Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#81
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Не подскажите - расход топлива на BMW 525i 1995 г. 18-20 литров на 100 км при спокойной городской езде не многовато ли это??? И где лучше всего в Алматы можно исправить эту проблему. Спасибо
  • 0

#82
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

у меня 520-я (двигатель "паук"). тоже не плохо ездит. 525-й ("плита") на дистанции в 402 метра уходит на пол машины, а на дистанции в 1000 метров вообще нет разницы. просто вставал на драг со своим другом. у него 525 ("плита") с Vanos'ом. так он наверно из-за Vanos'а и выигрывает 402-х метровку.

расмешил)))
525 на ваносе на пол корпуса от 520 паука)))
могу ради интереса поставить тебе 525 на ваносе на 402 против твоего паука и расстояние будетогромное))) так же могу поставить 520 на ваносе и тоже расстояние будет не малое :-)
  • 0

#83
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


у меня 520-я (двигатель "паук"). тоже не плохо ездит. 525-й ("плита") на дистанции в 402 метра уходит на пол машины, а на дистанции в 1000 метров вообще нет разницы. просто вставал на драг со своим другом. у него 525 ("плита") с Vanos'ом. так он наверно из-за Vanos'а и выигрывает 402-х метровку.

расмешил)))
525 на ваносе на пол корпуса от 520 паука)))
могу ради интереса поставить тебе 525 на ваносе на 402 против твоего паука и расстояние будетогромное))) так же могу поставить 520 на ваносе и тоже расстояние будет не малое :-(

значит все зависит от прокладки!

#84
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Добрый день! Не подскажите - расход топлива на BMW 525i 1995 г. 18-20 литров на 100 км при спокойной городской езде не многовато ли это??? И где лучше всего в Алматы можно исправить эту проблему. Спасибо

много. надо ремонтировать, хотя сначала надо подиагностировать и проехаться с тобой, а то может у тебя "спокойно" это как у летчика испытателя - три бочки с колоколом, а оно потом не едет :-(
  • 0

#85
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений


Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно.


А за скока такую можно взять??? И какой расход будет???
  • 0

#86
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно.


А за скока такую можно взять??? И какой расход будет???

такую можно найти за 4000 примерно. А если брать с немного битой мордой, чтоб поставить широкую в процессе ремонта, то и дешевле. Народ боится многолитровых бэх. А это один из легендарных вечных моторов. Расход... ну не больше, чем на 525 или 520. Если все привести в порядок. У меня был примерно 12. На автомате с кондиционером. И я не по-пенсионерски на ней катался.
  • 0

#87
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Добрый день! Не подскажите - расход топлива на BMW 525i 1995 г. 18-20 литров на 100 км при спокойной городской езде не многовато ли это??? И где лучше всего в Алматы можно исправить эту проблему. Спасибо

много. надо ремонтировать, хотя сначала надо подиагностировать и проехаться с тобой, а то может у тебя "спокойно" это как у летчика испытателя - три бочки с колоколом, а оно потом не едет :-(

Но вот я и интересуюсь где лучше всего продиагностировать и потом ремнтировать если что....
  • 0

#88
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Добрый день! Не подскажите - расход топлива на BMW 525i 1995 г. 18-20 литров на 100 км при спокойной городской езде не многовато ли это??? И где лучше всего в Алматы можно исправить эту проблему. Спасибо

много. надо ремонтировать, хотя сначала надо подиагностировать и проехаться с тобой, а то может у тебя "спокойно" это как у летчика испытателя - три бочки с колоколом, а оно потом не едет :-(

Но вот я и интересуюсь где лучше всего продиагностировать и потом ремнтировать если что....

900900, могу рекомендовать. Не все со мной согласятся, но они машины не ломают, в отличие от.
  • 0

#89
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений




Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно.


А за скока такую можно взять??? И какой расход будет???

такую можно найти за 4000 примерно. А если брать с немного битой мордой, чтоб поставить широкую в процессе ремонта, то и дешевле. Народ боится многолитровых бэх. А это один из легендарных вечных моторов. Расход... ну не больше, чем на 525 или 520. Если все привести в порядок. У меня был примерно 12. На автомате с кондиционером. И я не по-пенсионерски на ней катался.


Я интересовался потому что у меня деньгов мала.. А бумер хочу очень сильна.... Если купить за 4000 и 1000 вложить то впринципи я потяну ... Мож ты ешо знаешь кто такую продает??? Пасибо ты мне очень памог)))...
А какая мафынка у тя???

Сообщение отредактировал ЛёшеГ: 10.04.2007, 10:12:05

  • 0

#90
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Народ, привет всем, я тут первый раз - сильно не ругаться, подскажите адреса разборок, нужна морда на 735 аж 91 года, спасибо или может кто нить знает, кто захочет ее купить, т.е. BMW735 91 г.в.?
Только просьба в лс, я тут не всегда.
Спасибо!!!!
  • 0

#91
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений





Всем привет!!!
Хочу БУМЕР 525 старенький приобрести.... Года 92... Денег мала прота, а БУМЕРЫ просто жутко нравятся... Стоит иль нет... ???? )))))
Заранее пасиба...

Просто слышал что с обслугой проблеммы...(((((

лучше поищи 530 года 88-90. И кайфа больше и надежней, и ... дешевле, как это ни смешно.


А за скока такую можно взять??? И какой расход будет???

такую можно найти за 4000 примерно. А если брать с немного битой мордой, чтоб поставить широкую в процессе ремонта, то и дешевле. Народ боится многолитровых бэх. А это один из легендарных вечных моторов. Расход... ну не больше, чем на 525 или 520. Если все привести в порядок. У меня был примерно 12. На автомате с кондиционером. И я не по-пенсионерски на ней катался.


