Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#161
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
маздаводам: по этой ссылке можно зная Vin своей машины получить кое-какую информацию о машине...ссылка
вот к примеру инфа по моей машине..машина Slow
больше всего меня удивила изобретательность японцев в части названия цвета кузова... :eek:

2chon dada: начет "общества слепых" сам подумывал об этом..звучит классно!  :p
фантазия у тебя однако развита... :D
не.... я про уши не думал...меня прикалывает что моя мне Порша напоминает очень отдаленно (мечту)
кстати на Ниссане 200SX оптика один в один как у нас, проверяли мы со Slashем....
насчет поохотиться ...без проблем!! скажи когда и я приеду, надо же знать какие машины по нашему городу ходят...

А.У.: обижаешь блин! а меня ты из корейцев уже исключил??  :rotate:
  • 0

#162
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

2Kaizer: я правильно понял..весь ремонт заключался в "сабле" и он встал тебе 50 баксов....
знакомый делал морду целиком..ему один бампер выправить обошлось почти в 200
а краску подобрать сложно было?
когда видел твою машину у меня почему-то родилось ощущение что ты ее всю красил...уж очень она блестела... :D
2 Rey, Sleep и Slash: если вы не помните, то вот что было вчера....:rotate:
смотреть тут

Ну всю это ты загнул  :eek:  он её так наполировал....
  • 0

#163
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

сегодня по пути на работу видел  F-ку (те что до 94 года) с очень красивыми обвесами ...правда совсем низкая стала она, но зато вылитый спорт кар (тем кому не нравиться просьба в мою сторону кирпичи не бросать :p  )....понаслаждался издали (раньше тока на картинке такую тюнинговую видел)...останавливаться чтобы поговорить времени не было, а такие  диалоги могут быть ой как продуктивны и полезны для владельцев аналогичных машинок...
вот и родилась мысль..может попробовать подтянуть народ из числа владельцев этих "лошадок", уж очень их много по городу катается..
пишите....
(честно признаюсь архив на аналогичную тему не глядел..так что если что сори за повтор   :rotate: )

У меня такая красавица :eek:. Предлесть, а не машина. Легкая, бензину ест мало, а резваааая :D.
  • 0

#164
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Ребят, всерьез задумался о покупке 323F 92-93, ну и как водится начал поиск любой полезной информации. Нашёл не мало, но конструктива всё же не хватат.
323 F 1.6i         GLX  Benzin  G5  1598 ccm  62/84    09/1989-06/1991
323 F 1.9i 16V GLX  Benzin  G5  1840 ccm  76/103  09/1989-03/1993
323 F 1.9i 16V GT    Benzin  G5  1840 ccm  94/128  09/1989-10/1994
323 F 1.6i 16V GLX  Benzin  G5  1598 ccm  65/88    03/1991-10/1994
323 F 1.9i 16V GLE  Benzin  G5  1840 ccm  76/103  01/1993-10/1994
Вот на пример список всех моделей в этом кузове, но глядя на него возникают вопросы: откуда у GT сверху 25 лошадок или чем кроме периода производства отличаются GLX от GLE?
Ещё, почему в объявлениях пишут 2.0?
Я как то раз видел 323F 96 с двигателем v6 2.0, бывают ли такие 92-93?
Вообщем белых пятен ещё много. Накидайте ссылочек, где поподробнее почитать  про неё можно.
  • 0

#165
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Странно... написал, запостил, в списке тем мой ник - последний ответ, а захожу - пусто  :rotate:
  • 0

#166
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Я как то раз видел 323F 96 с двигателем v6 2.0, бывают ли такие 92-93?

в слепом кузове BG таких движков не бывает..если конечно какие мастера сами не поставят..с завода точно не идет...максимум тут 1840 со 128 лошадками...
2-ух литровые шестерки только уже со следующим кузовом BA
  • 0

#167
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Накидайте ссылочек, где поподробнее почитать  про неё можно.

можно тут кое-что вычитать
http://mazda-fun.net.ru
и тут попробовать поискать
http://mazda.narod.ru/
альтернативные методы в виде книжки Slasha были освещены в аське  :rotate:
  • 0

#168
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Привет всем!
Случайно попал к вам на ветку.. Интересно :rotate:....
Вот не давно купил себе Mazda626 универсал .. зад млин сильно большой а так намана...
Раньше была SUZUKI SWIFt 1,6GLX. По не хорошему стечению пришлось продать ... хорошая машинка была ... покупал лет 5 назад почти с нуля..

Разгонялась до 100 наверное меньше чем 5 секунд... 120 лошадок в общем была "тема".... Не знаю рекорд ли но один раз гонялся с Мустангом 5,0 2 остановки на равных прокатились ...
конечно за не именнием ее сейчас слова могут показаться пустой болтовней .. хотя ет не так ( крик души так сказать вырвался читая вашу ветку ... 6-)))
Жаль что продал конечно Теперь вот хотел было к Вам присоединиться вот тока как то не нравиться с кораблем-"универсалом" показываться ... Хотя что то каждый раз проезжал ни раз не видел где вы стоите...
Тем более работаю прямо на площади в здании хабара!
Удачи вам ВСЕМ!
  • 0

