Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4481
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А вообще мне кажется ремонт, он не заканчивается... он приостанавливается )))
а пора его начинать однозначно. хочется начать с кафеля...
  • 0

#4482
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди! будьте хорошими дайте , пллииииз , телефоны нормального и не очень дорого кафельщика????

нормальных но недорогих кафельщиков не бывает! через две недельки заканчивают двое бледнолицых кафельщиков у меня в ванной. 2500 за пол берут 1800 за стену. пипец долго делают , но всегда всё чисто, и сколько ремонтов ни делал у них само ровно получается!
  • 0

#4483
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Люди! будьте хорошими дайте , пллииииз , телефоны нормального и не очень дорого кафельщика????

поищите недалеко назад в этой ветке телефон Владимира Николаевича.
  • 0

#4484
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Люди! будьте хорошими дайте , пллииииз , телефоны нормального и не очень дорого кафельщика????

нормальных но недорогих кафельщиков не бывает! через две недельки заканчивают двое бледнолицых кафельщиков у меня в ванной. 2500 за пол берут 1800 за стену. пипец долго делают , но всегда всё чисто, и сколько ремонтов ни делал у них само ровно получается!


Просили НЕ ДОРОГИХ. Это очень дорого. И вообще мне кажется это на рекламу смахивает. ДВА ЧЕЛОВЕКА НА ОДНУ ВАННУ и это вы называете, нормальные. :)
  • 0

#4485
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений
А один лист гипсокартона на потолок не прилепит. Зато быстро, ровно не по узбекски и чисто.
  • 0

#4486
Умка79

Умка79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Латексная эмульсия, реально моется, есть у всех производителей, зайдите в Тамбур, у них есть интересные покрытия. Я закатал латексной, отлично моется, рекомендую.

подскажите, а где находится этот Тамбур?

по поводу жидких обоев, узнала у спецов, их мыть нельзя, они расползаются, если только сверху покрывать лаком, и не долговечны они. очень привередливы.

Жидкие обои точно лаком не покрывают. Хороший выход - декоративные штукатурки и краски. Все что угодно - венецианка, например. Выглядит, как мрамор - гладкая прекрасно моется. К той же категории относится Лазурь, Леонардо...вариантов море.
  • 0

#4487
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Посоветуйте где купить ламинат бельгийский по хорошей цене.

В Армаде есть со стороны дворов вход, сразу первый бутик большой, у них наиболее выгодная цена, ламинат фирмы Ламмет, мы сами брали в Саламате №5, на 3-м этаже эту же фирму ламината, но на 300тг дороже вышло за кв.м

Спасибо Лживая за подсказку, завтра заскачу, только я не поняла "вход со двора" это со стороны Саина?
  • 0

#4488
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Латексная эмульсия, реально моется, есть у всех производителей, зайдите в Тамбур, у них есть интересные покрытия. Я закатал латексной, отлично моется, рекомендую.

подскажите, а где находится этот Тамбур?

по поводу жидких обоев, узнала у спецов, их мыть нельзя, они расползаются, если только сверху покрывать лаком, и не долговечны они. очень привередливы.

Раньше офис и магазин был по Темирязева, между Весновкой и Шашкина.
  • 0

#4489
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Спасибо Лживая за подсказку, завтра заскачу, только я не поняла "вход со двора" это со стороны Саина?

Угу , так точно, не центральные входы, а первый вход со стороны ул Саина.
  • 0

#4490
Trav

Trav
  • Гость
  • 20 сообщений

посоветуйте хороших спецов по установке межкомнатных дверей плз... :)


Андрей 87013547243, устанавливает давно, никто не жаловался, да и цены приемлимые
  • 0

#4491
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

венецианка, например. Выглядит, как мрамор - гладкая прекрасно моется. К той же категории относится Лазурь, Леонардо...вариантов море.


Заходили в Алина-маркет, смотрели виницианку, там сказали что она не моется, только если ее покрыть лаком либо делать с перламутром, но там она уже по другому называется, не помню. Вобщем опять ни на чем не остановились.
Куда еще можно сходить посмотреть что-нибудь интересное в прихожку и коридоры?
  • 0

#4492
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений
Господа знающие, подскажите пожалуйста. Вопрос вот в чем: собираемся менять внешнюю отделку дома. Дом двух-этажный, верхний этаж деревянный. Планировали "замостить" мюнхенскую штукатурку... Но, говорят, дерево тогда "дышать" не будет, ведь это по сути каучук. Подскажите так ли это? Если да, то значит не стоит делать мюнхенскую, что тогда посоветуете?
  • 0

#4493
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Заходили в Алина-маркет, смотрели виницианку, там сказали что она не моется, только если ее покрыть лаком либо делать с перламутром, но там она уже по другому называется, не помню. Вобщем опять ни на чем не остановились.
Куда еще можно сходить посмотреть что-нибудь интересное в прихожку и коридоры?
[/quote]
у нас в прихожей венецианка, сверху нанесен воск, и прекрасно моется. Брали штукатурку вместе со специальным воском этого же проиизводителя, вроде Словения или Хорватия... в магазине по Розыбакиева, ниже Абая
  • 0

#4494
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
У нас тоже декоративная штукатурка Люмиан. Брали в Армаде.
Моется прекрасно и как выглядит нравится. Сделали весь коридор и часть кухни.
Только аккуратно выбирайте цвет покрытия, на маленьких образцах цвет кажется намного светлее реального.
  • 0

#4495
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У нас тоже декоративная штукатурка Люмиан. Брали в Армаде.
Моется прекрасно и как выглядит нравится. Сделали весь коридор и часть кухни.
Только аккуратно выбирайте цвет покрытия, на маленьких образцах цвет кажется намного светлее реального.


Мы тоже присмотрели этот люмиан
  • 0

#4496
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


подскажите, а где находится этот Тамбур?

Раньше офис и магазин был по Темирязева, между Весновкой и Шашкина.

Тамбур уже давно переехал из Коктема и сейчас находится на углу Сатпаева-Чапаева (по диагонали от 12-ой Горбольницы)
  • 0

#4497
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста, какое разрешение и от кого необходимо, прежде чем начать разрушение стенки в квартире (в данном случае, объединение кухни с лоджией). Знаю, что процентов 70 делают разрушение без вякого разрешения - чем это чревато?
  • 0

#4498
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Уважаемые посетители, вопрос.

Требуется ли открытие новой темы от производителя красок, где специалист компании поможет вам в выборе краски и расскажет об особенностях покраски, подготовки поверхности, использованию различных приемов окраски и прочее?!
  • 0

#4499
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Господа, подскажите, пожалуйста, какое разрешение и от кого необходимо, прежде чем начать разрушение стенки в квартире (в данном случае, объединение кухни с лоджией). Знаю, что процентов 70 делают разрушение без вякого разрешения - чем это чревато?

при продаже квартиры начнуться проблемы. а пока вы там живете, ничего вам не грозит.
  • 0

#4500
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Господа, подскажите, пожалуйста, какое разрешение и от кого необходимо, прежде чем начать разрушение стенки в квартире (в данном случае, объединение кухни с лоджией). Знаю, что процентов 70 делают разрушение без вякого разрешения - чем это чревато?

при продаже квартиры начнуться проблемы. а пока вы там живете, ничего вам не грозит.

А какие именно проблемы начнуться при продаже, если только покупатель сам не будет придираться? Насколько я знаю, при продаже требуется только справка об отсутствии залога и документы на квартиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.