Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2001
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Мин, давай, колись...
мне тоже чет интересно стало... :laugh:
  • 0

#2002
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, давай, колись...
мне тоже чет интересно стало...

Балапан, я же не делаю секретов :laugh: Я уже писала об этом 2-3 странички назад :smoke:
Меня вдохновила эта темка(ссылку на неё уже несколько раз давала наверное) http://vse.kz/index....pic=156772&st=0
Посмотри мои последние посты в этой теме, и будет примерно то как я худею :type:

Сообщение отредактировал Mean: 18.06.2008, 14:27:34

  • 0

#2003
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мина, молодец слухай, для особо одаренных, как это ты там ешь?

я ем почти все! Ну исключение конечно такие вредности типа чипсы, кола и прочие Е-шки :laugh:

А так все путем, плов, макароны, супы, творог, домашняя сметана, пряники овсяные, ну самую обычную домашнюю еду. Правда ем медленно, ощущаю весь вкус, берегу свое тело, не пользуюсь им как мешком для отходов "лишь бы продукты не пропали зря". Еси нет времени поесть ребенок не дает, то я лучше ничего не съем, чем съем как попало. На всякий случай у меня кефир стоит, когда мужа долго нет, морю червячка подслащенным кефиром.

ЗЫ: когда медленно кушаешь, насыщение быстрее наступает, в итоге еды требуется все меньше и меньше.

Сообщение отредактировал Mean: 18.06.2008, 13:25:59

  • 0

#2004
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
Расскажу Вам историю! Я забеременела когда мне было 25! я весила около 60 кг. за время беременности набрала не много. где- то 9 кг. при этом всю сознательную взрослую жизнь я весила около 55 кг! и вот я родила своего любимого сыночка! и через 3 месяца я стала весить :laugh: 86 кг!!!!!!!!!!! вы можете представить после 60 !! 86!! не буду говорить что я не могла даже по лестнице спокойно подняться не говоря уже о чем то там фейерическом :smoke: ! но дело в следующем! я кормила грудью и год не помышляла ни о каких диетах!! была милым ооочень пухлым пузырём! (так все говорили.кроме меня самой) и потом за 6 месяцев после того как отняла ребёнка от круди я похудела на 32 кг!!!!! и весила год 54 кг!не сама и не просто так! это огромный труд и огромное же удовольствие!!! и еще пол года я закрепляла потерю веса! правда сейчас я вешу 60 но это же не 86! при этом мне 29 лет не 16!!!!!

#2005
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
я родила 6 дней назад, вторые роды, набрала 20 кг за беременность - с 59 до 79 кг. счас за эти дни животик еще есть но не особо большой, и так чувствую что лишних кг - 6 может быть не больше, короче думаю что вскоре все сойдет. а есть особо и так не хочется, жара стоит, мног пью чтоб молоко было, да и так в охотку - поем. вопрос у меня в другом, что делать с мышцами живота, похудеть то похудею а как дряблость убрать!!!
  • 0

#2006
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

поем. вопрос у меня в другом, что делать с мышцами живота, похудеть то похудею а как дряблость убрать!!!

я не убирала её, оно само прошло где то в малышкин месяц-полтора.
У вас после первых родов не было дряблости?

Сообщение отредактировал Mean: 18.06.2008, 14:33:30

  • 0

#2007
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
у меня например дряблость прошла сама собой . где-то через месяц полтора брюшко подтянулось! но у меня очень эластичная кожа! к тому же мне после родов по мед показаниям были противопоказаны физические упражнения! так что природа сама постаралась

#2008
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эхь, а у мя фигура такая, что живот и до родов был на виду :D так что втягивать приходится на людях :) Хотя кожа эластичная, но со строением не поспоришь
  • 0

#2009
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну вот кратко о способе похудения отсюда http://vse.kz/index....howtopic=156772

Вчера меня попросили собрать в кучку весь тот способ, с помощью которого я худею. Ну вот смотрите что у меня получилось.

1. Разрешить себе кушать все (я знаю, страшно, что растолстеешь, но тем не менее необходимо научиться есть "без зазрения совести" тоесть буквально, перестать испытывать стыд от того что вы съели чтото запрещенное).
2. Второй шаг заключается в том, чтобы научитьтся прислушиваться к себе на предмет того что именно вам хочется скушать (если вы были беременны, то вспомните как прислушивались к себе на предмет "чтобы такое съесть").
3. Очень важно научиться определять причины по которым вы кушаете. И нужно обязательно отделить чувство голода от комплексов связанных с едой. Если вы действительно голодны - кушайте, не растолстеете. Если вы заедаете свои страхи и комплексы, то такая еда великолепно откладывается вокруг вашей талии, на попе, на бедрах и тд. Так что кушать нужно именно тогда, когда вы голодны.
4. Научитесь кушать медленно, наслаждаясь едой, откусывая по маленькому кусочку, тщательно прожевывая. Тогда вы будете съедать в половину меньше обычной порции и наедаться значительно качественнее.
5. Посмотрите как кушают стройные люди старше тридцати, но именно те люди, которые не сидят на диетах и не ходят в спортзал. Понаблюдайте за ними. Почитайте в теме - здесь несколько стройняшек отписались как они едят. Еще понаблюдайте за тем как кушают худенькие детки.