Я интересовался потому что у меня деньгов мала.. А бумер хочу очень сильна.... Если купить за 4000 и 1000 вложить то впринципи я потяну ... Мож ты ешо знаешь кто такую продает??? Пасибо ты мне очень памог)))...
А какая мафынка у тя???

купи мою 520-ю за $4500. зато вкладывать на ремонт почти не надо. нужно поставить молдинги на двери и крылья (у меня их украли). это обойдется тебе в 21000 тенге (новые) и отполировать всю машину, а это обойдется тебе не более $100. проблем у машины нет!

#92
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я интересовался потому что у меня деньгов мала.. А бумер хочу очень сильна.... Если купить за 4000 и 1000 вложить то впринципи я потяну ... Мож ты ешо знаешь кто такую продает??? Пасибо ты мне очень памог)))...
А какая мафынка у тя???

Когда денег мало, а бумер хочется, надо хотелку немного успокоить. Биммер любит вложения. Только не в синие писелки, а в нужные вещи. Тогда отдача будет мощной.
Купить можно и за 2500. Я знаю, сейчас одну такую в колесах продают. Битую слегка. Но там не морда ,а потому не надо ее брать. Надо подождать и ловить такую машину. Они есть в городе. Но мало. Дай объяву, типа "куплю 530 88 года" Когда найдешь, свистни, сходим, посмотрим.
У меня TDS универсал.
  • 0

#93
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

всем день добрый!

Кто-нибудь знает где можно купить книжку на БМВ 316?
Спасибо!


У меня БМВ 316. А что за книжка Вам нужна? Уточните.
  • 0

#94
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений



Я интересовался потому что у меня деньгов мала.. А бумер хочу очень сильна.... Если купить за 4000 и 1000 вложить то впринципи я потяну ... Мож ты ешо знаешь кто такую продает??? Пасибо ты мне очень памог)))...
А какая мафынка у тя???

Когда денег мало, а бумер хочется, надо хотелку немного успокоить. Биммер любит вложения. Только не в синие писелки, а в нужные вещи. Тогда отдача будет мощной.
Купить можно и за 2500. Я знаю, сейчас одну такую в колесах продают. Битую слегка. Но там не морда ,а потому не надо ее брать. Надо подождать и ловить такую машину. Они есть в городе. Но мало. Дай объяву, типа "куплю 530 88 года" Когда найдешь, свистни, сходим, посмотрим.
У меня TDS универсал.


Пасиба большое тебе за советы, щас дам обьяву, если будут предложения напишу...

Сообщение отредактировал ЛёшеГ: 11.04.2007, 10:45:43

  • 0

#95
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня заскочил к Бороде. Там сейчас благодать. Машин нету вообще, заехал сразу на подъемник. У работников аж руки чешутся. Так что кому-что нужно подремонтировать - лучше с этим не затягивать и ехать сейчас. Пока еще не все знают новый адрес. Адрес здесь наипсан.
  • 0

#96
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сегодня заскочил к Бороде. Там сейчас благодать. Машин нету вообще, заехал сразу на подъемник. У работников аж руки чешутся. Так что кому-что нужно подремонтировать - лучше с этим не затягивать и ехать сейчас. Пока еще не все знают новый адрес. Адрес здесь наипсан.

Почитал на сайте. В программах не написано про ЕТМ.
В запчастях только три точки. Все так плохо?
Сервиса вообще только два. Еще хуже?

Плохо с БМВ в Алма-Ате...
  • 0

#97
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Почитал на сайте. В программах не написано про ЕТМ.
В запчастях только три точки. Все так плохо?
Сервиса вообще только два. Еще хуже?

Плохо с БМВ в Алма-Ате...


А в чем проблема зарегистрироваться и самому дополнить этот список?

Вообще, это мой сайт. Я сколько знаю информации, все туда внес. И постоянно дописываю что-то новое. Уже просил народ помочь мне, но пока никто не откликается. Сайт специально сделан таким образом, что все могут легко вносить изменения и писать новые статьи.

Так что, я буду только рад, если уважаемый товарищ UncleFat поделится своим опытом по BMW.
  • 0

#98
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А в чем проблема зарегистрироваться и самому дополнить этот список?


А мне это надо? Это же элементарная лень. Как моя (мне простительно, ибо стар и глуп, не умею регистрироваться, что-то куда-то посылать, дополнять), так и твоя. Зайди в FAQ местный, там много чего. Зайти на синий форум, там еще больше. Хотя бы собери уже известную инфу.

Вообще, это мой сайт. Я сколько знаю информации, все туда внес. И постоянно дописываю что-то новое. Уже просил народ помочь мне, но пока никто не откликается. Сайт специально сделан таким образом, что все могут легко вносить изменения и писать новые статьи.

Так что, я буду только рад, если уважаемый товарищ UncleFat поделится своим опытом по BMW.

Я понял, чей это сайт. Чтобы кто-то помог, нужно кого-то чем-то заинтересовать. Иначе - всем лень. Все что можно полезного по биммерам найти уже есть на русских сайтах. Локальные вещи - типа адресов СТО и магазинов - есть на Цт и синем. Что еще надо биммероводу?
Я не буду говорить, где я ремонтирую машину, потому что тогда я сам буду записываться в очередь за месяц. Не хочу. Не буду говорить, где и что покупаю, иначе там цена поднимется. Надеюсь понятно почему.
  • 0

#99
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Действительно стар и ГЛУП
  • 0

#100
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Действительно стар и ГЛУП

Молодые и умные подтянулись. Давайте поучите, может поумнею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.