Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#221
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2cancer:
сорри..я не знал..

2Rey: обязательно сфотай его..думаю всем будет интересно посмотреть..что делают из наших F-ок правильные руки и хороший вкус....будем ждать  :D
  • 0

#222
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Все же кто-нить может дать реальных хар-ки по мазде, а то везде по разному..
какая макс скорость?? скока до сотни?? размер топл бака?? и т.д.
  • 0

#223
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Все же кто-нить может дать реальных хар-ки по мазде, а то везде по разному..
какая макс скорость?? скока до сотни?? размер топл бака?? и т.д.


Велосипед давно изобретен: www.auto.ru/wwwboards/mazda
  • 0

#224
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Все же кто-нить может дать реальных хар-ки по мазде, а то везде по разному..
какая макс скорость?? скока до сотни?? размер топл бака?? и т.д.

если бы внимательно прошлись по ссылкам даденым ранее..то там инфы за целый день не перечитать!
вот The Mazda 323F Handbook на английском языке (сервисная книга)...
и по существу:
мазда 323F 1,6 16 клапанов
размер топливного бака: 55 литров
максимальнавя скорость: 180 км./ч.
разгон до 100 км./ч.: 10,3 с.
расход на 100 км.: 8,9 литра
мазда 323F 1,8 GT
размер топливного бака: 55 литров
максимальнавя скорость: 201 км./ч.
разгон до 100 км./ч.: 8,1 с.
расход на 100 км.: 10,1 литра
  • 0

#225
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем спасибо!
  • 0

#226
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
моя F-ка

Изображение
  • 0

#227
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Flashback: Назар, а почему ссылку на сайт не дал на свой? там фоток то поболее....салон у тебя грамотно сделан  :D
  • 0

#228
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Изображение
  • 0

#229
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Ссылка
  • 0

#230
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
вчера вечером гдето в 11, начале 12-го на альфараби-фурманова 323 ф-ка тёмно серого цвета с жигулём ударилась сильно, 2 скорые были


все целы?
  • 0

#231
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

вчера вечером гдето в 11, начале 12-го на альфараби-фурманова 323 ф-ка тёмно серого цвета с жигулём ударилась сильно, 2 скорые были
все целы?

Из конфы вроде только у меня Фка темносерая слепая... Я живой, машина уже дней 10 на дорогах города не появлялась :D
  • 0

#232
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

вчера вечером гдето в 11, начале 12-го на альфараби-фурманова 323 ф-ка тёмно серого цвета с жигулём ударилась сильно, 2 скорые были
все целы?

Из конфы вроде только у меня Фка темносерая слепая... Я живой, машина уже дней 10 на дорогах города не появлялась :D


Ну и слава богу
  • 0

#233
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Li$: вроде из наших слепых все целы...
акромя слепого Рея на Селике...он тоже считай наш!  :D
два тяжелых дня было....
  • 0

#234
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Здрасте! что посоветуете из амортизаторов??
какие цены в Ате??
  • 0

#235
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
вообщем вчера узнал новую инфу по эксплутации наших машинок..(инфу передал А.У.)
1) на F-ках 93 года (как моя и А.У.) стоят усиленные шаровые...отличающиеся от обычных....18 против 16
и самое главное, что в городе новых их нет вроде, поиск результатов не дал  :weep:  (грустная новость ?1)
2) реставрация шаровых (которые как сказали на СТО) уже на вылет..обошлась А.У. в 6000 тенге с работой...хотя новые ...не усиленные... есть везде и стоят всего где-то 1500  :-) (грустная новость ?2)
3) втулка стабилизатора передняя стоит 400 тенге
4) появились тайваньские или малазийские ..фиг разбрешь пружины передние ..ура! по 4500 за штуку...НО...качество вызывает сомнение...ну сам факт что цена упала на лицо.. (против 80 баков за штуку месяц назад)..
  • 0

#236
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Слышал неприятную новость что сейчас с F-ок воруют передние поворотники

Сам в городе пару машин видел без них. Они ведь всего на одном болту держатся, да и тот снаружи... наличие простой фигурной отвертки и вы без поворотников и габаритов.

Вообще мне сказали что это дефицит и что обладатели этих машин стали воровать друг у друга.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!
  • 0

#237
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
флашбак! наконец то! аватар поменял!
  • 0

#238
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Слышал неприятную новость что сейчас с F-ок воруют передние поворотники
Сам в городе пару машин видел без них. Они ведь всего на одном болту держатся, да и тот снаружи... наличие простой фигурной отвертки и вы без поворотников и габаритов.
Вообще мне сказали что это дефицит и что обладатели этих машин стали воровать друг у друга.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

Я хоть и не владелец, но про такую фичу уже очень давно в курсе. Их и Дойчланде прут аж шум стоит и в москве и у нас. Я когда себе F-ку смотрел, видел машину с залитыми герметиком дырками где болтики. Не знаю на сколько это действенно, но как вариант. Снять их становится немного сложнее, а герметик можно подобрать в цвет машины.
  • 0

#239
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
надо бы проконсультироваться по этому поводу
  • 0

#240
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Flashback: хорошо что написал про поворотники в самомо деле тема уже давно муссируется владельцами таких мазд...
мне вот в последний заезд на СТО практически категорично сказали наши-мастера...
"..езжайте покупайте двухсторонние болты...нужно менять штатные (под отвертку)...ибо скрутить их в самом деле 5 сек"
пара машин со скрученными поворотниками уже заезжала в их поисках...

p.s. а если растет спрос..то по всем законам рыночной экономики найдутся шустрые ребята, которые его же (спрос) будут сами и подогревать/удовлетворять (путем съема поворотников у честных граждан и последуюущей перепродажей их же им же..посредством базара)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.