Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4561
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

господа, посоветуйте где можно купить москитную сетку подешевле? ато тут на ЦТ заряжают 3500 тг. за сетку размером 0.57 квадратных метров, ужс! желательно с установкой

нашла сегодня таких, правда они округляют до 0.7 кв.м. за сетку 0.35х0.45 мне насчитали 1330 тенге.завтра должны приехать. 2414969 и 3171920.удачи
  • 0

#4562
Zhanusik

Zhanusik
  • Гость
  • 37 сообщений
Усем здрасте. Мы дома тоже ремонт начали. Люди, не подскажете, до скольки шуметь можно?? Ато сегодня, после того, как закончили погром стен, потолка и всего остального, начали уже с перфоратором работать, так столько шума. Соседка свержу (бабушка одна) уже стала претензии делать. Конечно весь ремонт перфоратором делаться не будет, но шум работ все же слышен, даже у дома. На законном основании, до скольки часов вечера можно? Ато боюсь завтра эта же самая бабушка придет и орать начнет, а мне и ответить нечем ;) .

Сообщение отредактировал Zhanusik: 24.07.2009, 21:24:25

  • 0

#4563
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Усем здрасте. Мы дома тоже ремонт начали. Люди, не подскажете, до скольки шуметь можно?? Ато сегодня, после того, как закончили погром стен, потолка и всего остального, начали уже с перфоратором работать, так столько шума. Соседка свержу (бабушка одна) уже стала претензии делать. Конечно весь ремонт перфоратором делаться не будет, но шум работ все же слышен, даже у дома. На законном основании, до скольки часов вечера можно? Ато боюсь завтра эта же самая бабушка придет и орать начнет, а мне и ответить нечем ;) .

Шуметь можно до 22-00, но лучше с соседями не спорить, а бабушки всегда возмущаются и днем тоже.
  • 0

#4564
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Лживая , Большое спасибо за фотки.
  • 0

#4565
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Лживая , Большое спасибо за фотки.

На здоровье, если ничего не подберете , я еще скину. А по поводу шума, шуметь можно до 23-00, но строительный шум насколько я знаю лучше до 18-00 прекращать, и если из-за рабочих не хотите скандалов, сразу им скажите в будние дни пусть все шумовые работы делают до 18-00. Наши строители так и делали, а по субботам и воскресеньям только "тихие "работы.
  • 0

#4566
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?
  • 0

#4567
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?

Мы когда хотели постелить его , сам продавец нас отговаривал, хоть он и дороже ламината, но он сказал, что бамбуковый откровенное дерьмо, и уж лучше ламинат в сто раз.
  • 0

#4568
Zhanusik

Zhanusik
  • Гость
  • 37 сообщений
Rushka77, Лживая - спасибо за консультацию Будем стараться не шуметь до поздна, ну и по мере возможностей с соседями не спорить. Да, действительно, знакомство с ссоры лучше не начинать (мы недавно переехали и еще не знакомы почти ни с кем). А ремонт, мы с мужем делаем сами. В принципе он сам не плохо в этом разбирается, и в этом году решили только на кухне ремонт сделать.
  • 0

#4569
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
подскажите прошу .Вопрос такой . Возможно ли снять слой древесины с старого деревянного пола (прямые доски) , его в 2005 г покрасили . Есть ли такие аппараты ??? и можно в ЛС(личные сообщения) сколько стоит работа и порекомендуете того кто это делает??? И затем возможно ли это или этот пол развалится (доска нормальная)??? А потом я хочу лаком покрыть пол (освежить ) комната всего 17,8 квадратов.Буду ждать ответов .

Сообщение отредактировал RFW: 25.07.2009, 11:49:27

  • 0

#4570
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?

Мы когда хотели постелить его , сам продавец нас отговаривал, хоть он и дороже ламината, но он сказал, что бамбуковый откровенное дерьмо, и уж лучше ламинат в сто раз.

Бамбук значит не подойдет, ОК. Спасибо!
А может классическим совковым методом деревянный пол сделать?
Кто-нить делал? Сколько стоит?
  • 0

#4571
RFW

RFW

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?

Мы когда хотели постелить его , сам продавец нас отговаривал, хоть он и дороже ламината, но он сказал, что бамбуковый откровенное дерьмо, и уж лучше ламинат в сто раз.

Бамбук значит не подойдет, ОК. Спасибо!
А может классическим совковым методом деревянный пол сделать?
Кто-нить делал? Сколько стоит?

