Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#781
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
диагностику можно сделать на "Казмеханобре"
тел. 317-39-60, 255-49-07
Стоимость 3 000 тг.(кажется)
  • 0

#782
Саня707

Саня707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Народ подскажите где можно сделать диагностику БМВ?!


+77017331644 Михаил
Березовского 15 уг Розобакиева полный сервис БМВ Электроника и механика !


А можно подробнее что за СТО? Да еще по БМВ... Место нахождение удобное, недалеко от дома. Есть ли рекомендации кто ни будь пользовался услугами этого СТО?


Обычный сервис по БМВ находится на Березовского 15, угол Розыбакиева, очень грамотные люди работают, всегда с пониманием отнесутся к клинтам. Сервис высшего класса...
  • -1

#783
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
точно сказано высшего класса! туда просто так не заедешь, там очень дорого! однажды поехал туда поменять лягушку стоп сигнала, так мне зарядили 11 000 за работу, с обнулением ошибок на борт компьютере. в итоге лягушку поменял сам, а ошибки сбросил на диагностике.
  • 0

#784
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Народ, существуют ли у нас в городе разборки для BMW?
Ну никак не могу найти шторку багажника :laugh: Может кто-то подскажет?

в колесах есть объявы с Ясной поляны, там гор. тел заканчивается на 1987 помоему , так там много разобраных Х5.
  • 0

#785
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
спасибо! Буду поковыряться! :laugh:)
  • 0

#786
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Народ, существуют ли у нас в городе разборки для BMW?
Ну никак не могу найти шторку багажника :D Может кто-то подскажет?

Вот тута посмотри http://kolesa.kz/a/show/275170 Может, что нибудь найдёшь. :laugh:
  • 0

#787
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Спасибо! Созванивался, сказали, что на следующей неделе что-то будет. :-))
  • 0

#788
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
СТО BMW. Сервис. Ремонт всех моделей, любой сложности, ходовая, двигатель, реставрация рулевых реек, замена ГУРа,
ремонт раздаток Х5, Замена масел, антифриза. Замена КПП, двигателей. Запчасти нов. Б/У оригинал. Отправка в регионы., Эвакуатор., Диагностика. Выезд.,
Доставка оригинальных запасных частей на заказ в течении недели. Все вопросы в Л\С.
  • 0

#789
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

СТО BMW. Сервис. Ремонт всех моделей, любой сложности, ходовая, двигатель, реставрация рулевых реек, замена ГУРа,
ремонт раздаток Х5, Замена масел, антифриза. Замена КПП, двигателей. Запчасти нов. Б/У оригинал. Отправка в регионы., Эвакуатор., Диагностика. Выезд.,
Доставка оригинальных запасных частей на заказ в течении недели. Все вопросы в Л\С.

А где телефон?
  • 0

#790
rdvorskiy

rdvorskiy
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Подскажите изготавливают ли в Алмате кованные поршни и шатуны на моторы бмв? и еще кто подскажет где можно найти коленвал и шатуны с M54B30, желательно б/у, на разборах не искал еще, но чувствую, что это редкость большая. а чуть не забыл, и где можно блок расточить, гильзануть, хонингонуть и т.п. :hi:
  • 0

#791
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Давайте озвучим телефон Талгата.
Я думаю сам Талгат не против, раз уж хороший мастер, народ должен знать своего героя. ))))
Есть большая потребность показать своего "жел.коня" хорошему спецу.
Или в личку напишите координаты.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 27.09.2010, 23:08:58

  • 0

#792
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
и это...
  • 0

#793
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ты темы оживляешь? :laugh:
  • 0

#794
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет Бмводам) Кто-нибудь подскажет адрес и телефон хорошего костоправа, желательно в центре?
  • 0

#795
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет Бмводам) Кто-нибудь подскажет адрес и телефон хорошего костоправа, желательно в центре?


В КазГУ граде въезд с Тимерязева. Айвас +7 701 688 88 46, дороговато, но качественно.
  • 0

#796
42_

42_
  • Гость
  • 47 сообщений


Привет Бмводам) Кто-нибудь подскажет адрес и телефон хорошего костоправа, желательно в центре?


В КазГУ граде въезд с Тимерязева. Айвас +7 701 688 88 46, дороговато, но качественно.


Спасибо, гляну... Да мне тока диагностику, так на глаз)
  • 0

#797
Klan_2009@mail.ru

Klan_2009@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую!
Недавно стал обладателем BMW.
Подскажите, есть у кого шторка багажника на 525 е34 универсал. И верхний стоп сигнал нужен.
Естественно, желательно не дорого.
87772440223
Спасибо!

:smoke:
  • 0

#798
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
оооооо, редкий экземпляр, тебе только по разборам рулить! На Ясной поляне спрашивал, их телефонами завалены колеса.
  • 0

#799
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не СТО, сапогами сильно не бейте!

Но думаю будет полезно, могу помочь с починкой БК на Е36 с битыми пикселями...гы

Так как сам владелец такого пепелатца..это болезнь......но все делается, могу показать, как все пашет!

Пишите в ЛС!
  • 0

#800
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

точно сказано высшего класса! туда просто так не заедешь, там очень дорого!

ППКС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.