Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4161
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений


По Софье не доезжая Рыскулова, "Мир обоев" по моему называется, там и дешевые и дорогие есть

спасибо, еще узнала что на Софье-Ташкентской есть магазин 12 месяцев называется, там тоже хороший выбор :D


Зачем париться? Нужно ехать в Армаду на Саина-Маречка- там есть и те же 12 месяцев и еще толпа магазинов и с дорогими и с дешевыми обоями и не только с обоями.

Сообщение отредактировал city_traveller: 22.05.2009, 18:32:34


#4162
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

"Cлева от трассы заходите в зеленые ворота где написано холодильники - там 2 магазинчика - китайский и иранский кафель - недорого - 1 с хвостиком , кажется в пределах 2-х . Есть керамогранит напольный любых размеров." у меня наверное топографический кретинизм, но я не поняла где это. Моно пояснить?


У меня всю жизнь топографическое слабоумие , честно. Я вечно путаю право-лево. Попытаюсь еще раз объяснить: Едете по Гоголя до упора( там где троллейбус поворачивает вверх) Идете вниз по Ауэзова метров 200-300 , там будут рельсы , с правой cтороны , если стоять мордой к Ташкентской и будут ЗЕЛЕНЫЕ ворота , вот там все это и находится . Извиняюсь за сумбурное пояснение - вчера привезли кафель - доствка фирмацкая ,с водителем тут же на месте пересчитали все коробки , проверили бордюры . Дома с рабочими пересмотрели каждую плитку - все в идеальном состоянии . Сказали в магазине , что если останется излишек не менее 1 кв. метра , то можно возвернуть . Если , наоборот, нехватка , то предъявив их квитанцию можно докупить хоть пару плиток.
  • 0

#4163
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
На сатпаева сразу за баумана неплохие обои клей нормалные цены.
  • 0

#4164
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мастера. Все виды работ: подвесные потолки, гипсокартонные контрукции, левкас, декоративная штукатурка, кладка кафеля и натурального камня, исскуственные камины, столярные работы, ламинат, обшивка вагонкой. Все работы выполняются с соблюдением мер пожарной безопасности, локальный ремонт подразумевает чистоту в остальных помещениях. Высочайшее качество, разумная оплата. v_i_k_toria@mail.ru

Сообщение отредактировал Vikuska: 23.05.2009, 11:09:35

  • 0

#4165
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем доброго времени суток!

хотела спросить может кто-нить делал подиум. Хочу сделать подиум на него матрас - как альтернатива кровати.
буду признательна за контакты мастеров.


Делали и не раз. Лучший материал для основы - это деревянная конструкция.
Вариант падишаха: Ложе обшивается трехслойным паралоном, затем бардовой бархатной тканью. Край подиума украшается с помощью степлера бронзовой бахрамой. Из такой же бархатной ткани шьются декоративные подушки -тубы (вытянутые) и кругленькие с пуговкой посередине. На стене у изголовья ставится основной крюк, по бокам два поменьше (либо кольца). Драпируется вся эта красота тончайшей органзой. Все материалы стоят копейки, вид просто царский.
Подиум можно декорировать в любом стиле, все зависит от формы и отделочного материала. Мастера есть, пишите v_i_k_toria@mail.ru

To Krakow: жесть! лучше сразу в могилу.

Сообщение отредактировал Vikuska: 23.05.2009, 11:08:12

  • 0

#4166
TROCAL-ОКНА И ДВЕРИ

TROCAL-ОКНА И ДВЕРИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


А есть специалист, прошедщий обучение новым технологиям в ремонте и строительстве, имеющий теоретическую пдготовку и владеющий базой знаний строительных норм и правил, ГОСТа и рабочих инструкций от производителей материалов применяемых при ремонте?!

Есть. Напишите в лс, что именно от него требуеться? Дам контакты.


окна у Вас LG - грамотный выбор!
а наружную четверть при строительстве стены предусмотрели?
наружная четверть необходима для нормального функционирования шва примыкания окна (в противном случае монтажный шов быстро разрушается и будет дуть через образовавшиеся щели между окном и откосом)

Для правильной установки окна необходимо подготовить проем:
после демонтажа окон нужно заделать образовавщиеся разрушения, выровнить поверхность откоса, выровнить откос по уровню
довести размер четвери (перепад между внутренним и наружным откосами) до 30-50 мм
подготовить нижнюю поверхность под подоконник (выровнить стяжкой)
послеустановки окна подоконник лучше установить на расствор (допустим на кафельный клей), установка подоконника на пену не желательна

#4167
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений


Строительство и ремонт не должно находится в рубрике недвижимость!
Для строительства нужна своя рубрика!

