Перейти к содержимому

Фотография

Языковая Школа ИсмаиловаОткрывается вновь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#141
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Быть может у вас паранойя? Хотя... если вы не видете ошибок, то возможно я могу с вами конкурировать в знании грамматики английского! Есть там ошибка, элементарная (ладно уж, подскажу вам это связано с окончанием ed, может так вы найдете ее...) . Разве я ругала ваши курсы??? Мое совершенно обоснованное возмущение только по поводу не качественных тестов. А на курсах я не была и высказывать свое мнение о них я не могу, но я могу сделать вывод, что образование человека, составлявшего эти тесты далеко не соотвествует моим представлениям о том, какое оно должно быть. И видимо, такой же уровень и у тех людей, которые эти тесты проверяли. Странно что до меня никто этой ошибки не обнаружил... или обнаружил, но смолчал.
  • 0

#142
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Е еще одно: будет бизнес, займусь его совершенствованием...
  • 0

#143
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Изменение к правилам ILS:

1) Письменный тест стоит 1000 тенге. Получить его можно только лично прийдя в офис нашей школы, предварительно договорившись о встрече по телефону. Выполнив его, вы звоните и договариваетесь о встрече с преподавателем для проверки вашего теста или высылаете отсканированные ответы на email: melsireta@yahoo.com.
2) Демонстрационный урок стоит 1000 тенге.
3) Ежемесячная оплата остается без изменений, т.е. 8500 тенге.


Языковая Школа Исмаилова
9 микрорайон, дом 4, кв. 49
Ул. Юрия Кима (бывшая Студенческая), угол ул. Саина.
Тел: 317-97-76
Тел: 271-97-03
8-777-264-92-35
email: melsireta@yahoo.com
  • 0

#144
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Здравствуйте, а можно у вас заниматься индивидуально?
  • 0

#145
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений
I've been studied in Mels Ismailovs language school before i left to Canada during 2 months and it helped me a lot. First, because of it special education methods and friendly atmosphere and second, available price and close location to my home :D
I wish a succes to all who studing english now :)
  • 0

#146
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте, а можно у вас заниматься индивидуально?


Добрый день!

Индивидуальных занятий мы не ведем.

:D
  • 0

#147
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

I've been studied in Mels Ismailovs language school before i left to Canada during 2 months and it helped me a lot. First, because of it special education methods and friendly atmosphere and second, available price and close location to my home :D
I wish a succes to all who studing english now :)



Hi Victoria,

I remember you. I hope you are doing well in Canada. Thank you for your positive feedback.

To continue our mastery of English, let me correct your feedback.

' I had studied in Mels Ismailoiv's Language School for 2 months before I left for Canada and it helped me a lot. First, because of its special educational.............. and ..........acceptable (or affordable) price.....


I wish a success to all who are studying English now....'

Hope this helps.

Take care,

Mels :)

Сообщение отредактировал Agora: 25.05.2008, 13:29:48

  • 0

#148
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Добрый день!

Изменение к правилам ILS:

1) Письменный тест стоит 1000 тенге. Получить его можно только лично прийдя в офис нашей школы, предварительно договорившись о встрече по телефону. Выполнив его, вы звоните и договариваетесь о встрече с преподавателем для проверки вашего теста или высылаете отсканированные ответы на email: melsireta@yahoo.com.
2) Демонстрационный урок стоит 1000 тенге.
3) Ежемесячная оплата остается без изменений, т.е. 8500 тенге.


Языковая Школа Исмаилова
9 микрорайон, дом 4, кв. 49
Ул. Юрия Кима (бывшая Студенческая), угол ул. Саина.
Тел: 317-97-76
Тел: 271-97-03
8-777-264-92-35
email: melsireta@yahoo.com


получается так...2000тг. за тесты и демонстрационный урок+2000тг. оплата за учебный материал (книгу) плюс стоимость обучение и первый месяц обучения будет равен цене индивидуального обучения в др. местах :D

финансовый анализ так сказать провел :)

#149
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Добрый день!

