Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#581
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день. А Вам нужны золотая оправа от Dolce Gabanna именна да? У нас есть оправы от Dolce Gabanna но не золотые.


Здравствуйте,
На сайте видел 2 модели, но они старой коллекции. Хочу новую коллекцию, они в золоте, но очень строгие и симпатичные. Как появятся, свистите :rolleyes:
  • 0

#582
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день! Приходите в Центральный салон Алматы Оптика на Фурманова, 165. уг. ул Шевченко. У нас есть оправы от Dolce Gabanna. Может они Вам понравятся. :-)

P.S. и не по теме, не могу в новом оформлении въехать как вставлять цитаты (чтобы было видно кого я цитирую)

Сообщение отредактировал Help you: 31.08.2010, 09:25:48

  • 0

#583
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
линзы на -5,5 и -6,5 в наличии есть?)
  • 0

#584
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Подскажите, пжл, где у нас могут поменять дужку на очках? Сломала одну, но очки жуть как нравятся... Буду благодарна!
  • 0

#585
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всем ДВ! Подскажите оптику где можно заказать не очень дорого очки для зрения маме на НГ. Спасибо заранее. Предложения можно в личку!
  • 0

#586
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В Алматы Оптика для Цт-кам всегда 10% на оптические оправы. Приходите к нам. у нас еще каждый вторник льготный день. Для пенсионеров подбор очков - бесплатно; скидка на оправу до 50% Изображение

Сколько стоит оправа?
  • 0

#587
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД!Подскажите плиз где можно приобрести оправы efor мужские
спасибо
  • 0

#588
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений
ДД! А если у меня 100%-ное зрение, и мне нужны антибликовые водительские очки, где такие можно приобрести?
  • 0

#589
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ДД!Подскажите плиз где можно приобрести оправы efor мужские
спасибо

Посмотрите в оптике на Джамбула - Амангельды, в клинике Тесм (или Тес?) компани - бывшая клиника Курбанова, у них был хороший выбор.
  • 0

#590
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
темке ап
где можно купить очки по демократичным ценам?
и работает ли до сих пор оптика товарища Ашима??

Сообщение отредактировал Дискотека: 05.06.2012, 03:47:22

  • 0

#591
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Уважаемые владельцы оптик, скажите свое мнение пожалуйста.
Не так давно я заказала себе астигматические линзы в мою оправу (реклама на форуме была).
При получении, я сразу сказала что стекла не мои. На что получила ответ мол проверьтесь в любом салоне.
Так и лежали мои очки до удобного случая. Не так давно прошла проверку в оптике и попросила проверить эти стекла, они не соответствуют моему рецепту.
Стоит ли обращаться в эту оптику для возврата денег?
Прошло уже наверное месяца три ...
  • 0

#592
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

темке ап
где можно купить очки по демократичным ценам?
и работает ли до сих пор оптика товарища Ашима??

по телефону Ашима (нашла в теме) сказали, что не оптика...
  • 0

#593
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем добрый день!
Ищу оптику где можно заказать оптические линзы для очков с диоптриями -5,5 или -6. Интересуют утонченные стекла которые не уменьшают глаза. И стоимость если вдруг представители оптик (и не только) прочитают пост. :bow:
Подскажите люди добрые где найти хорошее качество по приемлемой цене?
  • 0

#594
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я приобрела классные оправы 2 пары москино и гучи здесь у экстази на сайте супер выбор и супер качество кстати цены довольно такие приемлимые
  • 0

#595
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

я очкарик со стажем и обслуживалась в самых разных оптиках Алматы. Пока не открыла для себя завод по оптике и магазин при нем - результат: низкие цены от завода-изготовителя и качество Изображение

а можно поконкретнее?о чем речь идет?
заранее спасибо
  • 0

#596
turbo3

turbo3
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день
Хотелось бы подобрать оправу спортивного стиля для вождения и для рыбалки.
линзы полароид с диоптриями -1.
Как к вам проехать или связаться?
  • 0

#597
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
мне тоже нужны очки по демократичной цене))) Посоветуйте от сколько начинаются цены на очки? у меня -4,25
  • 0

#598
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Всем добрый день!
Ищу оптику где можно заказать оптические линзы для очков с диоптриями -5,5 или -6. Интересуют утонченные стекла которые не уменьшают глаза. И стоимость если вдруг представители оптик (и не только) прочитают пост. :bow:
Подскажите люди добрые где найти хорошее качество по приемлемой цене?


Присоединяюсь к вопросу! Очень нужно. плизз!

#599
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уважаемые форумчане, у меня значительный минус (почти -6), какие стекла Вы себе ставите(в смысле чьё производство), т.к. хотелось бы чтобы были тоненькие и лёгкие. Поделитесь инфо! Спасибо!
  • 0

#600
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Уважаемые форумчане, у меня значительный минус (почти -6), какие стекла Вы себе ставите(в смысле чьё производство), т.к. хотелось бы чтобы были тоненькие и лёгкие. Поделитесь инфо! Спасибо!


как я узнавала в оптике, нжна степень утоньщения 1,67. рекоммендуют корейские линзы, стоимость 17 тыс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.