Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#341
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ура! еще один человек, Аксиома с нами. Заплатить и подписать договор надо до 13 октября. Мы едем с подругой в эту субботу, если хотите, можем передать документы. пишите в личку.
  • 0

#342
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Приветик всем! А мы с подругой уже записались в эту субботу. Кстати, они работают до 3 часов по субботам и до 6 в рабочие дни. РНН (документ) не обязательно, главно номер помнить. Спрашивали, когда остальные приедут записываться. Девчонки, кто когда собирается? (про Elly я уже знаю :rolleyes:)
  • 0

#343
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
привет, поеду запишусь в течении недели:rolleyes:! Обещаю!
  • 0

#344
Дельфинова

Дельфинова
  • Гость
  • 29 сообщений
привет всем, постараюсь тоже записаться на этой неделе :(
  • 0

#345
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
записалась!
  • 0

#346
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ой, какие молодцы!
  • 0

#347
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Записалась! Жду начала!
  • 0

#348
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девчоночки, кто еще не записался? Дельфинова, Лорик, Аксиома, вы с нами? Когда запишетесь?
  • 0

#349
Дельфинова

Дельфинова
  • Гость
  • 29 сообщений
блин, все никак не могу до них доехать, до скольки они работают?
  • 0

#350
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лучше до 17 - 18 ч успеть, тк на договоре надо получить подпись директора или главбуха, а они только до этого времени бывают.
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчоночки, кто еще не записался? Дельфинова, Лорик, Аксиома, вы с нами? Когда запишетесь?

я еще не записалась!
я все уламываю маму сидеть с моим сыном, а ей ремонт надо делать :surprise:
на выходных уже точно буду знать, смогу или нет
отпишусь обязательно!
  • 0

#352
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Дельфинова, Аксиома, Лорик. как дела? Записались?
  • 0

#353
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!
У нас все в силе??? Девченки, вы записались?
  • 0

#354
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Звонила в Арт-Бель, курсы скорее всего начнутся 20 октября. Сказали, что всех обзвонят перед занятиями и скажут, что нужно на первый день. Аксиома, получилось маму уговорить? Дельфинова, я надеюсь, что ты все еще с нами? Лорик совсем пропала ;-) Пишите, не теряйтесь :rotate:
  • 0

#355
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ай-ай, девчонки, нащи ряды редеют. Дельфинова, жалко, что ты не сможешь. Аксиома, Лорик, отзовитесь, плиииииз
  • 0

#356
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В субботу мне звонила Ирина из Арт-Белль.
Сказала, что занятия не начнутся пока все не запишутся, нас должно быть хотя бы 6 человек. Четверо уже записались.
И еще, они подняли плату за эти курсы, теперь стоимость обучения - 35 000 тенге. Тех, кто уже записался, это не касается.
Девченки, может у кого-то найдутся знакомые, кому будет интересно?
  • 0

#357
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ндааааа, вот так подняли цены :beer: А на тех, кто хотел записаться и просто не успел, новая цена уже рапространяется? :spy: Все же, Аксинья, Елли, поспрашивайте знакомых, может найдем кого-нибудь?
  • 0

#358
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ок....мда, повезло........
  • 0

#359
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня, к сожалению, нет таких знакомых :beer:
По-моему тем, кто хотел, но не успел записаться, придется платить 35 000...
JCS, у тебя с Арт-Беллем налажены контакты? Может стоит позвонить к ним и поговорить, надавить на совесть в конце концов...
  • 0

#360
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девчонки! Хорошая новость!!! Совесть сработала :beer: , поговорила с Ириной сегодня, разрешили оставить 20000 кзт для остальных 2 желающих! У нас была одна желающая, но не успела еще записаться, представляете если бы ей пришлось платить 35 тыщ только из-за того, что она не успела туда заехать на неделе. Вот не могу еще до Лорирка достучаться. Может дозвонюсь все же.
Если дозвонюсь, то курсы начнуться в эту субботу!

ДОРОГИЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Присоединяйтесь пока курсы стоят 20к кзт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.