Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4441
Deutsch-Fenster

Deutsch-Fenster
  • Гость
  • 9 сообщений


Убиться и не встать душевую стойку за 70 тонн :-)

Ну так стенок-то вокруг много.
Или уж убивайтесь, или своими глубокомысленными умозаключениями тут не раскидывайтесь

У хансгрое или грое один верхний душ стоит от 60 тысяч и выше (в зависимости от диаметра)

Нет возможности покупать приличные вещи - берите то, на что со своими мозгами смогли заработать, но свои суицидальные наклонности оставьте при себе плз.


А у Вас есть возможность продовать приличные вещи за разумные цены?
  • 0

#4442
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ой, спасибо а как насчет цен?

Недёшево. :-)
  • 0

#4443
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а именно?
  • 0

#4444
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Люди, подскажите -где куписть кафель подешевле. Один и тот же кафель в разных магазинах продается по разным ценам. Цены зависят и от "аппетита" магазина, подскажите магазин (склад) с наименьшим "аппетитом".
Интересуют так же -межкомнатные двери, обои.



не вдаваясь в определение что такое по дешевле и какой производитель интересует:
12 месяцев в домиллионе скидки на кафель производства вроде ПОЛЬША
периодически там же акции на др. стройматериалы.
скидывали и дверные полотна.... подешевле
кафель КНР ОАЭ Иран ( К-Марарацци цена как везде) и т.д. на складах Ауэзова ниже Гоголя
Тамже скидки на "дешевую" испанскую плитку колекции 2007-2008 года


Спасибо.
На днях видел проукцию фирмы Garsia (Китай по испанской технологии со слов продавцов), очень понравился рисунок, глазурь. Кто уже эксплуатирует продукцию данной фирмы скажите - как он себя проявил?
Где дешевле? :D
  • 0

#4445
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Отличный сантехник, просто золотые руки, нам сейчас делает батареи, все очень грамотно, всю сантехнику нам сделал за считаные дни, и взял не много, так что рекомендую порядочного человека.
8 701 485 73 18 Аликпер
  • 0

#4446
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А у Вас есть возможность продовать приличные вещи за разумные цены?

А я вообще вещи не продОю
И у каждого свой критерий разумности
Просто затраты на восстановительный ремонт всех соседей снизу с 11-го по 5-й этаж включительно из-за лопнувшего китайского шланга с лихвой покрывают затраты на жадность экономность при приобретении оного (абсолютно реальный случай из жизни моего знакомого - вода хлестала двое суток, дома не было никого, воду перекрыть было некому, а дом был абсолютно новый и, соответственно, ремонты у соседей были абсолютно свежие)
  • 0

#4447
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а именно?

Точно не знаю. Но дороже Макела в разы. Вам самим надо смотреть. Кроме Дома офицеров у КМА есть отделы в Саламате, В Армаде, на Тастаке. :)
  • 0

#4448
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
САваге2, но цены ведь почти у всех одни?

я была в Саламате.

надо теперь в Армаду...
у вас какие стоят розетки?
  • 0

#4449
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений


А у Вас есть возможность продовать приличные вещи за разумные цены?

А я вообще вещи не продОю
И у каждого свой критерий разумности
Просто затраты на восстановительный ремонт всех соседей снизу с 11-го по 5-й этаж включительно из-за лопнувшего китайского шланга с лихвой покрывают затраты на жадность экономность при приобретении оного (абсолютно реальный случай из жизни моего знакомого - вода хлестала двое суток, дома не было никого, воду перекрыть было некому, а дом был абсолютно новый и, соответственно, ремонты у соседей были абсолютно свежие)


Вот именно, что у каждого свои критерии разумности.
Лучше потратить те же 70 тыс. или чуть больше не на душ. стойку, от которой только понты корявые, а на датчики утечки воды, ну хотя бы от того же Legranda или Gira. У меня по крайней мере мозгов хватило на это.
  • 0

#4450
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

САваге2, но цены ведь почти у всех одни?

я была в Саламате.

надо теперь в Армаду...
у вас какие стоят розетки?

Покупайте там, где ближе к дому. Везде филиалы одной КМА.
А дома у меня GUNZAN. Вроде так называется. :)
  • 0

#4451
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У нас освободился сантехник. Оч. приятно было с ним поработать. Сам ездит в магазин покупает только качественные трубы, переходники и пр. фигню. Работает только с немецкими комплектующими. зовут Олег. Рекомендую. +7 701 369 19 82.
  • 0

#4452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Народ, плиз, подскажите каменщика (облицовщика), у нас небольшой объём, всего 9,5 кв.м., надо обложить камин и напротив него угол, материалом "Id. Stone"
  • 0

#4453
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если у кого-нибудь есть телефон хорошего кафельщика, пришлите мне в личку, пожалуйста.
  • 0

#4454
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, у нас чудо-мастера сделали проем дверной 110 см. (кстати они здесь тоже присутствуют и выдают себя за профессионалов :) ), при этом уверяли, что двери 50х50 есть в продаже, типо стандартный размер. Таких стандартных размеров не существует. Как это можно изменить, при том, что левкас в зале уже сделан, можно это как то исправить?
  • 0

#4455
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
если у вас стены не гипсокартоновые можете сделать двери купе по 60 см каждая. но вам надо уточнить какой для них нужен проем.
  • 0

#4456
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
разве что только двери на заказ делать.

нам тоже делали нестандартный проем, правда проем в гипсокортоне, но мы не стали разбирать профиля и переделывать.
  • 0

#4457
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У нас гипсокартоновые перегородки. А на заказ дорогова-то выходит, проще купить российские двери. Мы уже узнавали одна дверь выходит 50 тыщ. минимум, деревянная на заказ. А у нас их 9 штук.
  • 0

#4458
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
посоветуйте, что использовать для коридорных стен. левкас пачкается быстро, обои не хочу. может что-то новое и интересное есть?
  • 0

#4459
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
может стены заложить?
  • 0

#4460
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Жюли, мы делали двери из шпона, так что необязательно дорого ) вместе с установкой вышло примерно 30 тыс. тг
двери где само полотно может быть 50 на 50 причем они буду двойными существует, но у нас вряд ли такие есть.
а еще плюс по 5-10 см на косяки. обычно бывают или 60-80 см на межкомнатные одинарные двери или по 40 см двойные.

Анфиска есть такое средство как жидкие обои

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 16:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.