Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#801
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Давайте озвучим телефон Талгата.
Я думаю сам Талгат не против, раз уж хороший мастер, народ должен знать своего героя. ))))
Есть большая потребность показать своего "жел.коня" хорошему спецу.
Или в личку напишите координаты.
Спасибо.

87017818468 Талгат
87013641802 Тони (эт братишка Талгата, к нему можно по электрике обратиться)
Думаю они не будут против, кстати координаты брала здесь же год назад ;)
  • 0

#802
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в колесах есть объявы с Ясной поляны, там гор. тел заканчивается на 1987 помоему , так там много разобраных Х5.


уж очень у них дорогие разборы! я думаю, что лучше чуть добавить деньжат и на баварии отовариться :D
  • 0

#803
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
кстати, сто БМВ на тешкенской-сефуллина(если не ошибаюсь адресом), кто там ремонтировался? какие отзывы?
  • 0

#804
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


в колесах есть объявы с Ясной поляны, там гор. тел заканчивается на 1987 помоему , так там много разобраных Х5.


уж очень у них дорогие разборы! я думаю, что лучше чуть добавить деньжат и на баварии отовариться :D

можно и так! :laugh:
  • 0

#805
(NeoN)

(NeoN)
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошее СТО на Суюнбая выше Баяноульской если ехать снизу,называется 'ВИК'
  • 0

#806
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

точно сказано высшего класса! туда просто так не заедешь, там очень дорого!



И правда просто не заедешь, всегда много машин...... отчего бы это? ;-) Наверно потому что там сервис ;-) :-)
  • 0

#807
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Много сто, где не мало машин стоят, а делают плохо. Это не показатель.
  • 1

#808
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

Много сто, где не мало машин стоят, а делают плохо. Это не показатель.



Странная логика...т.е. ее отсутствие..... а чего стоят-то? Типа вместе веселее? :lol:
  • 0

#809
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Много сто, где не мало машин стоят, а делают плохо. Это не показатель.



Странная логика...т.е. ее отсутствие..... а чего стоят-то? Типа вместе веселее? :lol:



Типа у людей нету выбора... или кто то посоветовал или еще кто то что то. ИМХО я лично доверяю людям которых лично знаю. А тут пока вас нету могут такое наделать что потом все по цепочки начнет отказывать....

Честных найти крайне сложно, а вот ложной честности у нас хватает. ;)
  • 0

#810
bimmer

bimmer
  • Гость
  • 6 сообщений
SportGarage BMW&MINI

Рады вам предложить наши услуги по:
- Смена радио сетки с USA-ECE\JAP-ECE - е60,е65,е70,е71,е90. В большинстве случаев подлежит смене без замены каких либо блоков управления.

- Русификация CCC\CIC

- Установка камеры заднего хода - е60,е70,е71,е90. для таких кузовов как е60,е90 камеры не было в комплектации вообще, теперь вы можете получить данную опцию.

- Мы устанавливаем эмулятор RKF .Предназначен для эмуляции блока камеры заднего вида при дооснащении автомобиля или замене заводского блока RFK камерой заднего вида стороннего производителя в автомобилях BMW оснащенных головным устройством ССС.

- Смена головных устройств с М-АСК на ССС, ССС на CIC. также возможна установка CIC на машины до 2009гв.

- Также возможно дооснащение разными устройствами которых у вас нет в комплектации но имеются для данного кузова.
ЗЫ цены не установлены так как каждое решение будет по отдельной машине, так как иногда встречаются не стандартные трудности и задачи.

- Активация\деактивация мат сенсоров, НПБ, и тд...
- Включение\отключение проверки фар, при установке ангельскиз глазок, ксенона и тд...
- Активация мр3 на M-ASK рестайл,там где есть DVD привод. ССС до рестайлинг\рестайлинг.
- Переоснощение - исключение блоков из комплектиции.
- Програмирование блоков управления двигателем под евро2\3.

Комп. диагностика, кодирование и программирование электроных блков.

+ 7 701 722 9470 Игорь.
+ 7 701 922 9272
328 28 20 Сергей
  • 0

#811
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
+ ремонт ходовой части, двс и компьютерная диагностика BMW&MINI....
  • 0

#812
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений



Много сто, где не мало машин стоят, а делают плохо. Это не показатель.



Странная логика...т.е. ее отсутствие..... а чего стоят-то? Типа вместе веселее? :lol:



Типа у людей нету выбора... или кто то посоветовал или еще кто то что то. ИМХО я лично доверяю людям которых лично знаю. А тут пока вас нету могут такое наделать что потом все по цепочки начнет отказывать....

