Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#321
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
мы собираем группу для прохождения месячного курса в Арт-Бель, любительский курс-декорирования, стоимость 20000 тг. т.к. группа не собрана мы не можем начать...
кстати, насчет времени...давайте все вылажим удобное для нас время!!!
т.к. я уволилась, то сейчас могу подстроиться под любое время..
  • 0

#322
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет! Мне удобно по субботам и воскресеньям, как тут говорилось ранее :(. Смогу ходить на эти курсы только с октября...
  • 0

#323
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Почитала отзывы. Супер!


please, дайте ссылку где прочли отзывы.
народ, дайте , пожалуйста, адрес и телефоны Арт Бель, и координаты курсов на маречека , которые вы упоминали.. хочется более подробной инфы.. спасибо :lol:
  • 0

#324
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отзывы в постах, в начале темы.
  • 0

#325
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Чувствую, так и дотянем до октября... и я как раз смогу с вами посещать эти курсы ))))
  • 0

#326
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Elly, я только что хотела про октябрь написать :spy:, что мы до октября дотянем такими темпами. Скиньте телефон в личку плиз, я собираю телефоны всех, кто уже точно идет. Нам бы хотя бы еще одного человечка и можно уже начинать. С Элли нас пока что пятеро или уже пятеро :-) В Арт-бель говорят, что минимум нужно собрать 6 человек. В выходные поговорю с друзьями, может и найдем еще кого-нибудь
  • 0

#327
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хорошая новость, нашла 6 участницу. моя подруга с удовольствием пойдет, но только она может с 13 октября и только по выходным. Девочки: Аксинья, Дельфинова, Лорик, Elly, всем удобно с 13 октября, подтвердите, пожалуйста? Получается, курс продлится три выходных в октябре и один в ноябре - с 13 октября и по 4 ноября. И давайте насчет времени договоримся: с 10 утра всех устроит и до 14:30? Пишите, как только получу от всех подтверждение, договорюсь с арт-белль.
  • 0

#328
~Elly~

~Elly~
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Замучательно! Меня устраивает дата начала и время курсов.
  • 0

#329
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Надеюсь что буду в городе, потому что в октябре планируется поездка.
А в общем все устраивает.
  • 0

#330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
привет, девочки, а почему именно Арт Белль, а не Арт Нуво, к примеру? я читала, что Арт Нуво в отличие от Арт Белль это международная школа. Хочу пойти туда, нужны отзывы, вы что-нибудь знаете?
  • 0

#331
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я согласна!!! Аксиома, милая, мы так долго собирались!!!-ух, давайте хотя бы до Арт Беля дойдем!;))
  • 0

#332
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Позвонила в Арт-Бель, сказали, что декоратор должен подтвердить сегодня-завтра, свободна ли она в октябре, так как помимо обучающих курсов, у нее и другая работа. Так что ждемс ответа. Для записи на курсы нужны копии удостоверения, РНН и 5000 тенге предоплаты, но это уже когда дату курсов подтвердят.
Насколько я знаю, в Арт-Нуво нет курсов декора, только курсы дизайнеров интерьера, ландшафтный дизайн и т.д. Насчет международной школы - зайдите на страничку IIDA - International Interior Design Association, там можно найти ссылку на международные школы в разных странах, в том числе и в Казахстане - это Арт-Бель. Девочки, пишите, если у кого-то что-то изменится в планах. Буду ждать звонка от Арт-Бель и дам вам сразу знать точную дату. надеюсь, мы наконец то собиремся ;)
  • 0

#333
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я видимо не совсем вникла какие именно курсы и что? зачем? и почему?
но вобще меня интересуют курсы дизайн интерьера, но в принципе можно и декор
но позже...
  • 0

#334
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хорошие новости! Звонила Ирина с Арт-Бель, занятия начнутся или 13 октября или 20 октября, точно подтвердят попозже. Девочки, очень просили зайти заранее, подписать договор, внести предоплату 5000 тенге + копии удостоверения и РНН. Когда будете записываться, скажите что вы с форума Центра тяжести.

Лорик, я тоже думала сначала записаться на курсы дизайна интерьера, но для меня (работающей) реальнее попасть на краткосрочные одномесячные курсы декора. В будущем думаю все же найду где-нибудь вечерние курсы дизайна поближе к дому или работе. Просто для этого нужно по крайней мере год или 1.5, да и художественнпя подготовка не помешает. Так Вы с нами или нет? Число критично, пожалуйста, подтвердите.
  • 0

#335
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это так напоминание с первых страниц для тех, кто захочет еще присоединиться к группе:

Курсы длятся 1 месяц. Они совсем для начинающих. aдрес: Матезалки/Маречека, телефон: 774-776 Арт Бель. Эти курсы хороши тем, что можно за сравнительно короткое время познакомиться с различными направлениями и выбрать то, что тебе по душе.

Программа курса:

Занятие 1 ? Что такое декор? Введение. Декор в интерьере.
Занятие 2 ? Декор стекла (витраж), вазы, окна, посуда, фужеры.
Занятие 3-4 ? Батик (роспись на тканях).
Занятие 5- Украшение окон (подхваты, шторы, подвески, ленты, аппликации, украшения на подоконниках).
Занятие 6-7- Реставрация мебели (роспись по дереву).
Занятие 8-9- Украшение интерьера на праздники (шкатулки, свечи и подсвечники, декор стола, стульев).
Занятие 10 ? Разный декор (рамки, бутылки, картины, абажуры, керамика).
Занятие 11 ? Флористика (составление композиции из сухих, искусственных и живых цветов).
Занятие 12 ? Декор за стенами дома (украшение сада, входной группы, двери, крыльца).
  • 0

#336
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Думаю, что все таки пойду, мне только надо с поездкой определиться по дате
До какой даты необходимо внести преоплату?
  • 0

#337
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
можно в любое время вносить предоплату??
Все, кто собирается в курсе???
Я тогда на след. неделе заеду в Арт-Бель!
  • 0

#338
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Заплатить и подписать договор надо до 13 октября. Мне только Дедьфинова не ответила, но у меня есть телефоны, так что созвонюсь попозже. Лорик, Elly, Аксинья как запишитесь на курсы подтвердите, чтоб я вам больше не надоедала.
  • 0

#339
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Лорик, Elly, Аксинья, Дельфинова, мы с подругой собираемся в субботу в Арт-Бель поехать записаться. Если кому далеко до Арт-Бель, я могу передать документы и предоплату, а они подготовят договор к первому занятию. Я живу в районе Военторга, а работа возле Дома офицеров. Кому ближе ко мне, пишите, звоните, или у кого времени нет заехать в студию.
  • 0

#340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, я хочу с вами! Когда крайний срок договор подписывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.