#169
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Привет всем!
Случайно попал к вам на ветку.. Интересно :rotate:....
Вот не давно купил себе Mazda626 универсал .. зад млин сильно большой а так намана...
Раньше была SUZUKI SWIFt 1,6GLX. По не хорошему стечению пришлось продать ... хорошая машинка была ... покупал лет 5 назад почти с нуля..
Разгонялась до 100 наверное меньше чем 5 секунд... 120 лошадок в общем была "тема".... Не знаю рекорд ли но один раз гонялся с Мустангом 5,0 2 остановки на равных прокатились ...
конечно за не именнием ее сейчас слова могут показаться пустой болтовней .. хотя ет не так ( крик души так сказать вырвался читая вашу ветку ... 6-)))
Жаль что продал конечно Теперь вот хотел было к Вам присоединиться вот тока как то не нравиться с кораблем-"универсалом" показываться ... Хотя что то каждый раз проезжал ни раз не видел где вы стоите...
Тем более работаю прямо на площади в здании хабара!
Удачи вам ВСЕМ!

как увидишь тему полигон ? такой-то..тебе значит туда! там такие бешенные универсалы попадаются...это что-то (привет Uzbeku)  :eek:
следи за постами 19 полигон уже прошел..все ждут нового...
а на улице гонять опасно, хотя иногда и хочется....
а мазда какого года?
  • 0

#170
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Иней на стекле:
покажешь машинку? цвет наверно алый? :rotate:
  • 0

#171
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
... опять я  :rotate:
почему в японском аналоге 323F Eunos-е при тех же 1839сс объёма аж 135 л.с.? В европейском варианте модель GT иметь всего лишь 128 л.с., а тут такое...
  • 0

#172
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

... опять я  :eek:
почему в японском аналоге 323F Eunos-е при тех же 1839сс объёма аж 135 л.с.? В европейском варианте модель GT иметь всего лишь 128 л.с., а тут такое...

а праворукие (либо те что для внутренних рынков) всегда мощнее....кстати эти "енки" аж до 96 года выпускались на внутреннем рынке... :rotate:
я не знаток движков...ничего умного сказать не могу на эту тему....
  • 0

#173
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Привет всем!
Случайно попал к вам на ветку.. Интересно :rotate:....
Вот не давно купил себе Mazda626 универсал .. зад млин сильно большой а так намана...
Раньше была SUZUKI SWIFt 1,6GLX. По не хорошему стечению пришлось продать ... хорошая машинка была ... покупал лет 5 назад почти с нуля..
Разгонялась до 100 наверное меньше чем 5 секунд... 120 лошадок в общем была "тема".... Не знаю рекорд ли но один раз гонялся с Мустангом 5,0 2 остановки на равных прокатились ...
конечно за не именнием ее сейчас слова могут показаться пустой болтовней .. хотя ет не так ( крик души так сказать вырвался читая вашу ветку ... 6-)))
Жаль что продал конечно Теперь вот хотел было к Вам присоединиться вот тока как то не нравиться с кораблем-"универсалом" показываться ... Хотя что то каждый раз проезжал ни раз не видел где вы стоите...
Тем более работаю прямо на площади в здании хабара!
Удачи вам ВСЕМ!

как увидишь тему полигон ? такой-то..тебе значит туда! там такие бешенные универсалы попадаются...это что-то (привет Uzbeku)  :eek:
следи за постами 19 полигон уже прошел..все ждут нового...
а на улице гонять опасно, хотя иногда и хочется....
а мазда какого года?

91 как и сузуки была тож 91...
Кстати гоняет на SUZUKI один парень.. работает тоже около площади по мира чуть ниже.. темно синяя машинка...
  • 0

#174
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

... опять я  :eek:
почему в японском аналоге 323F Eunos-е при тех же 1839сс объёма аж 135 л.с.? В европейском варианте модель GT иметь всего лишь 128 л.с., а тут такое...

а праворукие (либо те что для внутренних рынков) всегда мощнее....кстати эти "енки" аж до 96 года выпускались на внутреннем рынке... :rotate:
я не знаток движков...ничего умного сказать не могу на эту тему....

У японцев другие стандарты измрения мощности JAS! Вот и получается поболее... Но я могу привести сайта в голландии где указано, что мощность 1.8 16V - 131л.с.
  • 0

#175
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Kaizer:
сайт голандского клуба видел...
а вот можно поподробней насчет JAS....
  • 0

#176
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

2Kaizer:
сайт голандского клуба видел...
а вот можно поподробней насчет JAS....

В дополнение к обязательным стандартам в Японии существуют ведомственные стандарты, такие как "Японские промышленные стандарты" (JIS) и "Японские стандарты качества сельскохозяйственной продукции" (JAS), соответствие требованиям которых является важным условием успешного сбыта продукции.
Соот. в каждой стране существуют свои методы стандартизации...
DIN - германия (не знаю расшифровку)
API - American petroleum institute (на любой банке масла)
ГОСТ.....
И т.д.
  • 0

#177
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Но могу ошибатся...))
зы забыл про европейский ISO думаю самый известный...
  • 0

#178
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Кстати эту тему (стандарты и их обозначения) надо в ФАК
  • 0

#179
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Кстати эту тему (стандарты и их обозначения) надо в ФАК

желательно бы....а то я  тока ISO знаю :lol:
  • 0

#180
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребята посоветуите какую машину брать мазда 626 или 323, если честно нравятся обе, но не знаю тех. характеристок :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.