Вот собственно и весь метод :D Удачи.


  • 0

#2010
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

что живот и до родов был на виду так что втягивать приходится на людях

Ну так втягийвай живот, потом войдет в привычку и сам по себе будет плоским :D Я так в классе 9ом втягивала втягивала живот, а потом к 11 классу с удивлением обнаружила что живот стал плоским, я не прилагаю к этому усилий. Просто от втягивания брюшные мышцы вроде как укрепляются.
  • 0

#2011
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В передаче про то как прийти в форму после родов, так и сказали, если вы заметили что ваш живот вываился втягивайте его, прям первым делом и сказали, мышцы тренируются.
  • 0

#2012
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
седня взвесилась -48 кг
месяц назад было 55

а муж в последнее время постоянно делает мне замечание что я исхудала совсем, хотя на диетах не сижу
ем хорошо и вечером не отказываюсь от еды
что-то мне уже не хочется худеть :rotate:
  • 0

#2013
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
А вот моя история: когда-то давно весила 60 кг, потом начала поправляться, к началу беременности весила 78-80 кг...в роддом ушла 110 :D сразу после родов стала весить примерно 98 кг, потом вес остановился на 95...начала худеть с месяц назад, сейчас вес 89,5, что уже меня радует...рост у меня 172-173...
спасает то, что никто и не скажет, что у меня такой ужасный вес, в принципе, сохранились формы, даже талия присутствует :dandy:
никому не говорю, сколько вешу...подруги прикидывают: ну килограмм 80, наверное? эхе-хе
мечтаю похудеть хотя бы до 70....
  • 0

#2014
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Боже, Ямайка, как же я завидую людям, которые непроизвольно худеют, ни в чем себе не отказывая))
Вероятно, эти люди завидуют тем, кто легко набирает вес :D

А у меня через почти 3 месяца лед тронулся.
после родов стала весить 85, так и держался вес. Сейчас заметила, что похудела - по вещам, взвешалась - 82. Три кг покинули меня, захватили бы еще с собой пару десятков своих друзей :dandy:
Смогла застегнуть добеременные брюки, почти все. Правда, выглядит отвратительно - сверху висит сразу кожа вся разорваная. Но если учесть, что месяц назад они даже не сходились, то прогресс есть. *пожирая мороженное* :spy:
  • 0

#2015
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, сегодня покупала молоко, и вдруг мужчина стоявший передо мной попросил молока для похудения. Я как бы удивилась. А продавщица знает его и дала ему 3 л адаловского молока. Я к нему пристала и он мне рассказал что сбросил 22 кг, на вид ему еще надо бы пару килограмчиков скинуть. Вообщем, говорит, каждый день надо выпивать 3 л молока и можно все есть. Правда еще сказал после 6 часов ничегоне есть :D( Говорит, когды был в Голландии, ему там такой способ посоветовали. Еще сказал, что адаловское молоко самое натуральное. Это к нашей давнишней теме про еду и ее осторожности :dandy:))
  • 0

#2016
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Боже, Ямайка, как же я завидую людям, которые непроизвольно худеют, ни в чем себе не отказывая))
Вероятно, эти люди завидуют тем, кто легко набирает вес :dandy:

да я завидую тем кто набирает вес, только не везде, а там где надо :D

такс .. сколько вам сейчас 3 месяца? до твоего масштабного похудения осталось месяцев эдак 4-5...
почему? потому что деть примерно в это время поползет :spy:
  • 0

#2017
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Правда еще сказал после 6 часов ничегоне есть (

ну кажется тут дело не в молоке, а в этом. Не есть после 6 часов, так без молока еще как схуднуть можно :D

Сообщение отредактировал Mean: 20.06.2008, 09:57:48

  • 0

#2018
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вопрос к тем мамочкам у кого после родов разошлись бедра: они сойдутся??? я ни в одни штаны добеременные влезть не могу, а уже 3 месяца после родов прошло :D
  • 0

#2019
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вопрос к тем мамочкам у кого после родов разошлись бедра: они сойдутся??? я ни в одни штаны добеременные влезть не могу, а уже 3 месяца после родов прошло


Сойдутся, но не так быстро. А так к году малыша в принципе будете такой же как и до Б.
  • 0

#2020
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ааа... вот почему у меня попа осталась на вид тех же размеров а войти я ни в одни штаны не могу... бедра расходятся оказывается..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.