Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4321
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ремонт сделали узбеки в новом доме с черновой
сделали все кроме установки дверей
мастера по дверям нанимали отдельно
могу рекомендовать и показать результат
цена приемлемая

Сообщение отредактировал Abrek: 12.06.2009, 23:48:18

  • 0

#4322
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений
на Саламате магазин Шебер
хорошие скидки
  • 0

#4323
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мой муж сначала повелся на их разглогольствования, уж очень бригадир был красноречив, и в первый их визит мы им не сказали категорического "нет". Потом они начали напрашиваться на повторный осмотр, якобы, чтобы уточнить смету, которой я даже не видела, причем, хотели непременно это сделать днем, когда дома только мой престарелый отец. Вот тут уж я, заприметив недоброе, быстро их отвадила.

Правильно сделали, я таких сразу разворачивала в сторону выхода. Если нанять они в процессе ремонта куда больше болтали чем делали и получишь в результате не что хотел и задумывал.
  • 0

#4324
kevsto

kevsto
  • Гость
  • 8 сообщений
Если нанять они в процессе ремонта куда больше болтали чем делали и получишь в результате не что хотел и задумывал.
[/quote]

Тут позвольте с Вами не согласиться, не стоит всех под одну гребенку, мне попадались вполне приличные ребята (ремонтировал две квартиры и частный дом), правда справедливости ради замечу, что кафельщиков
хороших не встречал.
  • 0

#4325
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я лак брала здесь http://www.tbmkaz.kz/, ток покрасила, не знаю как будет. На российских строительных сайтах очень хвалят этот Цобель. Только помоему он у них весь матовый, надо уточнить.


Спасибо, Finna, я прочитала по Вашей ссылке. Там есть паркетный глянцевый. Только мне не понравилась упаковка - 1 кг. Придется переливать что ли, чтобы поместилась большая кисть.
  • 0

#4326
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Sveta

Про ламинат: главная и наиболее трудоемкая работа заключается в выравнивании полов.

2 all
Кстати, никто не выравнивал полы? Может есть у кого какой опыт? :spy:
Сам собираюсь делать ламинат. С ламинатом примерно определился, а вот с выравниванием полов еще нет...
Заранее фэнкс :D


Никаких особых проблем не должно быть. Если сильно кривые полы - это решается за счет подложки. Можете вызвать к себе специалистов, проконсультируют на месте. 8-701-726-87-82 - Алексей, 8-702-490-26-06 - Андрей
  • 0

#4327
Olya Dmitriyeva

Olya Dmitriyeva

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Кстати, никто не выравнивал полы? Может есть у кого какой опыт?


перед тем как постелить ламинат, у меня в квартире пол рабочие заливали раствором "экопола", он застывает и получается ровный слой. Надо , чтобы смесь была жидкая как вода. А мешки дорогие по 2200 продаются на базаре, зато пол идеальный получается.


у меня теперь другая проблема, крыша течет, появились пятна с ладошку, что делать?
чем заливать и ремонтировать крышу? (дом многоэтажный)

Сообщение отредактировал Olya Dmitriyeva: 14.06.2009, 17:49:10

  • 0

#4328
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Здраствуйте!
Затеяли дома ремонт, утеплили балконы, на след неделе поставят пластиковые окна. Теперь надо выравнивать стены. Соответственно левкасить, а потом красить. Еще зал с кривыми стенами, тоже надо выравнивать, да и с полом что-то делать. Посоветуйте хороших мастеров.

Сообщение отредактировал Aronim: 14.06.2009, 22:19:35

  • 0

#4329
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Здравствуйте!!!
Подскажите, может кто сталкивался.
Год назад в квартире делали ремонт, так вот. оказывается, когда левкасили потолок, не стали скребать известковый слой. И тепер она вся облезла. Надо заново делать. Вопрос: теперь когда будут скребать, пыль известковая не осядет ли на обои, если да, то как от этого уберечься? Чем накрыть, или потом пропылесосить?
  • 0

#4330
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Здравствуйте!!!
Подскажите, может кто сталкивался.
Год назад в квартире делали ремонт, так вот. оказывается, когда левкасили потолок, не стали скребать известковый слой. И тепер она вся облезла. Надо заново делать. Вопрос: теперь когда будут скребать, пыль известковая не осядет ли на обои, если да, то как от этого уберечься? Чем накрыть, или потом пропылесосить?

Потом пропылесосите и все, но грязи будет, я Вам скажу, предостаточно. От этой пыли потом очень тяжело до конца избавиться.
  • 0

#4331
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый день!

Спасибо всем. кто давал координаты электриков!

Теперь не могу найти хоршего кафельщика (ов). Чтобы и качественно и побыстрей.

Подскажите, пожалуйста!

Спасибо!
  • 0

#4332
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем доброго времени суток. Сведущие, подскажите у кого можно заказать шторы на кухню. Крастота, качество, большое портфолио и демократичные сроки производства? Есть контакты? Заранее спасибо.
  • 0

#4333
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Тоже бы кафельщика хорошего, а то многие ломят сильно...
  • 0

#4334
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Народ если у кого есть хорошый кафельщик скиньте телефон в личку плис, заранее блягодарен.
  • 0

#4335
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Тоже бы кафельщика хорошего, а то многие ломят сильно...

Так Вам хорошего или дешёвого? ИМХО хороший кафельщик и берёт хорошо задёшево не работает. Да и без работы не сидит. :rotate:
  • 0

#4336
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Намучаетесь с этим потолком -для повторного левкаса.Мы сталкивались-с такой ситуацией-очень жалко было убирать новые дорогие обои.Приходилось выкручиваться-натягивали простыни от двухспальней кровати под потолок-по всем стенам комнаты,и крепили-по мере возможности незаметно-чтобы не испортить обои-подкалывали булавками и иголками-а что было делать?Обои было жалко!После ремонта-дополнительно-пропылесосите.На двери-обязательно-повешайте влажную ткань- она уменьшит пропускную способность пыли от повторного левкаса в другие комнаты-и,всю мебель конечно выносить-мягкую-касается-особенно!И все цветы и книги! Мы так намучились-что вам сочувствую-заранее!
Кто спрашивал-про шторы на кухню-вам лучше зайти в тему-Текстиль для дома.
  • 0

#4337
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста возможно ли в новостройке потолки левкасить, а не выравнивать гипсокартоном? Перепад до 4 см?
  • 0

#4338
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить нормальный линолиум (большой выбор, цена Х качество)?
Смотрела на Саламате - выбор скудный. Нужного оттенка нет.
Говорили, что хороший линолиум LG. Кто сталкивался? Я пока его не нашла.
  • 0

#4339
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
брали как то давно LG c пористой поверхностью - ерунда. вся грязь застревает, мыть неудобно. если брать - только гладкий
  • 0

#4340
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мне и нужен гладкий и прочный и не на вспененой основе. Я уже 256 раз пожалела, что купила 6 лет назад бельгийский линолиум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.