Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4141
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Люди подскажите, где в городе есть хороший ассортимент обоев?

В СТРОЙМАРТЕ, В САЛАМАТЕ и вокруг него, в РЕЙЗЕ. А вообще могу посоветовать один бутик на Саламате-вот номер хозяина 87057122689, и 87004924972 его зовут Игорь, у него обои производство Германия, Украина, Италия, Россия, если какие сильно понравяться у него прям можно заказать. У нас был такой случай когда искали обои, нам понравились одни сильно, на первом этаже Саламата, но цена конечно кусалась- за рулон 6000тг, пришлось взять. Потом через день поехали в Рейз, а там такие обои стоят 4500тг, мы конечно очень расстроились. По недавнему опыту могу дать подсказку, что более менее нормальные цены это в Рейзе, в Строймарте и у этого Игоря, кстатии он нам заказывал обои из германии, которых нигде не было.

Сообщение отредактировал Лживая: 21.05.2009, 12:43:11

  • 0

#4142
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Люди подскажите, где в городе есть хороший ассортимент обоев?

Хороший выбор обоев - центр "Галерея". У них большие бутики в Армаде и Саламате.
Неплохой выбор - 12 месяцев
Неплохой выбор - Строймарт (все магазины)

Еще можно побродить по бутикам на Саламате. У них зачастую очень большой ассортимент, но цены почему-то также зачастую выше, чем в вышеперечисленных магазинах.
По крайней мере, так было в прошлом году весной-летом, когда мы делали ремонт :)
  • 0

#4143
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Надеюсь зашла туда, если что извиняйте :-)
Подскажите, какие в городе есть магазины с хорошим выбором обоев? Заранее благодарю.
  • 0

#4144
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лживая, Katrushik спасибо за исчерпывающие ответы :-)
  • 0

#4145
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А где находится Рейз? И если можно места нескольких магазинов Строймарт :-)
  • 0

#4146
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А где находится Рейз? И если можно места нескольких магазинов Строймарт :-)

Реиз находится на Розыбакиева-Комсомольской. :spy:
  • 0

#4147
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


А где находится Рейз? И если можно места нескольких магазинов Строймарт :-)

Реиз находится на Розыбакиева-Комсомольской. :spy:

а ну да точно, спасибо :lol:
  • 0

#4148
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
По Софье не доезжая Рыскулова, "Мир обоев" по моему называется, там и дешевые и дорогие есть
  • 0

#4149
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А где находится Рейз? И если можно места нескольких магазинов Строймарт :-)

Строймарты:
1. Гагарина-Водозаборная
2. Джамбула-Радостовца (немного ниже Саламата)
3. мкрн.Орбита-3, д.3 (уг.ул.Мустафина ул.Фрунзе)
4. По Розыбакиева, где-то в районе Виноградова с правой стороны их магазин с дверями, если вдруг понадобится.

Всю инфу по ним можно найти тут www.stroymart.kz
Удачи!

Сообщение отредактировал Katrushik: 21.05.2009, 14:05:58

  • 0

#4150
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Для меня, сейчас вопрос цены ремонта - очень актуален!!
Нашла (через знакомых) дяденьку - цены дешевле, чем у многих, но результат на лицо (видела своими глазами). За счет этого хотела купить кафель и т.п. подороже.
Дядечка запил... :-)
Теперь, сравнивая цены на услуги, прихожу к выводу: или ждать дядечку или брать, но только по рекомендации!
  • 0

#4151
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Всем доброго времени суток!

хотела спросить может кто-нить делал подиум. Хочу сделать подиум на него матрас - как альтернатива кровати.
буду признательна за контакты мастеров.

А что там сложного? Заливай бетоном и будет подиум :lol:
  • 0

#4152
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Йод-А и Мать фараонов, спасибо за пояснения.
  • 0

#4153
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений


Мы купили российские деревянные двери, послезавтра уже привезут. Все некогда было замерить, вот теперь сегодня выяснилось, что проем в спальне уже , чем сама дверь, которую привезут. Да еще и арки что мы в проходах коридора сделали мешают теперь установить целостно наличник. Как-то не хочеться теперь долбить проход, да и наличник резать тоже неохота.....

Вот на фото проходного коридора выше, видно как там будут мешаться арки, чтоб поставить наличник целым, подскажите что можно сделать?

В принципе, есть способы. У меня была похожая ситуация (вход в кладовку 47 см, а дверь нашли только 50). Я обратилась в столярный цех (по газете нашла), там и дверь "урезали", и наличник тоже фигурный у изготовили.
  • 0

#4154
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Всем доброго времени суток!

хотела спросить может кто-нить делал подиум. Хочу сделать подиум на него матрас - как альтернатива кровати.
буду признательна за контакты мастеров.

А что там сложного? Заливай бетоном и будет подиум :lol:

Боже, зачем же бетоном? Нужно, чтоб и внутренняя часть подиума использовалась, обязательно закажите выдвижные ящики.
  • 0

#4155
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем доброго времени суток!

хотела спросить может кто-нить делал подиум. Хочу сделать подиум на него матрас - как альтернатива кровати.
буду признательна за контакты мастеров.


Контактов, к сожалению нет, но есть совет - не делайте подиум очень высоким, как например на картинке, высота съедает объем помещения, давить будет, да и воздуха будет меньше.
Изображение

Вот такой высоты будет достаточно, с учетом того, что поверху еще будет матрас стандартный.
Изображение
  • 0

#4156
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
YuJin спасибо за советы! А что дешевле в столярке дверь подрезать или 7 см проема выдолбить?
  • 0

#4157
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

YuJin спасибо за советы! А что дешевле в столярке дверь подрезать или 7 см проема выдолбить?

Я б проем выдолбила, если место позволяет. Вдруг в след раз лет через 7 решите опять все двери менять... Да и проходить удобнее
  • 0

#4158
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Хочу сделать ремонт в квартире. Помогите найти хорошего мастера по левкасу потолков в 1-ком.кв. в 9 этажке. Живем в Жетысу2, только несильно дорого!
  • 0

#4159
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


YuJin спасибо за советы! А что дешевле в столярке дверь подрезать или 7 см проема выдолбить?

Я б проем выдолбила, если место позволяет. Вдруг в след раз лет через 7 решите опять все двери менять... Да и проходить удобнее

Ок. Так и сделаем. Тоже про это думали. Еще раз спасибо.
  • 0

#4160
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

По Софье не доезжая Рыскулова, "Мир обоев" по моему называется, там и дешевые и дорогие есть

спасибо, еще узнала что на Софье-Ташкентской есть магазин 12 месяцев называется, там тоже хороший выбор :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.