Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#121
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

P.S пиво 0 пью давно... девушка в машине была живая...  

живая?! а сидела даже не шевельнувшись...хоть бы познакомил..эх ты джентельмен... :D

напугалась такого количества парней...  ;)
обещаю исправиться.. познакомлю.. :spy:
да и за тему машин как бы не чего сказать... хотя уже нет нет начинает различать мазды, нисаны, тойоты.. хехехехе...

самое главное чтобы мазду от тойоты отличала..а то сядет по ошибке к Slashу (шучу)  ;)
  • 0

#122
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

P.S пиво 0 пью давно... девушка в машине была живая...  

живая?! а сидела даже не шевельнувшись...хоть бы познакомил..эх ты джентельмен... :D

напугалась такого количества парней...  ;)
обещаю исправиться.. познакомлю.. :-/
да и за тему машин как бы не чего сказать... хотя уже нет нет начинает различать мазды, нисаны, тойоты.. хехехехе...

самое главное чтобы мазду от тойоты отличала..а то сядет по ошибке к Slashу (шучу)  ;)

Slash думаю сильно не будет сопротивляться... :D
хотя может и скажет типа, девушка, вы не туда попали... :spy:
  • 0

#123
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

и вообще, можно как нить без машин собраться.. пивка попить...

согласен!!!! посколько к спиртному прохладен могу быть "дежурной машиной", не передвигаться же нам на тролейбусе  :D
давайте предложения о местах где зер гуд пиво, подобъем списочек учавствующих...

ты в каком районе то живёшь??? чёт мне кажется что нам не совсем по пути.. ;) я в районе ВАЗА ... ;)
  • 0

#124
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ты в каком районе то живёшь??? чёт мне кажется что нам не совсем по пути..  я в районе ВАЗА ...  

где жевешь это не тема..я же тебя не на себе понесу..а на машине.. ;)
Ребята давайте реальные места! Пиво хоть погляжу как пьют.. ;)
у меня вызывает положительные эмоции пока тока 2 места:
"Золотой Теленок" на Ауэзова-Сатпаева и....
ну и не важно..вы туда не пойдете...там кухня корейская :D
  • 0

#125
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

ты в каком районе то живёшь??? чёт мне кажется что нам не совсем по пути..  я в районе ВАЗА ...  

где жевешь это не тема..я же тебя не на себе понесу..а на машине.. :spy:
Ребята давайте реальные места! Пиво хоть погляжу как пьют.. :-/
у меня вызывает положительные эмоции пока тока 2 места:
"Золотой Теленок" на Ауэзова-Сатпаева и....
ну и не важно..вы туда не пойдете...там кухня корейская :D

мне понравилось в дискавери.. довольно спокойное место.. пицца не плохая.. единственно выпивка дорогая... хотя.. один раз живём.. раз-два в месяц можно это себе позволить.. ;)
знаю ещё пару мест де пиво сами варят, я там частенько бываю, это бар Лондон и Нотингем... пиво ничё так там.. вот только обстановка на 3+ ... в принципе могу договориться что бы со своим зайти.. мож кто по крепче чего нить пьёт... я лично текилу уважаю.. ;)
  • 0

#126
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

1. ну вообщем опять что-то получилось.... :spy:
вчера 26 февраля на площади (там где уже заканчиваются запасы кассетт о Драг рейсинге) снова собрался почтенный народ из числа автолюбителей..
сам лично видел две F-ки (на одной даже сам приехал), Селику, две ауди (100 и 80), ваз 2108, RAV4 и КрасноБелого - пешком, но с девушкой... :D
фотографии смотреть тут...
http://www.murik.nm...._02_25/foto.htm
2. Slasha ничего вчера посидели...зер гуд! Книгу изучаю, много интересного накопал, но размера бензобака там точно нет...
3. Flashback, не хватало твоей подсветки, мог бы и заглянуть на пару сек... ;)
4. Кто нибудь видел девушку, которую увезли на ауди 100, как она добралась? :-/
5. Rey, ты чего вчера без фар укатил?? забываешь включить? я как то ехал и ругался что освещение в городе хреновое и ничего не видно...а пото понял..без фар еду..и это в 12 ночи-то .;)
кто сегодня подъедет??? записывайтесь......

