Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#841
О_о

О_о
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Можете обновить адреса и телефоны СТО для БМВ?
  • 0

#842
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
СТО на гагарина

+77772515121 Костя. Автоэлектрик, ходовщик и еще всякого по немногу... в частности замена жидкостей. Есть подъемник и яма. Имеется также комп диагностика. Люди адекватные, хорошо работают.
  • 0

#843
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
+ 7 701 426 22 00 - Антон

СТО "2ой километр", занимаются всем. Совершенно адекватные ребята, не обманывают.
  • 0

#844
Edi-san

Edi-san
  • Гость
  • 20 сообщений
есть СТО по БМВ 87023996714 пару раз заезжали помогли парни реально. и просто не грузят оч рекомендую
  • 0

#845
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
По ABS DSC и вообще электрике: Алексей 87772370011

Делал DSC. Все быстро и с гарантией на год.
  • 0

#846
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

СТО на гагарина

+77772515121 Костя. Автоэлектрик, ходовщик и еще всякого по немногу... в частности замена жидкостей. Есть подъемник и яма. Имеется также комп диагностика. Люди адекватные, хорошо работают.

Загнал свою. Вроде шарят мужики. Постоянно тусуется 2-3 бехи у него.
  • 0

#847
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений


СТО на гагарина

+77772515121 Костя. Автоэлектрик, ходовщик и еще всякого по немногу... в частности замена жидкостей. Есть подъемник и яма. Имеется также комп диагностика. Люди адекватные, хорошо работают.

Загнал свою. Вроде шарят мужики. Постоянно тусуется 2-3 бехи у него.


Да у него все там стоит, от тойот и ниссанов до БМВ и рейнджроверов. Берутся практически за все... за то что не берутся могут посоветовать грамотного мастера. Мне так по АБС помогли.
  • 0

#848
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто-нить был на Кар-Сити после пожара. Работает?
  • 0

#849
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Есче раз подтверждаю квалификацию и опыт чуваков электроников Алексея и Андрея, по немцам на Лесозаводе (Оцтона), телефоны есть.

#850
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кто-нить был на Кар-Сити после пожара. Работает?

Был там вчера. Все работает, признаки пожара даже не видел. Все устранили видимо.
  • 0

#851
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Оч. срочно требуется ремонт ГУРа, всей системы я думаю (Е34 М60B30) кто возьмётся подскажите? телефоны и координаты, заранее благодарю!!! :confused:

Сообщение отредактировал Arzas: 05.10.2011, 09:29:36

  • 0

#852
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Оч. срочно требуется ремонт ГУРа, всей системы я думаю (Е34 М60B30) кто возьмётся подскажите? телефоны и координаты, заранее благодарю!!! :confused:

Имеете ввиду насос ГУРа? Мне тоже надо его починить. Уже месяц ежу, скоро качком стану )). В общем, узнавал: чинят на Рыскулова - Белинского возле фоторадара и там же на Рыскулова чуть дальше возле Магнума где-то за заправкой. Стоимость в двух местах 30 000 тенге, дают год гарантию. Если честно, сам туда еще не ездил, все никак не соберусь. и еще думаю, новый взять Китайский или все таки починить. Новый стоит 20 000 тг+ 5000 замена, но ни какой гарантии. В принципе то на то и выходит. Если решитесь ремонтировать, отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#853
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сегодня загоню на СТО, завтра думаю скажут диагноз, потом отпишу вам как прошло. Я в другом месте нашёл, там делают всё, и восстановление и завальцовку шлангов и др... по мне так лучше реставрация и год гарантии, но я бы ОЧЕНЬ НЕ рекомендовал место по рыскулова между белинского и сейфуллина, так как делал там кардан - люди шарлотаны, не стесняясь сочинят небылицы и берут деньги. после этого на сервисе всё сделали и дело оказалось совсем в другом, а работа, выполненная в этой "шаражке" вообще была неприемлема для диагноза...
  • 0

#854
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В общем разобрался с ГУРом, оказалось что лопнул шланг обратки (не высокого давления) его переделали и восстановили(завальцевали новый шланг) + тёк сальник вала рулевого редуктора (заменили). Всё поставили, сейчас ежжу - радуюсь. По поводу насоса, у меня он маааалость гудит, пока живой не буду менять, а восстанавливать смысла нет(со слов человека которому доверяю) - новый нужно ставить хоть даже китайский, всё равно дольше "восстановленного" проездит.
  • 0

#855
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В общем разобрался с ГУРом, оказалось что лопнул шланг обратки (не высокого давления) его переделали и восстановили(завальцевали новый шланг) + тёк сальник вала рулевого редуктора (заменили). Всё поставили, сейчас ежжу - радуюсь. По поводу насоса, у меня он маааалость гудит, пока живой не буду менять, а восстанавливать смысла нет(со слов человека которому доверяю) - новый нужно ставить хоть даже китайский, всё равно дольше "восстановленного" проездит.

Можете написать где делали и во сколько обошлось?
  • 0

#856
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Делал на Толе Би неподалёку от города мастеров (но не в самом городе) обошлось недёшево - всё вместе 20 000 тг. Если необходимо, могу дать телефон мастера...
  • 0

#857
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


87017818468 Талгат
87013641802 Тони (эт братишка Талгата, к нему можно по электрике обратиться)
Думаю они не будут против, кстати координаты брала здесь же год назад ;)


ДД!
Подскажите где находится Талгат? у него другой номер есть, этот выкл?

народ подскажите ТАЛГАТА тел, очень надо. его тел отключен!
  • 0

#858
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

народ подскажите ТАЛГАТА тел, очень надо. его тел отключен!

В последний раз месяца 2 назад звонили на 87772745276
  • 0

#859
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


народ подскажите ТАЛГАТА тел, очень надо. его тел отключен!

В последний раз месяца 2 назад звонили на 87772745276

спасибо!!!
сегодня приезжал талгат с братом! сделали диагностику, показало что датчик коленвала (вроде так)))) глючит. год назад делала этот датчик у Дениса на березовского, заплатила только за датчик 20 тыщ, а талгат сказал что это чистый китай он поставил, поэто что еще я год проездила еще очень хорошо! вобщем сегодня я последний раз убедилась что Денис только разводит на бабки, проталкивает китай за оригинал. теперь бы найти мне бумаги что в прошлом году я меняла этот датчик и поехать ему в рожу кинуть. а может еще и деньги назад требовать, вот только подумать с чего начать!
  • 0

#860
MisterXxX

MisterXxX
  • Гость
  • 9 сообщений
может ли быть такое что жидкость в радиаторе не закипает но стучит как будто там воздух???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.