Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2461
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто-нить ставил входную дверь "Метако" пр-ва Алматы?? Как со звукоизоляцией?? Замки и вообще???

Мы поставили дома, качество классное, насчет звукоизоляции пока ничего сказать не могу, идет ремонт :idea: но думаю хорошее. Замки с электронным подбором, в принципе, цена дверей Метако зависит от того, какие замки по сложности ставят.

Сообщение отредактировал Elia: 21.07.2008, 16:10:32

  • 0

#2462
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сделал ремонт недавно, могу с положительной стороны посоветовать спеца по полам - Григорий, работают вдоем с напарником Валерием. Сделали очень качественно и посоветовали как получится подешевле, доволен очень. Если кому нужно могу рекомендовать смело - 87053158828.
Скажите от Александра, он поймет.
  • 0

#2463
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Сделал ремонт недавно, могу с положительной стороны посоветовать спеца по полам - Григорий, работают вдоем с напарником Валерием. Сделали очень качественно и посоветовали как получится подешевле, доволен очень. Если кому нужно могу рекомендовать смело - 87053158828.
Скажите от Александра, он поймет.


а что именно они делают по полам?
наливные полы, равняют или же стелят ламнат и паркет?
  • 0

#2464
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

хочу сделать встроеный шкаф-купе в коридоре, кто нибудь делал? и где посмотреть дизайн?


Мне понравилиось, как делают в Вестфалии (Ауэзова-Ботанический).
  • 0

#2465
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Насчёт металлопластиковых окон. Не рекомендую компанию "Пирамида". Сложилось впечатление, что установщики там - ПТУ-шники без всякого серьёзного опыта. Вызвать их для устранения изъянов - целая проблема. :D
  • 0

#2466
Марат Каз

Марат Каз
  • Гость
  • 13 сообщений
Большое спасибо всем за советы!
  • 0

#2467
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Срочно-срочно!!! Кому нужно труба диаметром 76 !!!
Производство Россия - Танагрог!!!
Самое лучшее качество!!!

Просто продаеют только 9 метров, а мне нужно 4 метра.
Может кому еще нужно, давайте скооперируемся!!!! У меня лишние - 5 метров.

Срочно-срочно!!! стоимость метра - 1859 тенге.
  • 0

#2468
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
требуется строит бригада для ремонта квартиры, под ключ, качественно ,недорого
тел в личку, спб
  • 0

#2469
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

требуется строит бригада для ремонта квартиры, под ключ, качественно ,недорого
тел в личку, спб

кста, можно и не в личку, тут многим требуется :-) !
  • 0

#2470
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А мне нужны люди, которые занимаются циклевкой паркета...Может кто знает хороших мастеров???
И рестовраторы мебели и деревянных дверей...
  • 0

#2471
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


хочу сделать встроеный шкаф-купе в коридоре, кто нибудь делал? и где посмотреть дизайн?


Мне понравилиось, как делают в Вестфалии (Ауэзова-Ботанический).

Вестфалия это же вроде кухни?
  • 0

#2472
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, а подскажите по чем сейчас кв.м. натяжного потолка?
И какая фирма лучше для установки такого потолка?

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 23.07.2008, 12:19:22

  • 0

#2473
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

Народ, а подскажите по чем сейчас кв.м. натяжного потолка?
И какая фирма лучше для установки такого потолка?

На Саламате спрашивал, вроде по 40 баксов. Продают обычно с установкой
  • 0

#2474
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
хочу зеркало в ванной наклеить прямо на стену, а потом уже класть плитку. что посоветуете?
  • 0

#2475
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

хочу зеркало в ванной наклеить прямо на стену, а потом уже класть плитку. что посоветуете?


у меня так и было, и в ванной и туалете...и все это продержалось 13 лет...и еще бы продержалось, если бы не надумали сделать все по новой...еле отклеили его от стены :-)

и сейчас опять же будем клеить зеркало на стену, а вокруг кафель пойдет...

но вам сначала дизайн ванной надо продумать, т.е. размер плитки и размер зеркало....чтобы все совпадало и вам не пришлось бы рзать плитку....
  • 0

#2476
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
товарищи, тут такое дело..для восстановление после пожара семейному детскому дому в Талгаре требуются строительные материалы...может быть у когото осталось после ремонта, не обязательно весь объем..там будут рады любой помощи..
на сегодня нужно очень:
1. Брусчатка крупная - 100м 2
2. Оргпластик (таким еще остановки покрывают, прозрачный) для навеса над детской площадкой - 10 листов.
3. Лес для душа.
4. Бак для душа на 200-300 литров.

Прошу не флудить в данной теме, если есть соображения и идеи высказываться :
тут :-)
  • 0

#2477
Perevod

Perevod
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Народ, а подскажите по чем сейчас кв.м. натяжного потолка?
И какая фирма лучше для установки такого потолка?

если вы видели мое сообщение выше - то знаете, что в фирму Элмо лучше не обращаться. Буквально вчера нашла контору после долгих поисков и переговоров (вообще, по городу нашла только 3) - находятся в Ритцпаласе, тел. 2628310, на замеры приехали вчера и сегодня приехали устанавливать. Мы заказали попроще и цена была около 2000 тг. за кв.м.., а если бы такие, как у нас были (франц.), то они заказываются и готовы через 2 недели и их ст-ть от 2700 за кв.м. Про качество работ и материалов будет мне известно в начале след. недели после завершения ими работ.
  • 0

#2478
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
можно поподробнее про натяжные потолки? а какие есть у них минусы? на сайтах их только расхваливают?
  • 0

#2479
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Народ, а подскажите по чем сейчас кв.м. натяжного потолка?
И какая фирма лучше для установки такого потолка?

если вы видели мое сообщение выше - то знаете, что в фирму Элмо лучше не обращаться. Буквально вчера нашла контору после долгих поисков и переговоров (вообще, по городу нашла только 3) - находятся в Ритцпаласе, тел. 2628310, на замеры приехали вчера и сегодня приехали устанавливать. Мы заказали попроще и цена была около 2000 тг. за кв.м.., а если бы такие, как у нас были (франц.), то они заказываются и готовы через 2 недели и их ст-ть от 2700 за кв.м. Про качество работ и материалов будет мне известно в начале след. недели после завершения ими работ.


Большое спасибо за контакты! Попробую к ним обратиться! :spy:

можно поподробнее про натяжные потолки? а какие есть у них минусы? на сайтах их только расхваливают?


У подруги уже больше года висит натяжной потолок, и пока минусов она не ощутила....
в нете действительно его все расхваливают.... :cool:

пока что минусы я узрела тока в некчественной установке и недобросовестной фирме..... :hi:
  • 0

#2480
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


хочу зеркало в ванной наклеить прямо на стену, а потом уже класть плитку. что посоветуете?


у меня так и было, и в ванной и туалете...и все это продержалось 13 лет...и еще бы продержалось, если бы не надумали сделать все по новой...еле отклеили его от стены :hi:

и сейчас опять же будем клеить зеркало на стену, а вокруг кафель пойдет...

но вам сначала дизайн ванной надо продумать, т.е. размер плитки и размер зеркало....чтобы все совпадало и вам не пришлось бы рзать плитку....

да. конечно. а где посоветуете зеркало заказывать? я думаю толщина должна быть не маленькой...и на что сажать? я видела иногда зеркало темнее изнутри отчегото........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.