Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#61
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
всем день добрый!

Кто-нибудь знает где можно купить книжку на БМВ 316?
Спасибо!
  • 0

#62
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
всем день добрый!

Кто-нибудь знает где можно купить книжку на БМВ 316?
Спасибо!
  • 0

#63
New777

New777
  • Гость
  • 48 сообщений
всем день добрый!

Кто-нибудь знает где можно купить книжку на БМВ 316?
Спасибо!

Извините, что-то комп глюкнул
  • 0

#64
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно сделать компьютерную диагностику на двигатель M20B20 (E34)? на ВИКе и у Бороды сразу отказались делать. у Жомарта (на АльФараби-Жарокова) делать не хочу.

#65
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
просто у меня такая проблема появилась. раньше, при нажатии на педаль, машина реагировала сразу, а сейчас - давлю и жду пару секунд пока он отреагирует, но потери мощности кажется нет.

#66
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

всем день добрый!

Кто-нибудь знает где можно купить книжку на БМВ 316?
Спасибо!

Извините, что-то комп глюкнул

на Баян-ауле в третьем или 4-м ряду. Есть на карсити в подвале еще

просто у меня такая проблема появилась. раньше, при нажатии на педаль, машина реагировала сразу, а сейчас - давлю и жду пару секунд пока он отреагирует, но потери мощности кажется нет.

Мише звонил?
  • 0

#67
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Мише звонил?

нет. а ты уверен что он возьмется за M20?

#68
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мише звонил?

нет. а ты уверен что он возьмется за M20?

Не уверен. Потому и стараюсь друзей отговоаривать от покупки М20. Мою машину даже с м10 смотрел бы, но я же не могу на твоей приехать и парить ему мозг? Тогда он перестанет ремонтировать мои Тойоты, ниссаны, мерседесы и прочие Роверы :-)
  • 0

#69
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((
  • 0

#70
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

не было еще ни разу проблем с обслугой! не верь никому! возможно и были проблемы, но лет 5 назад наверно.

#71
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно. А если не страдаешь идиосинкразией к дизелям - смотри на них. Особенно на мотор М51. Кайфа еще больше, особенно когда посчитаешь по итогам года суммы на топливо :-)
  • 0

#72
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Блин, никак не могу найти место где смогут поставить сигналку на 323 e46. Посоветовали Бороду который за Тулпаром. Никто телефоном не снабдит? Альтернативные предложения горячо приветствуются..
  • 0

#73
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно. А если не страдаешь идиосинкразией к дизелям - смотри на них. Особенно на мотор М51. Кайфа еще больше, особенно когда посчитаешь по итогам года суммы на топливо :-)


Пасиба!!!
Дизель не хочу....
По поводу 530.. на бензин разорюсь навена((( , а так мафынка валит навена неплохо...
А у тебя какая???
  • 0

#74
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений
у меня 520-я (двигатель "паук"). тоже не плохо ездит. 525-й ("плита") на дистанции в 402 метра уходит на пол машины, а на дистанции в 1000 метров вообще нет разницы. просто вставал на драг со своим другом. у него 525 ("плита") с Vanos'ом. так он наверно из-за Vanos'а и выигрывает 402-х метровку.

#75
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Блин, никак не могу найти место где смогут поставить сигналку на 323 e46. Посоветовали Бороду который за Тулпаром. Никто телефоном не снабдит? Альтернативные предложения горячо приветствуются..

вторая сверху тема называется FAQ. Там есть телефоны.
  • 0

#76
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Дизель не хочу....


О! Маладесь :-) Так держать. Не хоти. Мне больше достанется. И соляра медленне дорожать будет.

По поводу 530.. на бензин разорюсь навена((( , а так мафынка валит навена неплохо...


Еще один в школе физику скурил непрочитав. Как только покажешь в формуле произведенной работы коэффициент, зависящий от объема двигателя - рубль дам. Американский. А так... Купи 518. Там 1,8. Не разоришься?

А у тебя какая???

У меня не любимая и желанная тобой, да еще с большим двигателем.
  • 0

#77
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у меня 520-я (двигатель "паук"). тоже не плохо ездит. 525-й ("плита") на дистанции в 402 метра уходит на пол машины, а на дистанции в 1000 метров вообще нет разницы. просто вставал на драг со своим другом. у него 525 ("плита") с Vanos'ом. так он наверно из-за Vanos'а и выигрывает 402-х метровку.

Твоя 520 с М20 его не заинтересует. Она кушает больше, чем 525 с М20. Старый парадокс. А про 525 с Ваносом на твоем драге - так это приятеля надо было поменять. Машину его оставить, а за руль посадить кого посмелее. Чтоб и передачи щелкать умел и двигатель крутить не боялся. Кстати, посмотри на досуге кривые момента М50В25 (или М52В25) и своего М20В20. Подумай. Станет многое понятно. И спроси откуда машинка у друга пришла.
  • 0

#78
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


у меня 520-я (двигатель "паук"). тоже не плохо ездит. 525-й ("плита") на дистанции в 402 метра уходит на пол машины, а на дистанции в 1000 метров вообще нет разницы. просто вставал на драг со своим другом. у него 525 ("плита") с Vanos'ом. так он наверно из-за Vanos'а и выигрывает 402-х метровку.

Твоя 520 с М20 его не заинтересует. Она кушает больше, чем 525 с М20. Старый парадокс. А про 525 с Ваносом на твоем драге - так это приятеля надо было поменять. Машину его оставить, а за руль посадить кого посмелее. Чтоб и передачи щелкать умел и двигатель крутить не боялся. Кстати, посмотри на досуге кривые момента М50В25 (или М52В25) и своего М20В20. Подумай. Станет многое понятно. И спроси откуда машинка у друга пришла.

машина моего друга из Бельгии. у про кривые момента - что это? что-то не понял!

#79
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

про кривые момента - что это?

н*м / обороты
  • 0

#80
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

про кривые момента - что это? что-то не понял!

Это такие графики. Всякие линии кривые на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.