Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4961
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нет, видно же что спинка у изголовья кровати выпуклая и объемная, да еще и в нише сделана, это просто обитая дерматином или кожей, и с прослойкой поролона

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.09.2009, 12:42:54

  • 0

#4962
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
СРОЧНО! Нужен человек который сможет сделать не дорого но качественно ремонт уже постелленного ламината, в некоторых местах он поднялся, вздулся, буду благодарен за контакты в личку.

Сообщение отредактировал Aizhas: 20.09.2009, 12:58:36

  • 0

#4963
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

нет, видно же что спинка у изголовья кровати выпуклая и объемная, да еще и в нише сделана, это просто обитая дерматином или кожей, и с прослойкой поролона


а вы съездите, посмотрите, будете удивлены необычайно :)
  • 0

#4964
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

спасибо! сегодня поеду смотреть эти обои...
еще такой вопрос.. Нужен декоротивный (дикий) камень..примерно 15-25 кв.. в Саламмате его цена от 4500 до 6000 за кв.м. Может кто знает где можно купить дешевле?


есть много вариантов с натуральным камнем:
сланец рванный - от 3 000 тенге/м2
сланец пиленный от 4 500 тенге
соломка из травертина - 3000 тенге/м2
шубный камень (травертин) - 3 500 тенге/м2

При этом замечу, что все это 100% натуральный камень. Пишите в личку.
  • 0

#4965
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Прошу прощения, что еще не ознакомилась со всей темой, мне это еще предстоит :), но сейчас срочный вопрос: не смогла через поиск найти места продажи стройматериалов для ремонта квартиры. Есть ли такая тема? Помогите, пожалуйста!
  • 0

#4966
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
может не в тему но все же... где находится Саламат-2,3,4,5.. все там же где и основной?? на Рузыбакиева?
  • 0

#4967
cosmic girl

cosmic girl
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите, кто-нибудь делал итальянский душ, без поддона, две стены кафель, одна стеклянная перегородка, а четвертая открытая. буду благодарна за мнения за и против
  • 0

#4968
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

может не в тему но все же... где находится Саламат-2,3,4,5.. все там же где и основной?? на Рузыбакиева?

Да, только напротив.
  • 0

#4969
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

2-хочу так же сделать спинку кровати ..это вроде кожа и оббитая гвоздями... где можно такую заказать?

это итальянские обои, Саламат 5, 2 этаж, 4000 тенге/м2

В Армаде тоже есть.

Сообщение отредактировал Rushka77: 20.09.2009, 22:00:57

  • 0

#4970
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Прошу прощения, что еще не ознакомилась со всей темой, мне это еще предстоит :smoke:, но сейчас срочный вопрос: не смогла через поиск найти места продажи стройматериалов для ремонта квартиры. Есть ли такая тема? Помогите, пожалуйста!

Посмотрите темы "Цены на стройматериалы" и "Стройматериалы". Некоторые вопросы по стройматериалам задают на этой ветке. Вам помогут здесь с выбором.

Сообщение отредактировал Rushka77: 20.09.2009, 22:12:02

  • 0

#4971
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Классный ремонт, только лестница крутая.

И почему-то кривое все
  • 0

#4972
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Скажите кто что думает о плюсах и минусах бани в квартире - 3-й последний этаж ?
  • 0

#4973
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто знаком с новыми деревянными окнами, подскажите, плз, насколько они герметичны. Звукоизоляция не интересует, а вот именно как они зимой. Щели есть? Задувают ли? И ск-ко примерно они сейчас стоят?
Может посоветуете какие лучше... А может вообще стоит пластик поставить?
  • 0

#4974
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Классный ремонт, только лестница крутая.

И почему-то кривое все

Это не ремонт кривой, это руки фотографа (мои :smoke: ) дрожали после 2-х дней полной помывки, потому и кривым всё кажется))
  • 0

#4975
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто знаком с новыми деревянными окнами, подскажите, плз, насколько они герметичны. Звукоизоляция не интересует, а вот именно как они зимой. Щели есть? Задувают ли? И ск-ко примерно они сейчас стоят?
Может посоветуете какие лучше... А может вообще стоит пластик поставить?


На сколько знаю, хорошие деревянные окна (из клеенного бруса) и хорошими замками достаточно герметичны. Выбирал между Меркуром и Виват. Ищите в "плюсе" Виват немного дешевле. Заказал все равно пластик LG. Значительно дешевле. Еще и откосы пластиковые поставил. И все равно дешевле. Не жалею.
Главное- везде сложные открывания и что бы пены не жалели.
  • 0

#4976
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Кто знаком с новыми деревянными окнами, подскажите, плз, насколько они герметичны. Звукоизоляция не интересует, а вот именно как они зимой. Щели есть? Задувают ли? И ск-ко примерно они сейчас стоят?
Может посоветуете какие лучше... А может вообще стоит пластик поставить?

скажу так из личного опыта, конечно, все красиво и богато, вполне герметично, но... НО через макс полгода лак начнет облазит с рам. и дерево будет ссыхаться... или надо будет заного шкурить и олифить и лакировать или еще что нибудь думать.
вот так вот, ставили их на 11ом этаже.
  • 0

#4977
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Kreker, Aifonchik, Спасибо вам! Да, я слышала, что деревянные более требовательны в уходе. И то что по цене ой-ой. Посмотрю Виват.
  • 0

#4978
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Тема есть про деревянные окна.

У мамы стоят почти 2 года - ничего не ссыхается, не коробится. Этаой же фирмы у кузины - 5 лет без проблем. Но эта фирма перестала делать деревянные окна.

Спрашивайте какой лак, когда будете разговаривать. Я благополучно забыла название, но помню, что в ДС плюсе такой же продают бидонами. Еще дверная фирма одна такой же использует (что-то у меня полное выпадение памяти). Двери под этим лаком очень хорошо стоят. Вот он и хороший.
  • 0

#4979
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

подскажите, кто-нибудь делал итальянский душ, без поддона, две стены кафель, одна стеклянная перегородка, а четвертая открытая. буду благодарна за мнения за и против

Сделала душ с кафельными стенами - пожалела.
Во-первых, дверь красивую к нему до сих пор не купила - дорого.То, что недорого - некрасивое.
Во-вторых, в один прекрасный день у меня упала пара плиток. Теперь жду, что и остальные упадут. Клей плиточный сама покупала в магазине, в Алине. Все сроки годности проверила. Но вот нет гарантии. Если б в Москве, то купила бы что-нить навороченное. А тут не поймешь, где это произведено.
  • 0

#4980
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Друзья, мне нужен совет! В недавно купленной нами квартире некоторые стены были обиты гипсокартоном, далее стена была оклеена обоями,и на некоторых стенах была плесень. Сегодня строители гипсокартон сняли, на самой стене тоже плесень. Мы подозреваем,что это от того.что зимой во время отопления предыдущие хозяева не проветривали комнаты (у них маленький ребенок). А отполение в том доме,говорят, хорошее)) Не подскажете, в этом ли причина или в чем-то другом. Этаж первый в 9-этажке,монолит. Дом 2000 года. Плесень в основном на тех стенах, которые выходят на улицу. и также подскажите,пож-та,какие защитные средства можно нанести на стену,чтобы изюежать такого в дальнейшем. Заранее спасибо большое всем за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.