не думаю, что все это вас действительно интересует, так что не будем разводить оффтоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.