ну не помыл я ее не помыл ))) слякотно на улице мокро и грязно )) чего ее мыть то все равно токо с мойки выскочишь так опять такая же станет ))))) Слешь и Слоу не давите на меня )) как подсохнет я ее помою и наклеечку приклею ))))
  • 0

#127
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
глюки-с
  • 0

#128
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

ну не помыл я ее не помыл ))) слякотно на улице мокро и грязно )) чего ее мыть то все равно токо с мойки выскочишь так опять такая же станет ))))) Слешь и Слоу не давите на меня )) как подсохнет я ее помою и наклеечку приклею ))))

ну смотри Riko мы тебя за язык не тянули..сам сказал... :D
а ты смойки выскакивай помедленее...продлишь мгновение...
а вообще сегодня меня самого в обед так приложили грязью..что ой-ей-ей.. ;)
  • 0

#129
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
у меня титановые диски родные...
хочу как потеплеет как раз когда буду переобувать резину прокрасить суппорта....
кто эту операцию уже проделывал поделитесь инфой..
стоит не стоит? есть ли какие-нибудь подводные камни?
  • 0

#130
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
щелкнул в обед в городе из фоторужья еще две Mazdы 323F...у каждой есть свои интересности...
http://www.murik.nm....2_28_2/foto.htm
  • 0

#131
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

щелкнул в обед в городе из фоторужья еще две Mazdы 323F...у каждой есть свои интересности...
http://www.murik.nm....2_28_2/foto.htm

такое очучение что ты целый день ездиешь и щелкаешь мазды ))) а в свободное от поездок время размещаешь фоты на сайте ))))
  • 0

#132
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

щелкнул в обед в городе из фоторужья еще две Mazdы 323F...у каждой есть свои интересности...
http://www.murik.nm....2_28_2/foto.htm

такое очучение что ты целый день ездиешь и щелкаешь мазды ))) а в свободное от поездок время размещаешь фоты на сайте ))))

:D  просто снаровка (о сайте), а щелкаю все равно не я..я тока еду.. ;)
  • 0

#133
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Привет, наверняка Ксюха щелкает, ты ей бы тады, как фотографу зарплату платил:D
  • 0

#134
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Привет, наверняка Ксюха щелкает, ты ей бы тады, как фотографу зарплату платил;)

Спасибо Лешик за заботу ;) А зарплата - да фиг с ней, что не сделаешь во имя искусства. Главное, чтобы хозяева этих машин меня не побили, за съемку без разрешения :D
  • 0

#135
alex_old

alex_old
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Главное, чтобы хозяева этих машин меня не побили, за съемку без разрешения :D


ну я думаю на встречи приезжають только добрые люди
п.с. спасибо за кофе  <!--emo&<!--emo&;)
  • 0

#136
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


Главное, чтобы хозяева этих машин меня не побили, за съемку без разрешения :D

ну я думаю на встречи приезжають только добрые люди
п.с. спасибо за кофе  <!--emo&<!--emo&;)

Alex, кофе всегда пожалуйста ..где живем знаешь..приезжайте (можешь даже хард с собой захватить - не обижусь ;)  )
А тебе за часы спасибо..
Для всех (неважно Мазда ли у вас как у меня или нет): если вдруг перестали работать часы и прикуриватель - проверьте предохранитель!!!!!!!  :spy:
  • 0

#137
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1. в пятницу (святой день) народ таки подтянулся на тусовку на Нов. площадь....  
28 февраля на площади (в последнйи день зимы), там где как оказалось еще ведеться "оптовая" продажа кассет о ДрагРейсинег и даже дисков (распространяемых Azerом), снова собралась приличная публика семечколюбивых автолюбителей..
засветились: ауди 100 (Mag), ауди 80 (Masya), Митсубиси (Alex), две F-ки (Slash, Slow), Фольцваген Пассат (Uzbek)Ниссан Санни, пешком приходил Azer,а также была Кcu (со мной приехала и вела скрытую съемку)...
фотографии смотреть тут...
http://www.murik.nm....2_28_3/foto.htm
2. Slash отдежурил по полной....
3. В субботу поехали ремонтирвоать Slasha, фоток не делали, но зато много нового узнали на базаре про свечи НЖК..так по тяжелой лечил нас продавец...как оказалось он таже залечил и еще одних моих друзей..на субарике...этого продавца сюда бы в конфу с его то познаниями  :D
  • 0

#138
alex_old

alex_old
  • Частый гость
  • 94 сообщений
глюк какойто опять
  • 0

#139
alex_old

alex_old
  • Частый гость
  • 94 сообщений

можешь даже хард с собой захватить - не обижусь :D


а ты списочек получил ??
может и выбрать успел ?
  • 0

#140
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


можешь даже хард с собой захватить - не обижусь :D

а ты списочек получил ??
может и выбрать успел ?

сейчас получим по плюсу с тобой от Жути ;) за офтоп  ..на эту тему пиши в аську например 7232157
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.