Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#7681
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Если у Вас 1 или 2 этаж, то с помощью обычных строительных бригад, можно отремонтировать русты.
Если выше нужны альпинисты.
Поищите в газетах, интернете, спросите в кск.

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, а изнутри (в квартире) нельзя заделать? У нас 4 этаж- последний верхний.

Изнутри можно утеплить минватой и закрыть гипсокартоном . Неделю назад сделали квартиру , угловую , последний этаж . Теплее стало однозначно .


Мы сломали стену и ибъеденили кухню с лоджией. Лоджию утеплили пенопластом, зимой было жарко. Мастера зовут Нурлан. тел.8-705-335-25-78, 8-700-470-20-53, 388-45-11.
  • 0

#7682
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Мы сломали стену и ибъеденили кухню с лоджией. Лоджию утеплили пенопластом, зимой было жарко. Мастера зовут Нурлан. тел.8-705-335-25-78, 8-700-470-20-53, 388-45-11.

Скажите плиз, Вы радиатор отопления выносили на лоджию? И сколько радиаторов ставили?
  • 0

#7683
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мне сказали, что увеличивать количество батарей нет смысла их станет больше и они просто все станут немного прохланее, это правда?
  • 0

#7684
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кто мне подскажет как закрепить порожек между кафелем и ламинатом? Может чем-то проклеить? Просто в полу разводка труб воды и отопления, еще электрические кабеля, закручивать строители боятся...
  • 0

#7685
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мне сказали, что увеличивать количество батарей нет смысла их станет больше и они просто все станут немного прохланее, это правда?

Не факт. Кол-во радиаторов не влияет на температуру подачи воды в систему отопления.
Зачем хотите увеличить количество радиаторов?
  • 0

#7686
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Кто мне подскажет как закрепить порожек между кафелем и ламинатом? Может чем-то проклеить? Просто в полу разводка труб воды и отопления, еще электрические кабеля, закручивать строители боятся...

Приклейте на жидкие гвозди или силикон .
  • 0

#7687
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кто недавно делал ремонт, скажите сколько сейчас стоит работа из расчета на квадратный метр? мне предстоит этим заняться и нужны советы ;-)
  • 0

#7688
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

кто недавно делал ремонт, скажите сколько сейчас стоит работа из расчета на квадратный метр? мне предстоит этим заняться и нужны советы ;-)

в среднем 150 долларов просят за работу, если с материалом 300. Знакомые делали ремонт сами без бригады нанимали отдельно рабочих, все равно вышла примерно такая цена.
  • 0

#7689
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает хорошего дизайнера?
[mod]рекомендую внимательно прочесть пятый пункт локальных правил раздела.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2011, 23:21:45

  • 0

#7690
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений


кто недавно делал ремонт, скажите сколько сейчас стоит работа из расчета на квадратный метр? мне предстоит этим заняться и нужны советы ;-)

в среднем 150 долларов просят за работу, если с материалом 300. Знакомые делали ремонт сами без бригады нанимали отдельно рабочих, все равно вышла примерно такая цена.

Включая работу сантехников и электриков выходит 150-180 у.е....Как это-сами, без бригады нанимали рабочих??
  • 0

#7691
sanich1

sanich1
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Кто мне подскажет как закрепить порожек между кафелем и ламинатом? Может чем-то проклеить? Просто в полу разводка труб воды и отопления, еще электрические кабеля, закручивать строители боятся...

Приклейте на жидкие гвозди или силикон .

on off прав, лучше всего на жидкие гвозди...
  • 0

#7692
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

кстати кому нужно могу посоветовать хороших рабочих они очень недорого берут сейчас у меня делают ремонт
все вопросы в личку просто может я не увижу вашего сообщения
они не только ремонт делают но и дома строят


Добрый день.
Дайте, пож., их координаты, собираюсь делать ремонт в мае.
  • 0

#7693
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Пожалуйста подскажите, где найти широкие деревянные плинтуса?
  • 0

#7694
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Пожалуйста подскажите, где найти широкие деревянные плинтуса?

На сколько широкие? И из какого дерева?
  • 0

#7695
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Пожалуйста подскажите, где найти широкие деревянные плинтуса?


Покупал широкие, где-то 8-10 см., деревянные плинтуса в Азия-паркете. Думаю, у других продавцов паркета тоже должны быть в продаже.
  • 0

#7696
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Пожалуйста подскажите, где найти широкие деревянные плинтуса?

На сколько широкие? И из какого дерева?



см 10-12, желательно по приемлемой цене,
не ореховые конечно, все равно будут краситься в тон стен (только темнее)
  • 0

#7697
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
здравствуйте! в кухне хочу из подоконника сделать стол, что то вроде этого тут второй рисунок
как абсолютный дилетант имею вопросы:
1) вместо подоконника используется столешница?
2) если да, то как ее защитить от сырости под окном?
3) лучше ее установку заказать мебельщикам или установщикам окон?

и еще:
1) где можно купить такую белую мойку для кухни (как на фото) и из какой она материала?
  • 0

#7698
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Пожалуйста подскажите, где найти широкие деревянные плинтуса?

Дешевле всего на заказ в столярном цехе.
  • 0

#7699
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

см 10-12, желательно по приемлемой цене,
не ореховые конечно, все равно будут краситься в тон стен (только темнее)

Ну в принципе постом выше дали совет.
Еще как вариант прокатиться по паркетным фирмам. Такая ширина есть в наличии у большинства фирм
Я думал вам нужен плинтус на где то от 15см. и выше
  • 0

#7700
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
День добрый всем!
"Кто сделал ремонт, поделитесь остатками." :rotate:
Выручайте!!! ОООчень нужны различные мелочи для ремонта:
...шпатели, кисточки, валики, бумага, карандаши, колеры, грунтовка, краски, доски, баночки, ведерки, целофан, наждачка, остатки обоев, гипса, песка, хотя бы немного... Делаем творческий ремонт в подъезде и на детской площадке во дворе, своими силами (взрослые и дети). Может у кого остались б/у инструменты и остатки всякой всячины после ремонта - примем в любом состоянии!!!
...заранее спасибо всем...
+7 701 750 06 79
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.