Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4201
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сносим балкон, заменяем старые деревянные окна на пластиковые. Отсюда вопрос в какую компанию по пластиковым окнам стоит обращаться? Нужно что бы было не оч дорого в районе 2 штук зелени.


Попробуйте позвонить прорабу Семену 702 525 92 31 - цены все скажет.
  • 0

#4202
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

телефон: 273 13 59
сайт: www.muznachas.kz
e-mail: muzhnachas@mail.ru


записала, спасибо
  • 0

#4203
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
GSA, спасибо. видимо также придется сделать. проблема именно возле порогов
  • 0

#4204
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений

Надеюсь у вас недорого. Обязательно позвоню, спасибо.


нет у нас не очень дорого, все цены по рынку, Звоните, договоримся!
Можем сметчика отправить!
  • 0

#4205
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений

записала, спасибо


Sella Звоните!
Kiki тоже звоните, договоримся!
Болтуни6к@ можем Вам мастера отправит, мы еще утепляем балконы, занимаемся сайдингом!
  • 0

#4206
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Муж на час, можно ваши контакты в ЛС, мне также необходимо балконом заняться. спасибо
  • 0

#4207
Муж на час

Муж на час
  • Гость
  • 17 сообщений
Anfiska конечно, ответил в личку!
  • 0

#4208
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
гл

Сообщение отредактировал паинька: 27.05.2009, 14:02:51

  • 0

#4209
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Имеется 3-х комнатная квартира в панельной 4-х этажке, на 1-ом этаже.
Кухня 5 кв. м. стандартный вход с коридора, мимо с/у. Хочу сломать стенку между кухней и залом. Объеденить с/у с коридором.
По работе все ясно:
- Сломать стенку 10 000
- Усилить швелером 18 000
- Вывоз мусора 18 000

А где и как это узаконить не знаю. Подскажите с чего начать и куда обратиться.
  • 0

#4210
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Имеется 3-х комнатная квартира в панельной 4-х этажке, на 1-ом этаже.
Кухня 5 кв. м. стандартный вход с коридора, мимо с/у. Хочу сломать стенку между кухней и залом. Объеденить с/у с коридором.
По работе все ясно:
- Сломать стенку 10 000
- Усилить швелером 18 000
- Вывоз мусора 18 000

А где и как это узаконить не знаю. Подскажите с чего начать и куда обратиться.

В ГАСК на Достык-Курмангазы
  • 0

#4211
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ларибу. Тоже столкнулась с проблемой грибка, посоветовалась со специалистами. Мне сказали что все что выходит во внутрь, где чернота и рядом, ободрать до основания, вплодь до раствора между кирпичами, потом приобрести спец. гидроизолятор , мы брали "МАТА" , двухкомпонентный (мешок и фляга с раствором) и заделать , сверху, наверно, как обычно. Утеплять стену только снаружи. Если гипоскартон сделать внутри, гриб все равно будет расти. У нас все делают рабочие, надеюсь что после ремонта проблема грибка перестанет быть актуальной.

А Как утеплять стену снаружи, если внешняя сторона одной стены выходит на лестничную площадку, а другая стена на улицу? Дайте, пожалуйста телефоны Ваших рабочих, а гипсокартоном я хочу утеплить, потому, что на кухне когда готовлю ( даже когда недолго), стены становятся мокрыми.
  • 0

#4212
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений



У меня уже 100% проверенные рабочие в этом плане, тоесть левкас что они делают , много лет не трескаеться, только в том случае если вас затопят. Раньше тоже сталкивалась с таким левкасом, что трескаеться, незнаю, наверное действительно от рабочих зависит.


Можете поделиться координатами этих рабочих ? ( можно в личку).
И есть ли у вас знакомые сантехники хорошие и плиточники?
заранее спасибо)


+1
нужна бригада для капиталки ванной комнаты.

За рекомендации - заранее спасибо.

