Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4381
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Добрый день. У нас дома пол покрыт крашеным ДСП (или ДВП я не разбираюсь), короче какое-то дерево покрашенное обычной краской. Дом строили осенью, поэтому на пол сразу постелили ковры. Сейчас эти ковры убрали, и всё это покрытие не очень приятно для ног. Я хотела узнать что выгоднее и удобнее постелить линолеум или ламинат? Сколько примерно будет стоить материал и работа на 36 кв.м.? Есть ли у кого-нибудь хорошие мастера которые смогут приехать за город? Мы живём в Карасайском районе, в сторону Каскелена.
  • 0

#4382
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Кто нидь может посоветовать хорошую бригаду для ремонта? желательно с телефонами в личку плиз
  • 0

#4383
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, срочно нужен свободный хороший кафельщик, помогите, дайте контакты!
  • 0

#4384
lili25

lili25

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
здравствуйте!
хочу предложить услуги ...
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.07.2009, 11:04:02

  • 0

#4385
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто искал телефон Маруфа, он в Алматы, тел. 8 777 966 67 48!
  • 0

#4386
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У нас в кориде жидкие обои, накаты на гипсокартон, может кто подскажет, как их снимать
  • 0

#4387
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, срочно нужен свободный хороший кафельщик, помогите, дайте контакты!


Тоже нужен кафельщик, посоветуйте, плиз!
  • 0

#4388
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вопрос про полы. Есть паркет, ламинат, ленолиум, кафель и наливные полы. Ещё что-нибудь у нас продают? Например нашла в инете фото, я просто знаю есть такие настилы ввиде прямоугольников, они твёрже ленолиума. Здесь видно какие:
Изображение
при увеличении видно, серое покрытие! Есть ли у нас что-то подобное?
  • 0

#4389
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Здравствуйте, срочно нужен свободный хороший кафельщик, помогите, дайте контакты!


Тоже нужен кафельщик, посоветуйте, плиз!


И нам нужен кафельщик!!!
  • 0

#4390
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
скажите, во сколько мне обойдется клейка обоев в 18 кв зале???

#4391
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Посчитайте длину периметра комнаты, умножьте на высоту потолка (все расчеты в метрах) и умножьте на цену стоимость поклейки одного квадратного метра. У нас 1 кв.м стоит 300 тенге. Это вместе с грунтованием, кажется.
  • 0

#4392
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Повторюсь, но очень надо - кто-нибудь знает как обновить жидкие обои, или как их снимать, вообще что с ними делать?
Спасибо
  • 0

#4393
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Повторюсь, но очень надо - кто-нибудь знает как обновить жидкие обои, или как их снимать, вообще что с ними делать?
Спасибо

они на каком основании, из чего стенка?
  • 0

#4394
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вопрос про полы. Есть паркет, ламинат, ленолиум, кафель и наливные полы. Ещё что-нибудь у нас продают? Например нашла в инете фото, я просто знаю есть такие настилы ввиде прямоугольников, они твёрже ленолиума. Здесь видно какие:
Изображение
при увеличении видно, серое покрытие! Есть ли у нас что-то подобное?



у нас есть такие плиты, внешне напоминают кафель, кажется гдето по ауэзова не доезжая тимирязева есть магазин, точно где не знаю.
  • 0

#4395
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

они на каком основании, из чего стенка?


На гипсокартоне
  • 0

#4396
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений


они на каком основании, из чего стенка?

На гипсокартоне


если не обдирается шпателем до бумаги гипсокартона, то только левкас поверх жидких обоев.
Я не спец, но знаю, что подруга все залевкасила, а поверх наклеила обои.
  • 0

#4397
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

если не обдирается шпателем до бумаги гипсокартона, то только левкас поверх жидких обоев.
Я не спец, но знаю, что подруга все залевкасила, а поверх наклеила обои.


Спасибо, тоже вариант
  • 0

#4398
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Вопрос про полы. Есть паркет, ламинат, ленолиум, кафель и наливные полы. Ещё что-нибудь у нас продают? Например нашла в инете фото, я просто знаю есть такие настилы ввиде прямоугольников, они твёрже ленолиума. Здесь видно какие:
Изображение
при увеличении видно, серое покрытие! Есть ли у нас что-то подобное?



у нас есть такие плиты, внешне напоминают кафель, кажется гдето по ауэзова не доезжая тимирязева есть магазин, точно где не знаю.


Строительный магазин? И кто-нибудь знает как они называются, чтобы на пальцах не объяснять?
  • 0

#4399
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
народ кто знает какие батареи хороши для наших условий? воды и прочего?
ставили итальянские, через полгода протекать стали, вода наша для них жесткая очень оказалась...
Посоветуйте какие и где и желательно почем если знаете
спасибо )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.07.2009, 22:33:10

  • 0

#4400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

народ кто знает какие батареи хороши для наших условий? воды и прочего?
ставили итальянские, через полгода протекать стали, вода наша для них жесткая очень оказалась...
Посоветуйте какие и где и желательно почем если знаете
спасибо )

Блин, Айфончик, мужа мой покупал недавно, у самих боьшой ремонт идёт (завтра спрошу где и по чём), а то он сейчас :(

Вопрос про полы. Есть паркет, ламинат, ленолиум, кафель и наливные полы. Ещё что-нибудь у нас продают? Например нашла в инете фото, я просто знаю есть такие настилы ввиде прямоугольников, они твёрже ленолиума. Здесь видно какие:
Изображение
при увеличении видно, серое покрытие! Есть ли у нас что-то подобное?

Напоминают керамогранит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.