Перейти к содержимому

Фотография

Языковая Школа ИсмаиловаОткрывается вновь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#101
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я готов записаться в группу по казахскому языку
  • 0

#102
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Похоже что группа наконец собралась!

Приглашаем желающих учить казахский на первое занятие (Понедельник-Среда-Пятница в 20:00, приходить за 15-10 минут до начала занятия).

Первое занятие в среду 25 июля по адресу: 9 микрорайон, д.4, кв 49(Саина угол Студенческая) Тел: 271-97-03 или 8-777-264-92-35 - Мэлс
  • 0

#103
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Набор в группы временно прекращен в связи с отдыхом на Иссык-Куле.

Набор будет вознобновлен с 18 августа!

Счастливого отдыха всем!!!
  • 0

#104
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вы не могли бы такой примерный план где вы находитесь нарисовать.
А то я знаю только улицу Саина. :D
  • 0

#105
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Студенческая находится между Джандосова и Шаляпина, если идти от Саина по Студенческой, то школа находится справа в жилом доме, там есть вывеска.
  • 0

#106
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
тенкс
  • 0

#107
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день всем!

Мы хотим сообщить, что наш основной телефон с сегоднящнего дня будет: 317-97-76(это сотовый телефон с городским номером. Все звонки на него с городского номера БЕСПЛАТНЫ). Дополнительные номера телефонов: +7(327)271-97-03 и сот: 8-777-264-92-35.

Email тот же, т.е.: melsireta@yahoo.com или dosmag@yahoo.com

А также наши фотографии здесь:

www.agora.kz

Проводится набор в группы Английского и Казахского языков. Занятия по тому же адресу: г. Алматы 050036, 9 микрорайон, дом 4, офис 49 (1 этаж). Пересечение улиц Саина и Ю.Кима (бывшая ул. Студенческая).Ю. Кима находится паралельно ул. Шаляпина, и ул. Джандосова,между ними.

Успехов Всем! :-)

P.S. Для новичков будет полезно прочитать все темы в нашей ветке с начала.

Сообщение отредактировал Agora: 21.08.2007, 13:22:31

  • 0

#108
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
нужен репетитор в астане, есть варианты?
  • 0

#109
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
К сожалению вариантов нет
  • 0

#110
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот обновленная ссылка наших фотографий:

http://www.agora.kz/...s.php?id=103175
  • 0

#111
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот обновленная ссылка наших фотографий:

http://www.agora.kz/...s.php?id=103175
  • 0

#112
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
обновленная ссылка нашей фотографии

http://www.agora.kz/...s.php?id=103282
  • 0

#113
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Здравствуйте,
идет ли еще набор в группы на английский?
Хотела бы пройти пробный урок.
Вы домашнее задание даете?
Цены такие же остались?


Люди с ЦТ, кто-нибудь еще ходит на эти курсы?
  • 0

#114
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте,
идет ли еще набор в группы на английский?
Хотела бы пройти пробный урок.
Вы домашнее задание даете?
Цены такие же остались?


Люди с ЦТ, кто-нибудь еще ходит на эти курсы?



Добрый день!

1) Да наборы идут постоянно
2) Пожалуйста, пробный урок. Позвоните мне и мы определим с какого уровня вам начинать.
3) Да даем
4) Цены с нового года: 8,500 тенге в месяц

Мой тел: 317-97-76

Мэлс
  • 0

#115
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
когда набор?
  • 0

#116
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как говорилось ранее наборы идут постоянно.
  • 0

#117
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Школа успешно функционировала в начале 90х. Была закрыта, так как меня увлекли другие проекты. Но сейчас, обьездив полмира, проработав в американских компаниях около 12 лет, я хочу возродить школу, так как пришел к мировоззрению, что заниматься нужно только теми делами, которые любишь.....


Здравствуйте, Мэлс!

Помню, помню Ваши "другие проекты". В конце 90х Ваша мама предлагала мне у Вас работать переводчиком в одной из этих американских компаний - зря я тогда не согласился, уверен было бы интересно работать вместе!

Рад, за Вас, что после достигнутого успеха в корпоративном мире Вы занимаетесь любимым и очень нужным, благородным делом. Я тоже, перепробовав множество занятий, состоялся как переводчик и я люблю свою профессию - когда по обе стороны языкового барьера сидят два человека или группа и я помогаю им понять друг друга.

Хотя, чисто теоретически, чем больше людей Вы будете учить английскому, тем меньше у переводчиков будет клиентов :spy:

Ну а если серьезно, искренне желаю Вашей школе быть самой-самой лучшей в Казахстане!

С уважением,
Есенжан Батырбаев

Сообщение отредактировал tolmuch: 24.01.2008, 13:58:27

  • 0

#118
Shadow the Hedgehog

Shadow the Hedgehog
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А Японскому еще обучаете?
  • 0

#119
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А Японскому еще обучаете?


Добрый день!

Мы решили не распыляться и сфокусироваться только на Английском языке и ДЕЛАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

:lol: Вот обновленная ссылка нашей фотографии

Языковая Школа Исмаиловаhttp://www.agora.kz/auctiondetails.php?id=103392

Сообщение отредактировал Agora: 09.02.2008, 13:34:54

  • 0

#120
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день всем!

Для Вашего удобства, сообщаем наши расценки на сегодняшний день:

1) Тестирование - 800 тенге.
2) Месячная оплата за обучение - 8500 тенге. Первый уровень занимается 3 раза в неделю по 90 минут. Все последующие уровни занимаются 2 раза в неделю по 120 минут.
Первый уровень длится 6 месяцев. Все 3 последующих уровня по 9 месяцев. Т.е. всего у нас 4 уровня.

Это реальная программа для тех, кто хочет реально в "совершенстве" овладеть английским языком. Свой потолок (т.е. уровень) каждый выбирает сам. В основе ее лежит New Concept English, разработанный L.G. Alexander. Мы развили дальше идеи революционно предложенные автором. От так называемого "Direct Method", т.е. когда используется только английский язык, мы отказались, так как страдает самое главная функция языка- искажается, не ясно и не четко понимается СМЫСЛ высказывания. Также обьяснить без перевода, использую только жесты, мимику и картинки можно только самую базовую лексику. Для сложных идей нужно подключать перевод. То есть наш подход комплексный и синтетический! Я думаю, что "Direct Method" любят преподаватели-носители, которым очень удобно ездить из одной страны в другую не зная ни одного иностранного языка! Но страдают при этом студенты!

Вообще к английскому языку нужно относиться как к спорту. Чем больше играешь, тем выше мастерство. Не важно, в в группе ли, или индивидуально, играть нужно регулярно.... Любой уровень, можно растерять не играя!

ВАЖНО: ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ МЫ НЕ ВЕДЕМ!

И еще: Сейчас мы пришли к тому, что не всех принимаем в свою школу. Мы не можем обслужить всех желающих, так как ресурсы у нас ограничены.

Наш адрес: 9 микрорайон, д. 4, кв. 49, 1й этаж, г. Алматы. Пересечение улиц Ю.Кима и Саина. Улица Ю.Кима (бывшая улица Студенческая) находится параллельно Шаляпина и Джандосова, между ними.

С уважением,

Языковая Школа Исмаилова

тел: 271-97-03

Сообщение отредактировал Agora: 20.03.2008, 12:24:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.