Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4341
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А чем же плох бельгийский линолеум?? у меня уже 3 года лежит и ему хоть бы что.
В строймарте есть линолеум.

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 16.06.2009, 12:30:02

  • 0

#4342
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Народ подскажите где имеется большой выбор навесных унитазов по нормальным ценам?
  • 0

#4343
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ подскажите где имеется большой выбор навесных унитазов по нормальным ценам?

я брал в Саламате-4, 37

не сказать что выбор прям богатый, но есть несколько видов инсталяций и унитазов
  • 0

#4344
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А чем же плох бельгийский линолеум?? у меня уже 3 года лежит и ему хоть бы что.


Тем что продавливается. а поскольку он у меня светлый, то никакой щеткой с кометом грязь не отмывается. Сейчас в нем явно идут какие то хим реакции и он начал покрываться маленькими (примерно размером в 1тенге) желтыми пятнышками.
  • 0

#4345
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А чем же плох бельгийский линолеум?? у меня уже 3 года лежит и ему хоть бы что.


Тем что продавливается. а поскольку он у меня светлый, то никакой щеткой с кометом грязь не отмывается. Сейчас в нем явно идут какие то хим реакции и он начал покрываться маленькими (примерно размером в 1тенге) желтыми пятнышками.

прикольно про пятнышки. был бы линолеум изначально тигровой расцветки, сейчас бы красиво смотрелся
  • 0

#4346
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я брал в Саламате-4, 37

не сказать что выбор прям богатый, но есть несколько видов инсталяций и унитазов


А это который? Почем брали если не секрет?
  • 0

#4347
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


я брал в Саламате-4, 37

не сказать что выбор прям богатый, но есть несколько видов инсталяций и унитазов


А это который? Почем брали если не секрет?

который прям на углу
унитаз Jika с едленно опускающейся крышой + инсталяция Cerasnit - 58 тыщ вроде
  • 0

#4348
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
нужна небольшая перепланировка и ремонт трехкомнатной квартиры под офис. короче там надо делать все. так как сто лет там небыло кап ремонта. и + часть подъезда. бригада нужна которая работает за без нал. может кто сталкивался? порекомендует. а то для своего ремонта спасибо ЦТ нашла, но они только за нал работают. буду благодарна.
  • 0

#4349
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ, подскажите по ламинату.
Какие расцветки более практичные, не маркие.
Это зависит от структуры поверхности?
Сегодня в магазине смотрела. показалось, что глянцевые, гладкие все в пятнах, а шершавые (с рисунком дерева) вроде почище. Но вдруг это такой маркетинговый ход?
  • 0

#4350
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Народ подскажите где имеется большой выбор навесных унитазов по нормальным ценам?



Розыбакиева-выше Абая, Сток, Нео-керама в Орбите.

То Ада: у них расфасовака по 20 кг, мне потому что отливали, это наверно цену по кг пишут.
  • 0

#4351
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Cмело рекомендую кафельщика - делает вторую квартиру , нашла еще зимой тут на ветке .
- соблюдает все технологические примочки ( например : нужно , чтобы уровень был выправлен - правит ; положено чтобы стяжка окончательно просохла за 2 дня - она и сохнет - причем подгадывает это под субботу-воскресенье , если после отбивки старой штукатурки .
Коробы из гипсокартона тщательно обрабатывает праймером перед стяжкой . Стены выводит идеально . 30лет стажа . Знает массу секретов и по другим видам строительных работ , подсказывает где и что нужно купить получше и подешевле , чувствует пространство и пропорции . говорит реальные сроки , не устраивает гонку абы как поскорее , работает строго с половины 9-го и до шести вечера , c собой привозит кучу инструмента . Спокойно оставила ему ключи.
- Владимир Николаевич 294- 99-61 8-777- 702- 52-84 Цена в зависимости от подготовки стен , если разрушение -отбивка - выравнивание стяжкой - то 3000 /кв. метр . Если стены отбиты и выровнены - то 1500

Сантехников нашла тоже здесь - не подвели . Мужики из старой гвардии . Cами закупили все необходимое , кроме ванны , унитаза и раковины конечно, посоветовали по моим ценам где и что именно брать хорошего качества , сразу же предоставили перед соглашением полную финансовую отчетность до копейки . Быстро , качественно . работали в два приема - вначале замена труб , замена полотенцесушителя, смесителя . Cегодня после кафельных работ установили ванну, раковину , унитаз . Оплата поэтапная . Говорят хитрые адреса где купить то же самое что на Саламате , но ощутимо дешевле .
- Владимир Иванович 375-28 - 85 8-777- 234- 37-91

Cпасибо тем , кто их рекомендовал .
  • 0

#4352
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Розыбакиева-выше Абая, Сток, Нео-керама в Орбите.



А можно немного подробнее? Ни один из вышеперечисленных адресов мне не знаком
  • 0

#4353
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Розыбакиева-выше Абая, Сток, Нео-керама в Орбите.



А можно немного подробнее? Ни один из вышеперечисленных адресов мне не знаком


Розыбакиева выше Абая с правой стороны (если ехать к горам), там маленькое крыльцо.
Сан фаянс Cersanit, большой выбор кранов. Подвесных унитазов 5 моделей. Цена в районе 50 тыс.

Сток на Тимирязева там где она плавно переходит в Джандосова. Если ехать на восток то сразу после разделения Джандосова на Тимирязева и Джандосова по правую руку (верхняя сторона улицы, отдельно стоящее здание). Цены офигенные, сан. техника, сан фаянс фирменный (Grohe и т.п. ). Очень гармотные и толковые продавцы, стоит съездить ради консультации.

Neo Керамика самый большой в Орбите. По Навои спускаемся от кольца, метров через 300-400 по праву. руку. Цены не вспомню, блокнота с собой нет.
  • 0

#4354
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мне и нужен гладкий и прочный и не на вспененой основе. Я уже 256 раз пожалела, что купила 6 лет назад бельгийский линолиум.


мы брали 1,5 года назад на строительной барахолке в бутике - там российский линолеум. пока не жаловались. гладкий, нормальный. :)
  • 0

#4355
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Спасибо Луч Солнца!
  • 0

#4356
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ, кто-нибудь встречал кафель цвета фуксии? Весь город оббегала не могу найти
  • 0

#4357
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а что за цвет такой?
  • 0

#4358
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
это сиреневый да ?
в порцеланозе есть
на муканова джамбула
  • 0

#4359
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Cмело рекомендую кафельщика - делает вторую квартиру

спасибо большое!!!
  • 0

#4360
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а что за цвет такой?


это нечто среднее между малиновым, сиреневым и ярко розовым
сложно так описать :)


chao-chao, спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.