Мы с мужем купили квартиру двухкомнатную в "Жулдызе", предстоял ремонт, причем капитальный. Через знакомых пригласили ребят - двух человек. До этого наняли других, но те оказались халтурщиками, да и еще падкими на алкоголь, вовремя раскусили. Так вот. Эти ребята так классно нам все сделали. Такое, мне кажется в наше время редко можно найти. И кафель в санузлах и балконы застеклили, короче я теперь нарадоваться не могу!!! Если надо могу дать координаты, позвоните, если они конечно свободны...
  • 0

#4213
GSA

GSA
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ларибу, рабочих дать пока не могу, они у меня в процессе, потом выложу их контакты (или в хороших или в плохих, как получится). Что касается принципов утепления, так тут целая тема этому посвящена, даже, по-моему, вопрос утепления со стороны подъезда где-то рассматривался. У меня утеплению подлежит целая стена 2-х этажного дома, которая выходит на северную сторону.
А, по-поводу, гипсокартона внутри, представите что будет, между стеной и гипсокартоном : влага проникает, добится полного обезвоживания не удастся, с одной стороны тепло, с другой холодно, конденсат, расти - не хочу, рано или поздно все равно грибок проявит себя. А что касается мокрых стен, нужно проверить проходимость вентилляции или открывать окна.
  • 0

#4214
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
НАТКА...скиньте телефоны. СПС
  • 0

#4215
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

НАТКА...скиньте телефоны. СПС

телефон могу дать только мобильный, другого нет - 8-777-731-14-03, зовут Василий. удачи Вам!!
  • 0

#4216
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Что вам они делали и в какие сроки?
  • 0

#4217
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ларибу, рабочих дать пока не могу, они у меня в процессе, потом выложу их контакты (или в хороших или в плохих, как получится). Что касается принципов утепления, так тут целая тема этому посвящена, даже, по-моему, вопрос утепления со стороны подъезда где-то рассматривался. У меня утеплению подлежит целая стена 2-х этажного дома, которая выходит на северную сторону.
А, по-поводу, гипсокартона внутри, представите что будет, между стеной и гипсокартоном : влага проникает, добится полного обезвоживания не удастся, с одной стороны тепло, с другой холодно, конденсат, расти - не хочу, рано или поздно все равно грибок проявит себя. А что касается мокрых стен, нужно проверить проходимость вентилляции или открывать окна.

Спасибо за совет, ремонт я планирую сделать в августе, надеюсь Ваши рабочие к тому времени освободятся.
  • 0

#4218
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Специалисты, подскажите, каким лаком покрывать лучше паркет. Покрывали Марщаллом, но последние два раза я разочаровалась в нем. Быстро стирается, а еще облезает кусками. Турки халтурят?
  • 0

#4219
Натка

Натка
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Что вам они делали и в какие сроки?


Вопервых стеклили, обшивали сайдингом, утепляли оба балкона, кстати могу фотку выслать, муж фотографировал, кто то на работе просил. Ванну и туалет полностью в кафель. Обои, левкас, кафель на кухне, двери, стеклопакеты, ну и по мелочи.
  • 0

#4220
спец

спец
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Сносим балкон, заменяем старые деревянные окна на пластиковые. Отсюда вопрос в какую компанию по пластиковым окнам стоит обращаться? Нужно что бы было не оч дорого в районе 2 штук зелени.


Стеклился в Мастерграде. Доволен качеством. Заказывайте LG. Он ничем ни хуже германского. У них есть сайт. Посмотрите. Координаты отправил в личку.


Ситема профилей Trocal Innonova M5 и равназначная ему Salamander 3D Prestige имеют ряд преимуществ перед другими немецкими системами представленными на Казахстанском рынке:
1) Профили имеют пятикамерную внутреннюю структуру, ширина профилей 70 мм, и кроме того высота профилей рамы более 70 мм, что делает окна мощнее и создает великолепный внешний вид.
2) Эти системы имеют дополнительный третий контур уплотнения, засчет чего достигаются превосходные показатели герметичности и звукоизоляции. Уплотнители имеют особую вспененую структуру и не подвержены усадке, старению, растрескиванию и обладают абсолютной упругостью.
3) Для этих систем используют мощные внутренние усилители из металла с толщиной стенки 1,5-2,0 мм.
4) Фурнитура для окон высокого класса устанавливается в "люксовой" комплектации с блокировщиком двойного открывания, приподнимателем закрытого состояния и ступенчатым проветривателем, и кроме того на "золотой дуб" чаще всего ставят накладки навесов и ручки под золото.
5) Стеклопакет в три стекла (толщиной не менее 30 мм) придает окну повышенные характеристики теплоизоляции и звукоизоляции, а при использовании в таком окне низкоэммисионного энергосберегающего стекла может обеспеить высочайшую теплоизоляцию, которая не пропустит в дом ни лютые заморозки ни жаркое пекло.
6) При монтаже элитных окон обязательно используются подставочный профиль и паро-, гидро- изоляционные ленты.

Вобщем есть объективные причины за что нужно заплатить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.