Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#101
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Действительно стар и ГЛУП

Молодые и умные подтянулись. Давайте поучите, может поумнею?

а мне кажется, стар и хитер.это ты так помогаешь и нам и тем кто тебе продаёт запчасти и ремонтируют?
  • 0

#102
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

просто у меня такая проблема появилась. раньше, при нажатии на педаль, машина реагировала сразу, а сейчас - давлю и жду пару секунд пока он отреагирует, но потери мощности кажется нет.

проблема решилась?
у меня похожая ерунда на М60 (Е34). нажимаю педаль - движок крутится, машина начинает двигаться через пару секунд. проблема в автомате?
  • 0

#103
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


просто у меня такая проблема появилась. раньше, при нажатии на педаль, машина реагировала сразу, а сейчас - давлю и жду пару секунд пока он отреагирует, но потери мощности кажется нет.

проблема решилась?
у меня похожая ерунда на М60 (Е34). нажимаю педаль - движок крутится, машина начинает двигаться через пару секунд. проблема в автомате?

заменил термостат и все заработало как надо. сейчас и расход меньше стал и динамика лучше!

#104
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

заменил термостат и все заработало как надо. сейчас и расход меньше стал и динамика лучше!


Ты серьезно, или прикалываешься?
  • 0

#105
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


заменил термостат и все заработало как надо. сейчас и расход меньше стал и динамика лучше!


Ты серьезно, или прикалываешься?

это тебя надо спросить об этом!

#106
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

это тебя надо спросить об этом!


Тогда попробуй замени еще пробку на радиаторе.
  • 0

#107
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


это тебя надо спросить об этом!


Тогда попробуй замени еще пробку на радиаторе.

что-то я не пойму! ты не веришь тому, что я смог поменять термостат сам?

#108
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

что-то я не пойму! ты не веришь тому, что я смог поменять термостат сам?


Как замена термостата повлияла на расход бензина и динамику автомобиля? Абисни популярным языком.
  • 0

#109
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


что-то я не пойму! ты не веришь тому, что я смог поменять термостат сам?


Как замена термостата повлияла на расход бензина и динамику автомобиля? Абисни популярным языком.

времени нет объяснять

#110
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


что-то я не пойму! ты не веришь тому, что я смог поменять термостат сам?


Как замена термостата повлияла на расход бензина и динамику автомобиля? Абисни популярным языком.

попробуй почитать про "рабочую температуру двигателя", про "недогрев", "перегрев"... Должно помочь. Есть популярные объяснения человека по фамилии Полозов. Имя - Юрий. Человек умный и приятный в общении. При желании можно почитать Золотницкого (Сашу). Они не про БМВ, а вообще о двигателях знают очень много...
  • 0

#111
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

попробуй почитать про "рабочую температуру двигателя", про "недогрев", "перегрев"... Должно помочь. Есть популярные объяснения человека по фамилии Полозов. Имя - Юрий. Человек умный и приятный в общении. При желании можно почитать Золотницкого (Сашу). Они не про БМВ, а вообще о двигателях знают очень много...


Как всегда одна теория.

Если конечно некоторые замечают увеличение расхода на 0,2 литра и ухудшение динамики на 3% (с учетом того, что расход бензина увеличивается, ага), то я не спорю.

Сообщение отредактировал Benedek: 16.05.2007, 10:01:26

  • 0

#112
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


попробуй почитать про "рабочую температуру двигателя", про "недогрев", "перегрев"... Должно помочь. Есть популярные объяснения человека по фамилии Полозов. Имя - Юрий. Человек умный и приятный в общении. При желании можно почитать Золотницкого (Сашу). Они не про БМВ, а вообще о двигателях знают очень много...


Как всегда одна теория.

Если конечно некоторые замечают увеличение расхода на 0,2 литра и ухудшение динамики на 3% (с учетом того, что расход бензина увеличивается, ага), то я не спорю.

расход ощутимо изменился! если раньше я заправлялся на 1000 тенге и проезжал 100 км, то сейчас я заправляюсь на 700-800 тенге на те же 100 км. в день я проезжаю 50 км. живу за городом. 200 в день. 5*200 = 1000 тенге экономия в неделю, 4000 тенге в месяц, 48000 тенге в год. на эти деньги можно купить комплект новой резины! хотя стиль езды я не менял.

Сообщение отредактировал kuanchy: 16.05.2007, 11:07:32


#113
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Может бензин подорожал?

А динамику машины ты как измеряешь, временем пути от дома до работы?
  • 0

#114
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Может бензин подорожал?

глупый вопрос! если бы он подорожал, я бы больше денег тратил. с математикой плохо? логики никакой!

А динамику машины ты как измеряешь, временем пути от дома до работы?

байгуюсь по выходным с друзьями. смешной ты ;)

#115
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да, ты гений.
  • 0

#116
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Да, ты гений.

пиши есчо! ;)

ура Beneчлену! он тут самый умный :D

#117
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
так..
личную переписку завязали, охота поговорить на умные темы, в личку, друг к другу..
kuanchy + по 2.2.5..
Benedek устное предупреждение..

Сообщение отредактировал Rey: 17.05.2007, 09:29:50

  • 0

#118
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Действительно стар и ГЛУП

Молодые и умные подтянулись. Давайте поучите, может поумнею?

Это врядли. Если не знаешь о чем говорить - зачем вообще что-то постить?
  • 0

#119
rav_in

rav_in
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Братцы помогите советом, борода сделал заключение, мертвый vanos Е39 М52, заклинил в крайнем положении, что лучше, б/у поискать или на баварию за новым.?
  • 0

#120
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Братцы помогите советом, борода сделал заключение, мертвый vanos Е39 М52, заклинил в крайнем положении, что лучше, б/у поискать или на баварию за новым.?

б/у, новый стоит около 4Евро, плюс таможня и ждать надо..


а что сделали что клинануло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.