лучше линолеум постелить качественный. Быстрее и надежнее .Я тож хочу линолеум , но пол уже деревянный.(то есть вдруг проступит через линолеум когда просадка будет .)А так хочу срезать миллиметры дерева и лаком .
Был я у знакомых , у них бамбук ,так вот этот бамбук как то скукожился и разъехался по швам местами - зрелище ужасное.И еще он выглядел каким то сухим черезчур - как будто не красили лаком .

Сообщение отредактировал RFW: 25.07.2009, 11:59:42

  • 0

#4572
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Лживая скиньте еще фотки. Так интересно интерьеры посмотреть.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. Пользование ЛС общедоступно и не требует специальных знанийю

Сообщение отредактировал gosh: 25.07.2009, 16:12:46

  • 0

#4573
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
посоветуйте плиз мне хорошего мастера, который сможет подвинуть межкомнатную дверь, убрать встроенный шкаф из фанеры, а также изготовит арку из перегородки на потолке в коридоре...
срочно )
недорого

мы сегодня купили кафель в керама марацци, очень понравилось качество и обслуживание, буквально до мелочей все рассказали, а до этого были на строит. рынке, все однотипное, и продавцы не обращали на нас внимания. :confused: :D

#4574
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров, которые работают с Крастоном, в ЛС пожалуйста
  • 0

#4575
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну, мы наконец почти закончили наш вечный ремонт... сменили 4 бригады :shy:
по результатам могу посоветовать сантехника и маляров - сделали все быстро, недорого и очень качественно!
От прораба мы в конце концов отказались, потому как это пустая трата времени и денег...

В общем, телефон сантехника 8701 499 2160 Игорь.
  • 0

#4576
Zhanusik

Zhanusik
  • Гость
  • 37 сообщений
Ремонт в самом разгаре. Трудимся с мужем не покладая рук. Вчера привезли окно и установили. После сегодняшнего внимательного осмотра, муж непоколебимо решил, будь что будет, но ремонт сам закончу. Не буду никого нанимать. Я говорила, что мы объединяем кухню с лоджией?? Завтра с утра, попытаюсь решить проблему с окном, если ничего не выйдет, то расскажу об этой компании, чтобы еще кто-то не "обжегся".
Кстати, хотела спросить, мы хотели переставить местами батарейку, соответсвтенно требуется работа сантехника, чтобы переставить и трубы присоединить к общим трубам отопления. Так вот, обязательно надо согласовывать это с КСК??? как никак, это ведь их хозяйство.

Сообщение отредактировал Zhanusik: 26.07.2009, 19:27:43

  • 0

#4577
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Люди, подскажите как можно закрыть трубы, ну кроме коробом, каюсь моя вина, уже ванную кафелем обложили а короб поздно ставить. не хочется портить кафель

у меня такая же ситуация была, мне сделали короб. кафельщик аккуратно снял кафель в районе короба, потом заново положил уже на короб. аккуратно и красиво :shy:
думаю, не стоит бояться просить свою бригаду что-либо переделать :-/ как правило, хорошие мастера к этому относятся вполне нормально.
  • 0

#4578
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?


Тоже когда ремонт делали смотрели в саламате бамбуковый паркет, чисто внешне не понравился. Потом взяли в Азия паркете бамбуковый паркет вертикал грей называется. Он не похож на тот что в саламате и цена на него была недешевая. Вот стоит у нас почти год. Тьфу-тьфу-тьфу пока ничего не треснуло и крааасивооо так.
  • 0

#4579
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Видел в Саламате бамбуковый паркет за 3000 тг кв.м. Из дерева 9000 тг и выше. Кто-нить стелил себе бамбуковый паркет? Можно постелить или не стоит?


Тоже когда ремонт делали смотрели в саламате бамбуковый паркет, чисто внешне не понравился. Потом взяли в Азия паркете бамбуковый паркет вертикал грей называется. Он не похож на тот что в саламате и цена на него была недешевая. Вот стоит у нас почти год. Тьфу-тьфу-тьфу пока ничего не треснуло и крааасивооо так.

Мы стелил себе бамбуковый паркет четыре года тому назад. Честно, не очень. Со временем он стоновиться какой то не очень красивый. Весь в царапинах, вообщем покрытие не очень прочное.
  • 0

#4580
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажиет пожалуйста где купить хорошие смесители, для кухни и умывальника, не слишком дорого, среднее соотношение цены и качества. Если на Саламате, то где именно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.