Изменение к правилам ILS:

1) Письменный тест стоит 1000 тенге. Получить его можно только лично прийдя в офис нашей школы, предварительно договорившись о встрече по телефону. Выполнив его, вы звоните и договариваетесь о встрече с преподавателем для проверки вашего теста или высылаете отсканированные ответы на email: melsireta@yahoo.com.
2) Демонстрационный урок стоит 1000 тенге.
3) Ежемесячная оплата остается без изменений, т.е. 8500 тенге.


Языковая Школа Исмаилова
9 микрорайон, дом 4, кв. 49
Ул. Юрия Кима (бывшая Студенческая), угол ул. Саина.
Тел: 317-97-76
Тел: 271-97-03
8-777-264-92-35
email: melsireta@yahoo.com


получается так...2000тг. за тесты и демонстрационный урок+2000тг. оплата за учебный материал (книгу) плюс стоимость обучение и первый месяц обучения будет равен цене индивидуального обучения в др. местах :D

финансовый анализ так сказать провел :)


Добрый день!

1) 1000 тенге стоит 1 пробный урок. После него, если вы принимаете решение продолжать обучение, то доплачиваете разницу в 7500 тенге за первый месяц. Все последующие месяцы оплата будет составлять 8500 тенге (если не изменятся цены) в месяц. Если вы решили не продолжать занятия после пробного урока, то 1000 тенге вам не возвращаются.
2) 1000 тенге стоит письменный тест, если в нем есть необходимость. Например, если уровень начинающий, то необходимости в письменном тесте нет.
3) На первом уровне вам необходимо будет купить за 1000 тенге аудио материалы для самостоятельной работы дома (если не изменятся цены).
3) На втором уровне вам необходимо будет купить учебник с аудио материалами за 3000 тенге (если не изменятся цены).

Вот такой анализ.

Языковая Школа Исмаилова :)
Success is not the key to happiness. Happiness is the key to success. If you love what you are doing, you will be successful.
melsireta@yahoo.com
тел: 271-97-03
тел: 317-97-76
8-777-264-92-35
  • 0

#150
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Здравствуйте Мэлс. Группа японского языка у вас не появилась? Раньше была вроде, но потом я вам писал на почту, вы сказади что ее нету :-)...
  • 0

#151
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте Мэлс. Группа японского языка у вас не появилась? Раньше была вроде, но потом я вам писал на почту, вы сказади что ее нету :)...


Добрый день!

Мы уже долго преподаем только английский!

Sorry :-)
  • 0

#152
Dona Flor

Dona Flor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мэлс, ваши курсы будут открыты все лето?
  • 0

#153
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мэлс, ваши курсы будут открыты все лето?


Я думаю, что да. Может быть в августе будет небольшой перерыв......
  • 0

#154
Требуется

Требуется
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте,
Сколько времени понадобиться для того чтобы поднять свой уровень до fluent?
  • 0

#155
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте,
Сколько времени понадобиться для того чтобы поднять свой уровень до fluent?


Добрый день!

Время зависит от ваших способностей, трудолюбия, дисциплины и уровня, на котором вы сейчас находитесь. В среднем от 1 до 3 лет.

Занятия в нашей школе только в группах до 10 человек.

Языковая Школа Исмаилова
Тел: 317-97-76
  • 0

#156
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сейчас формируется новая группа по занятиям английскому языку. Уровень начинающий. В группе до 10 человек. Сейчас записалось уже 7 человек.
Еще 3- и мы начнем занятия.

Предположительное время занятий: Либо Вторник-Четверг-Пятница с 20:00 до 21:20

Либо Пон-Среда-Пятница с 20:00 до 21:20

Адрес: 9 микрорайон, дом 4, кв.49. Ул. Юрия Кима (бывшая ул. Студенческая, между Шаляпина и Джандосова), угол Саина.

Языковая Школа Исмаилова
тел: 317-97-76
  • 0

#157
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А какие Вы используете учебники?
  • 0

#158
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А какие Вы используете учебники?


L.G. Alexander New Concept English

:-)
  • 0

#159
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Открылись 2 группы для начинающих. В обеих группах есть свободные места пока. Расписание занятий:

1) Пон-Среда-Пятница с 18:30
2) Вторник-Четверг-Пятница с 20:00

тел: 317-97-76
  • 0

#160
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
даже можете подороже сделать,народ потянется

Сообщение отредактировал t0wer: 01.07.2008, 15:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.