Честных найти крайне сложно, а вот ложной честности у нас хватает. ;)



Нет выбора? Это что-то из области фантастики :D Куда не плюнь одни СТО БМВ..... 40 страниц исписано

Интересно.... сколько СТО бумажно заверяют свои действия по ремонту.... с ценами? Подскажите?
  • 0

#813
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
2 Натали

А скока из них вам честно скажут что у вас не работает? Все СТОшники грузят как можно плотнее клиента на бабло... кто то в меньшей степени кто то в большей...
  • 0

#814
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений

2 Натали

А скока из них вам честно скажут что у вас не работает? Все СТОшники грузят как можно плотнее клиента на бабло... кто то в меньшей степени кто то в большей...



Объясните, какой смысл не делать свою работу?
Если вам честно не сказали, что у вас не работает..... значит квалификация не соответствующая.
  • 0

#815
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений


2 Натали

А скока из них вам честно скажут что у вас не работает? Все СТОшники грузят как можно плотнее клиента на бабло... кто то в меньшей степени кто то в большей...



Объясните, какой смысл не делать свою работу?
Если вам честно не сказали, что у вас не работает..... значит квалификация не соответствующая.


Ну хотя бы для того чтобы заработать больше, чем больше найдет сломанных мест, тем в дороже оценит свою работу.... ;)
  • 0

#816
Netalie

Netalie
  • Гость
  • 46 сообщений



2 Натали

А скока из них вам честно скажут что у вас не работает? Все СТОшники грузят как можно плотнее клиента на бабло... кто то в меньшей степени кто то в большей...



Объясните, какой смысл не делать свою работу?
Если вам честно не сказали, что у вас не работает..... значит квалификация не соответствующая.


Ну хотя бы для того чтобы заработать больше, чем больше найдет сломанных мест, тем в дороже оценит свою работу.... ;)



Сломанные места обычно чинятся....и заменяются запчасти. Если вам найдут много сломанных мест, то запчасти поменяют во многом количестве мест.... кажется все соответсвует логике, а если вам на словах сказали, что поменяли или поменяют, и вы заплатили, а документально вам доказать нечем, что меняли и платили...и опять что-то сломалось... то это уже что-то храническое.
В магазине вы требуте чек, в авиакассе билет..... логоческую цепочку продолжайте сами
  • 0

#817
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Сломанные места обычно чинятся....и заменяются запчасти. Если вам найдут много сломанных мест, то запчасти поменяют во многом количестве мест.... кажется все соответсвует логике, а если вам на словах сказали, что поменяли или поменяют, и вы заплатили, а документально вам доказать нечем, что меняли и платили...и опять что-то сломалось... то это уже что-то храническое.
В магазине вы требуте чек, в авиакассе билет..... логоческую цепочку продолжайте сами


Вы ничего не поняли. Вот вам говорят: надо менять амортизаторы, стоит 10 000 тенге. Да и рейке конец.... работа 25 000 тенге. Также стоит обратить внимание что вам надо педаль газа обнулить, стоит 30 000 тенге.


Ну и скажите как вы сможете определить где он вам правду сказал, а где он вам накрутил? А то что у вас после ремонта ничего не сломалось еще не факт что у вас какую нить деталь не сперли, все равно вы не разбираетесь. Вы лично лакомый кусочек для СТОшников. Вы знаете как определить что рейка полетела? А как определить что аморты сдохли? Все что вам скажет СТОшник вы не сможете проверить.

Так что снимите розовые очки когда будете у какого то СТО. ;)
  • 0

#818
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем привет. Был на ВИКе тоже хвалили его, мол ребята там все с Баварии шарят. Приехал греется машина, причину так и не определили стояли руками разводили"я не знаю" почему, сам пошел поменял термостат все ок стало. Был сломан механизм стеклоподъемника на водительской двери, моторчик был исправен. Они отдельно механизм не продают только с моторчиком + работа заломили 43500тг. пошел купил отдельно механизм 12500тг с кентом поменяли сами оказалось ни чего сложного. Цены от Баварии у них не сильно отличаются. Так что смотрите сами. Всем удачи с нашими САМОЛЕТАМИ)) :D ),
  • 0

#819
Elena.Sk56

Elena.Sk56
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте пож Сто по ремонту коробки ZF 5HP24 Машина L-Rover
Кто - нить может грамотно продиагностировать/отремонтировать (толчок поти про полной остановке)?
Спс
  • 0

#820
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

87017818468 Талгат
87013641802 Тони (эт братишка Талгата, к нему можно по электрике обратиться)
Думаю они не будут против, кстати координаты брала здесь же год назад ;)


ДД!
Подскажите где находится Талгат? у него другой номер есть, этот выкл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.