Перейти к содержимому

Фотография

DV-2008Green Card


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А вот мне интересно....
Куча народа регестрится на левых сайтах которые делают все за бабки. А могу ли эти конторы слать анкеты что-бы сознально помешать выигрышу в случае неоплаты их услуг? Ведь если они закинут две анкеты, то участник автоматом вылетает.
  • 0

#22
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да не, им это невыгодно. Потому что они при регистрации своих клиентов дают свой адрес, то есть пакет с дальнейшими указаниями приходит именно к ним, а не на дом к клиенту. Таким образом, если клиент выиграл, это дает им возможность срубить с него еще бабла.
  • 0

#23
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
испытываю трудности с фотографией блин. нужен прям точный размер 300х300. где такую можно сделать фотку? может в каком то конкретном фотосалоне делают?
  • 0

#24
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

испытываю трудности с фотографией блин. нужен прям точный размер 300х300. где такую можно сделать фотку? может в каком то конкретном фотосалоне делают?


Мы канкретно пришли в салон "Ольга" по моему обзывается, тот что на Комсомольской и как его блин (Короче сбоку в здании торгового дома Прага, что в Тастаке). Пришли туда, сказали нам нужны фотки на участие в грине, что они МАСТ БЕ 300 на 300, и не и$ет, нам их соорудили, мы потом их линеечкой вымеряли при них, было ровно 300 на 300, правда вырезать их они побоялись, сказали что вот нам надо 300 на 300, сами и вырезайте :spy: Ну короче вот мы уже тут, значит фотки прокатили.

Сообщение отредактировал ufo777: 19.10.2006, 22:53:10

  • 0

#25
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мы делали проще.
Сфотографировались на свой цифровик.
Потом прогнали через фото валидатор. Он сказал, что все ок, их и отправили.
  • 0

#26
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Мы делали проще.
Сфотографировались на свой цифровик.
Потом прогнали через фото валидатор. Он сказал, что все ок, их и отправили.


та же , пардон, фигня :) немножко пришлось подредактировать в фотошопе :) первый пакет пришел :mad:
  • 0

#27
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
To Lis'es
Вы выиграли?
  • 0

#28
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
to 142857:

да
  • 0

#29
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений


Мы делали проще.
Сфотографировались на свой цифровик.
Потом прогнали через фото валидатор. Он сказал, что все ок, их и отправили.


та же , пардон, фигня :) немножко пришлось подредактировать в фотошопе :) первый пакет пришел :mad:


Нам когда пришел первый пакет, мы просто сходили сфотографировались в салоне. А вот для валидатора гринового так и делали, цифровик аля фотошоп, все прокатило. А вот для первого пакета не стали так делать, решили сделать так, чтобы было все типа в идеале.
  • 0

#30
DUMMY-X

DUMMY-X
  • Гость
  • 26 сообщений
НАРОД! А хто знает, каким образом америкосы выбирают человекоф по грин-карте - не за красивую морду же? или именно так - методом случайного тыка?
  • 0

#31
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

НАРОД! А хто знает, каким образом америкосы выбирают человекоф по грин-карте - не за красивую морду же? или именно так - методом случайного тыка?

Официально - это лотерея, кому повезет. Но некоторые говорят что не все так просто.
  • 0

#32
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
тоже сходил в салон и сфотался. закинул на флэшку все это дело и валидатор принял ее.
а чего уже приходят пакеты? so soon?
  • 0

#33
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Я с тобой, друх!


Speedy, и ты туда тоже хочешь? :spy:
  • 0

#34
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Я вот тоже сфотался на цифровик, потом попросил друга замутить в ФотоШопе фотку 300 на 300 пикселов.. Он сделал ее, но там единственно все размеры получились на грани требуемых.. например высота лица вроде бы на 1 пиксел меньше требуемой.. надеюсь, прокатит фотка.. валидатор подтвердил правильность ее..
в правилах написано что ресайз фоток(работа в ФотоШопе) не допускается, интересно это можно как нить выявить?
  • 0

#35
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я вот тоже сфотался на цифровик, потом попросил друга замутить в ФотоШопе фотку 300 на 300 пикселов.. Он сделал ее, но там единственно все размеры получились на грани требуемых.. например высота лица вроде бы на 1 пиксел меньше требуемой.. надеюсь, прокатит фотка.. валидатор подтвердил правильность ее..
в правилах написано что ресайз фоток(работа в ФотоШопе) не допускается, интересно это можно как нить выявить?


Валидатору по барабану на высоту лица, задний фон и кто на фотке (хоть сам Бен Ладен). Валидатор тупая утилитка, которая лишь чекает размер файла, и размер пикселов джипега. Валидатор не проверяет ничего более, кроме этих параметров.
  • 0

#36
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кстати, я пару раз натыкалась в инете на информацию о том, что в этом году эту лотерею проводят в последний раз (по крайней мере, с текущими мягкими правилами и условиями). Кто-то что-то знает или это так, очередная утка?
  • 0

#37
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дык у них родился 300 млн житель,
и они призадумались о перенаселении. Даже не праздновали, так как решили, что радоваться нечему.
Так что об ужесточении правил или о полном прекращении ГК может быть вполне реально

Сообщение отредактировал 142857: 26.10.2006, 10:41:05

  • 0

#38
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Кстати, я пару раз натыкалась в инете на информацию о том, что в этом году эту лотерею проводят в последний раз (по крайней мере, с текущими мягкими правилами и условиями). Кто-то что-то знает или это так, очередная утка?


Утка.
Штаты без притока свежей крови давно бы уже зачахли.
  • 0

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Я с тобой, друх!


Speedy, и ты туда тоже хочешь? :shy:

Не хочу, но надо ;) шутка.
  • 0

#40
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
1. А как долго сайт будет открыт для заполнения анкет?
2. Анкеты будут рассматриваться в 2007 или 2008 году? (не понял что значит DV).
3. Что конкретно дает человеку приобретение Грин-карты: Гражданство? Работу?
4. Уровень знания английского языка имеет значение?
5. Образование, опыт работы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.