Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#3261
shelest78

shelest78
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где купить качественный кафель по приемлемой цене. Обошли Саламат и Армаду, какие-то устаревшие коллекции, не на что посмотреть! Заранее благодарю.
  • 0

#3262
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Магазин Stock на Тимирязева-Джандосова - мой любимый!!! есть скидка 10%
  • 0

#3263
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

еще такой вопрос, видели в магазине зеркало hansgroheИзображение но цена на него 64 000 совсем не порадовала, может кто подскажет как подобное сделать самим? может у кого есть опыт?

Видел недавно выставленные зеркала. Изготавливают с различными узорами, мозайкой и выполняют риски по зеркалу. Очень понравилось. Компания Free Style находятся далековато - Ратушного 78 (бывшая улица Розовая) Ниже Рыскулова. Большой выбор рисунков и форм зеркал. Телефон 259-89-99
Удачи.
  • 0

#3264
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Посоветуйте межкомнатные двери, где есть выбор не очень дорогих, и кто делает монтаж?
  • 0

#3265
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Shangry, спасибо за контакты, обяз-но позвоню им.
  • 0

#3266
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Люди, подскажите, что делать....
В туалете и ванной трубы шумят...
Если конкретно, то это - стояки...
Холодная вода еще более-менее, а вот горячая...
Если сосед сверху открывает, то у меня шум вовсю...
В свое время старые хозяева меняли трубы на стояках... снизу торчат старые, а сверху приварены новые - но по диаметру они меньше старых..
Может из-за этого???
  • 0

#3267
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
возможно Вашему соседу сверху надо поменять смеситель, от некачественных бывает много шума, а трубы надо изолировать, причем в несколько слоев.тогда шума не будет.
  • 0

#3268
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Посоветуйте межкомнатные двери, где есть выбор не очень дорогих, и кто делает монтаж?

на ауэзова-Комсомольской - двери.kz , хороший выбор, там же они жают координаты хороших установщиков. В Строймарте на Розыбакиева - Виноградова тоже неплохой выбор готовых дверей, там многие модели гораздо дешевле чем в двери.kz , еще есть магазин на Муратбаева-Советской, там бывают классные скидки на некоторые модели, порядка 40%. мне лично нравится Волховец и Софья

еще есть двери на Шевченко-Муратбаева. и на Сейфуллина-Абая, в магазине кухонной мебели Порте тоже есть классные двери, но они дорогие. вот

остальное - в саламате. ах, да, еще появились межкомнатные двери в торговом доме Жанна
  • 0

#3269
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
двери на заказ - на втором этаже в верхнем саламате, сразу возле лифта, возле бутика - все для Сауны. неплохие. особенно отличные входные двери - звукоизолляция капитальная.не дешевые. но оно того стоит!

Посоветуйте межкомнатные двери, где есть выбор не очень дорогих, и кто делает монтаж?



посмотрите http://www.volhovec.ru/
  • 0

#3270
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ясенька, спасибо большое!
  • 0

#3271
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Подскажите, есть ли у кого на примете бригада в алмате на доделку? У мамы ремонт, нонешняя бригада ворует не только стройматериалы, но и личные вещи.
Нужна штукатурка и покраска стен и потолка, укладка плит на пол кухни, ламинат во всей квартире, установка межкомнатных дверей ну и там по мелочи еще. Признательна!!!
  • 0

#3272
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Может быть кто-нибудь видел? Мне нужен светлый кафель по форме кирпичиков, на Саламате, в Армаде нет.
  • 0

#3273
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не могу найти, кто-то писал уже в ветке, что нужно делать если дрожат стекла в межкомнатной двери. подскажите, пожалуйста, еще раз.
  • 0

#3274
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

не могу найти, кто-то писал уже в ветке, что нужно делать если дрожат стекла в межкомнатной двери. подскажите, пожалуйста, еще раз.


спичкой советовали прижать :-)
  • 0

#3275
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Где хороший выбор хорошего линолеума?...Таркет подойдет
  • 0

#3276
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Где хороший выбор хорошего линолеума?...Таркет подойдет


в армаде, все размеры есть!
  • 0

#3277
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


не могу найти, кто-то писал уже в ветке, что нужно делать если дрожат стекла в межкомнатной двери. подскажите, пожалуйста, еще раз.

спичкой советовали прижать :-)

Небольшим срезом линолеума тоже неплохо уплотняется... :-)
  • 0

#3278
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
купили квартиру, а там на кухне установлен газовый счетчик.. здоровая такая бандурина.. и установлена чуть выше плиты.... Знакомые (не специалисты) говорят, что выше или ниже его переустанавливать нельзя, но тогда намвообще нет смысла ставить кухонный гарнитур...весь вид будет потерян... Дизайнеры предлагают ставить на это место высокий шкаф, но это тоже не дело и будет не по теме..Может кто-нибудь разбирается в этих тонкостях и скажет можно ли переустановить этот газовый счетчик повыше? будеи очень признательны за ответы
  • 0

#3279
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Помогите оценить ремонт. Все вместе с работой и материалом, сколько может стоить? Это уже всё сделано (продается с квартирой :-))
Площадь - 140 кв.м.
Межкомн двери- деревянные
Пол: зал штучный паркет, др. комнаты - паркетная доска.
Стены - какие мягие рельефные обои
Потолок - гиспсокартон, светильники
2 санузла, ванна, душевая, смесители и сантехника европейские, Крох.
Материалы некетай или дорогой кетай, добротность чувствуется.
Ваши мнения?

Сообщение отредактировал Жнец: 12.12.2008, 23:46:21

  • 0

#3280
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

купили квартиру, а там на кухне установлен газовый счетчик.. здоровая такая бандурина.. и установлена чуть выше плиты.... Знакомые (не специалисты) говорят, что выше или ниже его переустанавливать нельзя, но тогда намвообще нет смысла ставить кухонный гарнитур...весь вид будет потерян... Дизайнеры предлагают ставить на это место высокий шкаф, но это тоже не дело и будет не по теме..Может кто-нибудь разбирается в этих тонкостях и скажет можно ли переустановить этот газовый счетчик повыше? будеи очень признательны за ответы

Насколько я знаю, нет никакой разницы чуть выше он будет или нет (главное, чтобы он находился выше уровня плиты). Главная "фишка" у газовщиков чтобы газовые трубы и шланги были открытыми (т.е. их нельзя прятать в стены, короба и т.п.). Так что думаю что перенести счётчик не составит проблемы, только вот прихода газовщиков обычно долго ждать приходится... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.