Могу посоветовать очень хорошего мастера по ремонту квартир 2467075 87778193996 Павел :rotate:


  • 0

#4168
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Так ли вам нужен подиум?

Такая вроде бы красивая штука как подиум часто оборачивается вывихнутыми суставами и разбитыми детскими коленками. Многие люди, устроившие у себя дома "ступеньки", жалуются на то, что это оказалось очень неудобно. Если есть возможность зонировать пространство как-то иначе, пол лучше оставить без перепадов.

К тому же, чем пол выше, тем потолок ниже. И, соответственно, воздуха, столь драгоценного в городских условиях, меньше
  • 0

#4169
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
у кого есть контакты мастера по замене батарей в квартире?
  • 0

#4170
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений

у кого есть контакты мастера по замене батарей в квартире?


Мы делаем такую работу!
Обращайтесь в нашу фирму- Бытовые услуги "Муж на час"!
тел. 273 13 59, сайт www.muznachas.kz

Сообщение отредактировал Муж на час: 25.05.2009, 10:35:53

  • 0

#4171
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

у кого есть контакты мастера по замене батарей в квартире?


У нас есть такой супер-мастер, за пол дня все батареи перенесет и отлично без косяков все сделает. И все порекомендует, как лучше и как вам больше нравиться. Можете на наших фото посмотреть, что мы выставляли несколько страниц назад.

Сообщение отредактировал Лживая: 25.05.2009, 12:26:48

  • 0

#4172
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

У нас есть такой супер-мастер, за пол дня все батареи перенесет и отлично без косяков все сделает. И все порекомендует, как лучше и как вам больше нравиться. Можете на наших фото посмотреть, что мы выставляли несколько страниц назад.

к сожалению не могу посмотреть фото вашего ремонта, у меня многие сайты заблокированы, безопасность работает :-)
если можно его контакты, сколько он за замену берет за точку. Хотели поменять всего одну, многие отказываются им много точек подавай :lol:
  • 0

#4173
Willie

Willie
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

у кого есть контакты мастера по замене батарей в квартире?



Александр Викторович +7 777 264 29 04
Делает сантехнические работы. Очень качественно. Может посоветовать, трубы и составляющие покупает сам.
Работает с пластиком и с металлом.
  • 0

#4174
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
как избавится от плесини? появилась под линолеумом.
пробовал травить химией, дает только временный эффект.
  • 0

#4175
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Мне нужно сделать мелкий ремонт дома: прикрутить пластиковый плинтус (полы - ламинат). И еще такая проблема: на кухне мне сделали небольшой подиум, а пластиковый плинтус на него не подходит, т.к. подиум низкий. Посоветйте, пожалуйста, мастера, который может мне все доделать?
  • 0

#4176
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в прошлом году делали ремонт, почти во всех комната левкас потрескался :lol: кто знает, почему?
  • 0

#4177
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

в прошлом году делали ремонт, почти во всех комната левкас потрескался :lol: кто знает, почему?

Может быть:
1. плохо загрунтовали
2. совсем без грунта нанесли
3. Неправильно сделали состав, не по "рецепту"
4. Неправильно выбрали состав или нужна была основа нанесенная другим составом
5. Толщина слоя нерегламентированная производителем
  • 0

#4178
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У меня такая же проблема, как и у Sella, теперь что надо проверять каждый замес? Вот уроды эти рабочие....
  • 0

#4179
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
грунтовка была, а поповоду остального не знаю. знакомые предложили заклеить обои и побелить их... но, я хочу ровные стены, без рисунков. кто-что посоветует?
  • 0

#4180
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Получается надо счищать все и заново накладывать. А кто знает нормальных специалистов, не халтурщиков?

Получается надо счищать все и заново накладывать. А кто знает нормальных специалистов, не халтурщиков?

Получается надо счищать все и заново накладывать. А кто знает нормальных специалистов, не халтурщиков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.