Перейти к содержимому

Фотография

Языковая Школа ИсмаиловаОткрывается вновь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#121
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Изменение к правилам:

Желающим предоставляется право получить платный демонстрационный урок стоимостью 1000 тенге. Эта сумма учитывается при оплате полного цикла. Т.е. студент, заплативший 1000 тенге, получивший демонстрационный урок и принявший решение продолжить занятия в нашей школе, должен будет заплатить 7500 тенге в качестве первого платежа. Все последующие платежи будут 8500 тенге в месяц.
Если, после демонстрационного урока, студент решил не продолжать занятия в нашей школе, то 1000 тенге ему не возвращаются.
  • 0

#122
Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте!
Мне необходимы 2 группы разных уровней занимающиеся в одно и тоже время. Уровень 1 - бегине(начиная с алфавита), уровень 2 - интермедиа(вероятнее всего). (район, увы, не близкий. хотелось бы меньше мучаться с транспортом)
Возможно ли это?
  • 0

#123
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Думаю, можно подобрать.

Позвоните 317-97-76 с понедельника

Обновленная ссылка с нашей фотографией:

http://www.agora.kz/...s.php?id=103598

Сообщение отредактировал Agora: 19.04.2008, 12:58:10

  • 0

#124
Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Связываться с вами в субботу бесполезно?
  • 0

#125
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а японский есть? или тольео инглиш?
  • 0

#126
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а японский есть? или тольео инглиш?


Только English!
  • 0

#127
AnnaM

AnnaM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[b][i]
Здравствуйте.
Учусь в школе Исмаилова уже почти 8 месяцев. Пришла изучать язык практически "с нуля". Но благодаря школе Исмаилова, я сделала огромный скачок в своих знаниях. Кроме того, приобрела стимул, рвение и интерес... Ведь к каждому уроку преподаватель подходит творчески: разнообразие песен, четкая подборка дополнительной литературы, советы, интересные ролики, просмотр и обсуждение фильмов (only english!) и теплая и дружественная обстановка. Мэлс Булатович говорит на английском языке постоянно, на русском мы решаем только административные вопросы.
На каждый урок идем с энтузиазмом! Школа - великолепная!
Очень благодарна Мэлсу Булатовичу и Маргарите за помощь в освоении языка. Желаю школе процветания, расширения территории и таких же добрых и открытых людей, как и сами преподаватели.
С уважением Анна Мешкова.
  • 0

#128
Hitch-hike

Hitch-hike
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне очень нравится обучение в Языковой школе Исмайлова. За время обучения ( чуть больше года) я значительно подтянула уровень языка. Мне очень нравится то, как Мелс Булатович подходит к процессу обучения, он умеет заинтересовать, найти подход к каждому из своих учеников. мне нравится то, что мы сами принимаем активное участие в процессе обучения, изучаем язык наиболее приемлемым и доступным для нас способом. я очень благодарна Школе за те знания, которые я получаю. желаю школе и преподавателям дальнейшего развития и процветания!!!!
  • 0

#129
Emil'

Emil'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Занимаюсь в Школе Исмаилова уже около года! Результатами очень доволен! Уровень знания английского языка очень повысился. Планирую закончить весь курс обучения в этой Школе. Радует приемлемая цена, а также индивидуальный подход к каждому, что способствует активной работе всех учащихся во время занятия. Очень нравится методика, которой пользуется Мэлс Булатович, эта первая методика, которая действительно может дать хорошее знание иностранного языка. После каждого урока, помимо английского, узнаешь очень много других интересных вещей. Радует, что школа не стоит на месте, а происходит постоянное развитие и различные полезные нововведения.
Очень благодарен Школе за те знания, которые получаю! И я никогда не пожалею что попал именно в эту Школу! Всем сомневающимся пойти сюда или нет, советую отбросить сомнение и обязательно придти и самим все увидеть!
Желаю школе огромных успехов и процветания!
Спасибо :spy:
  • 0

#130
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в чем фишка курсов ?
я потенциальный клиент отпишите в личку,
  • 0

#131
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name='Метька' date='12.05.2008, 09:37' post='5656341']
в чем фишка курсов ?
я потенциальный клиент отпишите в личку,

/quote]

Добрый день,

Я думаю, что лучше узнать что то попробовав это. Поэтому, лучше позвоните мне по 317-97-76

Мэлс
  • 0

#132
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Скажите пожалуйста, а курсы есть только в 9 мир-е, или где-то еще? Для меня это очень неудобное расположение.
  • 0

#133
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
И вот еще вопросы:
1 по 10 человек в группе, это не много (в смысле хватает ли внимания преподавателей на каждого студента)?
2 можно ли заниматься подростку 13 лет?
3 есть ли возможность посещать курсы для меня и моего брата одновременно, только он в одну группу(с нуля), а я в другую(продолжающая)? и есть ли скидки в таком случае?
  • 0

#134
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И вот еще вопросы:
1 по 10 человек в группе, это не много (в смысле хватает ли внимания преподавателей на каждого студента)?
2 можно ли заниматься подростку 13 лет?
3 есть ли возможность посещать курсы для меня и моего брата одновременно, только он в одну группу(с нуля), а я в другую(продолжающая)? и есть ли скидки в таком случае?


