Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#181
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Ребята посоветуите какую машину брать мазда 626 или 323, если честно нравятся обе, но не знаю тех. характеристок :lol:

Ну так тебе больше или меньше, по затратам примерно одинаковы, задняя крепче у 323F чем у 626 (переход)
и ИМХО Слепыш выглядит на порядок лучше
  • 0

#182
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ребята посоветуите какую машину брать мазда 626 или 323, если честно нравятся обе, но не знаю тех. характеристок :lol:

обе машины не плохие...
что интересует из тех характеристик?
и вообще надо определиться для каких целей...
323-я поменьше же будет по габаритам...
если семья из 4 человек (как минимум) и машина одна..ИМХО лучше 626  :(
и опять же деньги... 626 и 323 аналогичных годов разняться по деньгам...
  • 0

#183
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
дело не в деньгах имею 4000$ можно и добавить 100-200$
из тех. данных интересуют разгон, расход топлива, семья из 4-х человек, но ездить буду с подругой, у отца есть своя машина если можете расскажите о 626 хэтчбек объем 2.2i  :lol:
  • 0

#184
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

дело не в деньгах имею 4000$ можно и добавить 100-200$
из тех. данных интересуют разгон, расход топлива, семья из 4-х человек, но ездить буду с подругой, у отца есть своя машина если можете расскажите о 626 хэтчбек объем 2.2i  :lol:

ИМХО за такие деньги лучше дутую 626 GE взять. Посмотри объявления до 4500 на той же Омеге. Если возьмешь 2 литра объем, 16 клапанную - у них и комплектация совсем неплохая: электрика вплоть до водительского сиденья, все дисковые тормоза, АБС, круиз-контроль, кондер, люк, да и смотрится она получше, чем переходка.
Я жене взял пару месяцев назад такой аппарат, только 2,5 литра с автоматом. Во всех отношениях хорошая тележка. Жестковата немного, но 2,0 и 1,8 помягче будут, да и 116 кобыл у двухлитровой обеспечивает неплохую динамику и расход топлива в пределах 11 литров на полном форсаже по городу. 2,5 прожорливей - при спокойной езде по городу расход в пределах 12,5-13, если нажать на гашетку, то до 15 литров кушает. Думай.
  • 0

#185
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
да если честно мне именно дизаин нравится у переходных, дутые не очень нравятся но в любом случае спасибо :lol:
  • 0

#186
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
да если честно мне именно дизаин нравится у переходных, дутые не очень нравятся но в любом случае спасибо  :lol:
  • 0

#187
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
пацаны ладно с этой машиной в выходные посмотрим какую буду брать. лучше подскажите есть где нибуть в алмате хорошая компания которая делает хорошии тюнинг кроме бал-сервиса. :lol:
  • 0

#188
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тут обсуждали...
  • 0

#189
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

пацаны ладно с этой машиной в выходные посмотрим какую буду брать. лучше подскажите есть где нибуть в алмате хорошая компания которая делает хорошии тюнинг кроме бал-сервиса. :lol:

не вноси не разбериху!
по маздам пожалуйста..а по другим темам смотри нужные ветки и пользуйся поиском
  • 0

#190
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну так тебе больше или меньше, по затратам примерно одинаковы, задняя крепче у 323F чем у 626 (переход)
и ИМХО Слепыш выглядит на порядок лучше

"Задняя" у "626 (переход)" (так по тексту) вообще
никаких проблем не приносила никому, т.к. ходит
без вмешательства 250 тык. у нас.
По поводу "крепче" уже был флейм - нет такого слова.
  • 0

#191
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Продал таки я свой Racer дороже аж на 300 чем брал пол года назад  :lol:
Теперь буду брать чёнить типа 323F или 626 или Corolla
Здесь был разговор о замене на продаваемой 323F нормальной передней пружины на сломаную. Укажите как нить на эту машину, чтоб я её не купил  :(
  • 0

#192
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Продал таки я свой Racer дороже аж на 300 чем брал пол года назад  :lol:
Теперь буду брать чёнить типа 323F или 626 или Corolla
Здесь был разговор о замене на продаваемой 323F нормальной передней пружины на сломаную. Укажите как нить на эту машину, чтоб я её не купил  :)

ты на какой год выпуска будешь смотреть по F-кам?
кстати проверять надо все машины...есть инфа, что не одна эта с такой пружиной там... :(
  • 0

#193
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Буду смотреть все подходящие по цене  :(  их же сравнительно не долго выпускали, всего с 09/1989 по 10/1994. Главная определяющая в этом случае - объём. Хоца 1.9  :lol:
  • 0

#194
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Буду смотреть все подходящие по цене  :(  их же сравнительно не долго выпускали, всего с 09/1989 по 10/1994. Главная определяющая в этом случае - объём. Хоца 1.9  :lol:

объем конечно это хорошо...но все же в целом смотреть надо! а то из приятного приобретения в муку превратиться может...удачи
  • 0

#195
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Буду смотреть все подходящие по цене  :(  их же сравнительно не долго выпускали, всего с 09/1989 по 10/1994. Главная определяющая в этом случае - объём. Хоца 1.9  :lol:

Ran, есть информация, что ты к нашим ребятам на СТО заезжал с Галантом???? чей-то не присоветовали они тебе его.. :)
нашел чего?
  • 0

#196
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
решил поменять масл в коробке...
подкинули мне одну визитку с конторой :(
до этого смотрел масла в Тулпаре - цены между 850-1000 тенге за литр по каталогам...мне надо около 3 литра(грубо говоря)...
позвонил по визитке!!  :lol:
парень умным голосо говорит...масло в коробку на мою машину 1850 тенге за литр (ARAL) + бесплатная замена...
это же сколько получается мне выйдет их бесплатная замена..3000 тенге???!!
или я чего-то не то говорю...
объясните кто знает
  • 0

#197
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
я недавно менял в коробке масло. залил Shell.
доволен. по моему 800тг. или что-то около того за литр отдал. и вроде 1000 замена .
  • 0

#198
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

я недавно менял в коробке масло. залил Shell.
доволен. по моему 800тг. или что-то около того за литр отдал. и вроде 1000 замена .

вот и я тоже так думаю...даже по максимум может выйти это все на 3400 тенге (масло и замена)
а тут 5500 выходит...2100 переплата!!!!!!!!
спасибо Flashback за инфу, поеду лучше на своем СТО поменяю...
а то прям терялся в догадках, может не то масло смотрел в Тулпаре...может вообще у меня не F-ка...а некий эксклюзив  автомира :lol:
  • 0

#199
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
потеплело, посветлело!
пора и маздам собраться!
тем более все "японцы" (Хонды и Тойоты) собираются...
одним словом буду в субботу 5 апреля в 19:00 стоять недалеко от памятника на Новой площади. подъезжайте - поговорим :laugh:
  • 0

#200
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
народ! Давайте не только Ф кам, а  всем маздаводам тусоватся, хоть и многовато получится=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.