Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#821
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Недавно пришла моя ласточка BMW X5 2007 года из Флориды. Выглядит автомашина как новая . Пробег - 44 000 миль. Меня смутило расход топлива около 25 литров по городу. Заехал вчера Виктору на Авроре на компьютерную диагностику. Говорит что неправильно настроен VANOS и небходимо отгрегилировать газораспределительный механизм. Порекомендовал сделать всё это в Баварии центр. Я всегда по двигателю 528i делал только у Жомарта у которого СТО возле Адема (по Москвине). Теперь озадачен. Что посоветуете?
  • 0

#822
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Недавно пришла моя ласточка BMW X5 2007 года из Флориды. Выглядит автомашина как новая . Пробег - 44 000 миль. Меня смутило расход топлива около 25 литров по городу. Заехал вчера Виктору на Авроре на компьютерную диагностику. Говорит что неправильно настроен VANOS и небходимо отгрегилировать газораспределительный механизм. Порекомендовал сделать всё это в Баварии центр. Я всегда по двигателю 528i делал только у Жомарта у которого СТО возле Адема (по Москвине). Теперь озадачен. Что посоветуете?


Ну если Вы сомневаетесь, то можете у Жомарта дигностику пройти еще раз, посмотрите что он скажет.
Сама я заезжаю только к Вите ну и доверяю его мнению.
  • 0

#823
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Перерасход топлива x5 2007 г.в. был связан что америкосы не меняли масло вовремя из-за этого появилась выработка в постели распредвалов. Диагностика показала ошибку работы выпускного распредвала. То есть нужно поменять выпускной ванос ( 50 000 тенге ) и выпускной электромагнитный клапан ( 15000 тенге). При этом сервисники Бавария центр настаивает на замене ЕЩЁ И ВПУСКНОГО ВАНОСА И ВЫПУСКНОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА!!!! Иначе гарантию не дают. Жомарт утверждает достаточно поменять только только выпускной ванос и выпускной электромагнитный клапан. То есть цена вопроса 100 000 тенге. Что посоветуете???
  • 0

#824
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

Перерасход топлива x5 2007 г.в. был связан что америкосы не меняли масло вовремя из-за этого появилась выработка в постели распредвалов. Диагностика показала ошибку работы выпускного распредвала. То есть нужно поменять выпускной ванос ( 50 000 тенге ) и выпускной электромагнитный клапан ( 15000 тенге). При этом сервисники Бавария центр настаивает на замене ЕЩЁ И ВПУСКНОГО ВАНОСА И ВЫПУСКНОГО ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО КЛАПАНА!!!! Иначе гарантию не дают. Жомарт утверждает достаточно поменять только только выпускной ванос и выпускной электромагнитный клапан. То есть цена вопроса 100 000 тенге. Что посоветуете???


Послушать Жомарта.
Спецам из Баварии не доверяю ни разу.
  • 0

#825
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Подскажите где можно проверить ходовку на BMW x5 e70 ? Нужен хороший специалист, желательно, чтобы машину подняли, а не раскачивали. Что-то душа не лежит к Баварии.
  • 0

#826
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите где можно проверить ходовку на BMW x5 e70 ? Нужен хороший специалист, желательно, чтобы машину подняли, а не раскачивали. Что-то душа не лежит к Баварии.


Спорт гараж.
Телефоны где-то в теме.
  • 0

#827
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


Подскажите где можно проверить ходовку на BMW x5 e70 ? Нужен хороший специалист, желательно, чтобы машину подняли, а не раскачивали. Что-то душа не лежит к Баварии.


Спорт гараж.
Телефоны где-то в теме.

+7 701 922 9272
328 28 20 Сергей
  • 0

#828
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день, подскажите где можно сделать хорошую геометрию на Е53?
Спасибо.
  • 0

#829
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
если не бюджетно то на Баварии, и вроде там приемлемые цены, позвони им.
  • 0

#830
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Кто подскажет в чем причина непонятного звука (какого-то цокота) при повороте руля на маленьких скоростях, в основном во время парковки ? Звук откуда-то из под днища (цок цок цок). Руль подворачивается нормально, ничего не бьет. Может кто-нибудь подскажет хорошего специалиста, который может проверить и проконсультировать по рулевому управлению ?
  • 0

#831
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Судя по теме в основной ветке, СПОРТГараж-СТО Игоря сгорело.
  • 0

#832
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Да, имеет место быть сия неприятность, но ребята вроде не покладают рук! Удачи им!
  • 0

#833
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Да, имеет место быть сия неприятность, но ребята вроде не покладают рук! Удачи им!

надеюсь что во втроник среду Sport Garage возобновит работы по ходовке и моторам и тд.. кроме комп диагностике.
так что если что милсоти просим место нахождения пока все тоже.
  • 0

#834
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Видел по новостям как Гараж горел. Не думал, что настолько серьезно все. Начнете работать-дайте знать. Удачи вам!
  • 0

#835
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
вроде процес пошел, медлено но уверено, сегодян отпустили первых клиентов.
SportGarge в сторю.

ЗЫ возможно сменим место положения, буду держать в курсе.
  • 0

#836
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подтверждаю. Мою вчера сделали. Мужики духом не падают. Так держать. Удачи!
  • 0

#837
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
очень жду когда сделают по компьютерной части) Хочу много чего сделать! Главное не падать духом! Жду вашего сто, никуда не поеду)
  • 0

#838
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

очень жду когда сделают по компьютерной части) Хочу много чего сделать! Главное не падать духом! Жду вашего сто, никуда не поеду)

сейчас ведем подбор оборудования. так как работал на оригинальных головках, китай брать не хочу. пока в поисках. как возобновим диагностику отпишуся сразу.
  • 0

#839
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


очень жду когда сделают по компьютерной части) Хочу много чего сделать! Главное не падать духом! Жду вашего сто, никуда не поеду)

сейчас ведем подбор оборудования. так как работал на оригинальных головках, китай брать не хочу. пока в поисках. как возобновим диагностику отпишуся сразу.


Если не затруднит, отпишите в личку
Заранее благодарен
  • 0

#840
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Народ подскажите телефон СТО - "2 ой километр", что в Бурундае находится. Может быть кто знает ?

Нужен городской телефон или телефон Антона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.