Добрый день!

1) Занятия на данный момент ведутся только в 9 микрорайоне, дом 4, кв.49. Тел:271-97-03
2) 10 человек- самое оптимальное количество студентов, учитывая нашу методику. Это- идеальный компромисс с экономической, и результативной точки зрения.
3) Да, можно заниматься 13 летнему подростку.
4) На основании результатов тестирования, мы сможем вам сказать, совпадают ли разноуровневые группы по занятиям в одно время. Скидки не предоставляются.

Языковая Школа Исмаилова
  • 0

#135
katajane

katajane
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!
Хотела бы тоже высказатьс вое мнение по курсам.
Посещаю курсы с января 2008 года. Я -дама не очень юная и комплексовала поначалу изрядно, потому что ребята на курсах молодые. Посещала раньше много разных курсов. Могу сказать главное - мне здесь нравится. Хожу два раза в неделю, после работы с 8 до 10 вечера. Часто идти не хочется, потому как устала, тащу себя туда буквально за шиворот. А вот когда пришла, уже проблем нет. Отличная, дружественная, я бы даже сказала партнерская атмосфера. Неприличным считается не выполнить домашнее задание.
А Мэлса я ни разу не видела в плохом настроении. Он очень хорошо управляется с аудиторией, его английский замечательный, разброс тем для разговоров -огромный. Явный прогресс я вижу и у себя, и у ребят из группы. Говорим только на английском. Да, забыла сказать, -уровень Preintermediate.
  • 0

#136
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
нет, мне просто интересно, а то, что в тестах высланных по запросу, есть грамматические ошибки, это так должно быть, или я просто чего-то не понимаю (а может новая метода?)?????????????? честно говоря, возмутило, очень даже.

Сообщение отредактировал Euphoria: 18.05.2008, 01:32:12

  • 0

#137
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

нет, мне просто интересно, а то, что в тестах высланных по запросу, есть грамматические ошибки, это так должно быть, или я просто чего-то не понимаю (а может новая метода?)?????????????? честно говоря, возмутило, очень даже.


Добрый день!

Пож-та, приведите пример ошибки?

Спасибо.

Языковая Школа Исмаилова
Success is not the key to happiness. Happiness is the key to success. If you love what you are doing, you will be successful.

Сообщение отредактировал Agora: 18.05.2008, 16:40:40

  • 0

#138
katajane

katajane
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наверное, действительно могут быть ошибки, немного, но могут. Но по-моему, это не такая уж беда, можно поспорить и выяснить истину. К сожалению, ошибки бывают даже в заданиях ЕНТ. Это действительно иногда фатально для наших детей. А здесь взрослые люди могут подискутировать, прийти к верному решению и даже получить от этого удовольствие.
  • 0

#139
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нет уж, ищите ошибки сами. Как же вы можете так несерьезно относиться к своему делу? Даже после сообщения об ошибке, вы ее не можете найти (логический вывод: с грамматикой у вас проблемы ;) )! Пусть ошибки будут в ЕНТ, но не в тестах, с платных курсов английского, на которых должны учить их не совершать.
  • 0

#140
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Нет уж, ищите ошибки сами. Как же вы можете так несерьезно относиться к своему делу? Даже после сообщения об ошибке, вы ее не можете найти (логический вывод: с грамматикой у вас проблемы :D )! Пусть ошибки будут в ЕНТ, но не в тестах, с платных курсов английского, на которых должны учить их не совершать.


У меня создается впечатление, что Euphoria не нашла никаких ошибок, а просто ругает курсы. Потому что если человек действительно хочет что то узнать, то он добивается истины.

Есть такая примитивная тактика используемая недобросовестными конкурентами: вместо того, чтобы заниматься совершенствованием своего бизнеса, они пытаются разрушить бизнес конкурента. Но поскольку в маркетинге самая главная опасность- молчание, то поэтому, хоть и не с большой радостью, выношу благодарность вам за ваши посты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.