Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#821
sergielebedev

sergielebedev
  • Гость
  • 6 сообщений

То что написано о яблоневом саде- неправда, сразу видно, что человек не наблюдал стройку в прогрессе и не понимает, сколько было сделано за последние месяцы. Комментировать слухи каких то дачников просто нелепо. А насчет качества постройки - то могу сказать, что человек скорее всего не разбирается в это совсем.
Я считаю, что по сейсмостойкости-это одни из самых прочных домов и чтобы не показаться голословн. могу встретиться прямо на объекте (все равно часто там бываю) и показать все так как оно есть в действительности.
Люди, давайте быть объективными!



Уважаемый Maple. Прекратите пожалуйста дурачить людей. Я работал в данной организации. Руководителя стройкой тоже знаю. А продать коттедж вы хотите, потому что сами знаете, что его построят ...когда-нибудь. А второе я думаю вы обычный маклер, который получит свой процент. Про самого руководителя ТОО ничего плохого сказать не могу. Поподробнее всех желающих пришлите запрос ко мне в личку.
  • 0

#822
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Дамы и Господа!
прошу Вашего совета!
интересует информация по коттеджному городку "Алатау" именно танхаус! стоит ли связыватся и вообше какие нибудь отзывы есть о дпнном проекте? буду весьма признателен за любую информацию по дпнному проекту!
  • 0

#823
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Скинули фотографии. Интересный вариант.


Поступило несколько заявок на просмотр. Я выложил фотки тут:

http://vse.kz/index....m...&album=3918

Кто хочет посмотреть вживую скидыаайе в личку.


В "Альбионе" сейчас подключают коммуникации. Только что там был. Кстати всё центральное - вода, газ, канализация. Если кого интересует таунхаус, общ. пл. 183, 2 уровня, 4 комнаты, 3 с.у., паркинг, пишите в личку. Фото можно посмотреть на вышеуказанной ссылке, скоро выложу обновленные.

Еще есть в продаже дом, в том же городке - земля 12,6 сот., общ пл. дома 223м2, 2 этажа, 5 комнат, 3 с.у. паркинг. Готовность 99%. Посмотреть - в любое удобное время. Цена адекватная - в личку.

Точный адрес городка "Альбион" - Шаляпина, уг. Магистральная. Общая территория с городком Реиз.

По сабжу: Жить надо поближе к природе, но в черте города, и сейсмоустойчивом малоэтажном доме.
ЗЫ. народ начал оживляться, ходят смотрят..
  • 0

#824
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений



Скинули фотографии. Интересный вариант.


Поступило несколько заявок на просмотр. Я выложил фотки тут:

http://vse.kz/index....m...&album=3918

Кто хочет посмотреть вживую скидыаайе в личку.


В "Альбионе" сейчас подключают коммуникации. Только что там был. Кстати всё центральное - вода, газ, канализация. Если кого интересует таунхаус, общ. пл. 183, 2 уровня, 4 комнаты, 3 с.у., паркинг, пишите в личку. Фото можно посмотреть на вышеуказанной ссылке, скоро выложу обновленные.

Еще есть в продаже дом, в том же городке - земля 12,6 сот., общ пл. дома 223м2, 2 этажа, 5 комнат, 3 с.у. паркинг. Готовность 99%. Посмотреть - в любое удобное время. Цена адекватная - в личку.

Точный адрес городка "Альбион" - Шаляпина, уг. Магистральная. Общая территория с городком Реиз.

По сабжу: Жить надо поближе к природе, но в черте города, и сейсмоустойчивом малоэтажном доме.
ЗЫ. народ начал оживляться, ходят смотрят..


цена ?
  • 0

#825
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
цена за дом и за таунхауз? Обмен на квартиры? Квартире есть разные
  • 0

#826
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Цена 2450$ за м2.
Обмен не интересует.
Кстати КазКомБанк дает под этот городок кредит. Детали вот не знаю, но могу уточнить.
  • 0

#827
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Скинули фотографии. Интересный вариант.


http://vse.kz/index....m...&album=3918

В "Альбионе" сейчас подключают коммуникации. Только что там был. Кстати всё центральное - вода, газ, канализация. Если кого интересует таунхаус, общ. пл. 183, 2 уровня, 4 комнаты, 3 с.у., паркинг, пишите в личку. Фото можно посмотреть на вышеуказанной ссылке, скоро выложу обновленные.

Еще есть в продаже дом, в том же городке - земля 12,6 сот., общ пл. дома 223м2, 2 этажа, 5 комнат, 3 с.у. паркинг. Готовность 99%. Посмотреть - в любое удобное время. Цена адекватная - в личку.


Фото обновил на вышеуказанной ссылке, качество фоток не очень, поскольку погода была плохая, но суть дела ясна. Скоро сделаю апдейт. Там есть фото дома и таунхауса.
По сабжу: Лучше брать завершенный обьект, в нынешних условиях многие недостроенные городки замрут надолго. Точный адрес городка "Альбион" - Шаляпина, уг. Магистральная. Общая территория с городком Реиз. Приезжайте посмотрите, оцените стадию и качество. Есть охрана, уборка, освещение территории. То что отопление, вода, газ и канализация центральное - это большой +
  • 0

#828
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Цена 2450$ за м2.
Обмен не интересует.
Кстати КазКомБанк дает под этот городок кредит. Детали вот не знаю, но могу уточнить.

что то дорого :rotate: столько налички нету
  • 0

#829
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 жанакуатовцы, как успехи?
  • 0

#830
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

2 жанакуатовцы, как успехи?

Тоже интересно послушать отзывы от жанакуатовцев, газ то вам провели?
Как дела с коммуникациями?
  • 0

#831
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
насчет коммуникаций то я знаю:
свет, вода есть
канализация в полурабочем состоянии
газ обещают к весне

мне интересно как проводят отделочные работы...
так же хотел узнать по поводу правоустанавливающих документов
  • 0

#832
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У кого бабки есть - берите. Деньги дешевеют. (Все). А ваша купля/подажа оживит рынок. Так глядишь и наши котеджи строится начнут.
  • 0

#833
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Эх.. интересная тема привратилась в рекламный плакат для паникующих риэлторов.

Хоть бы подробностей побольше давали, господа.

И какая-нибудь польза была бы.
  • 0

#834
Omega-R

Omega-R
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу дольщиков по коттеджному городку Бесагаш-2.(таун-хаусы) :mad:

Сообщение отредактировал Omega-R: 04.01.2008, 20:38:34

  • 0

#835
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребят, ищем таунхаус или коттедж, только, чтобы в коттеджном городке. Пока смотрим Алатау плюс, предлагают 3-ю очередь за 1,600 долларов за 1 кв. метр таунхаус, 3 сотки, сдача дек 2008, черновая. Есть ли еще такого типа, может кто знает, дайте инфу, плиз.
  • 0

#836
Klient

Klient
  • Гость
  • 20 сообщений
Дольщики ТОО "Стальстрой С", давайте обмениваться информацией. Отдел сбыта компании на Абая Саина закрыт, головной офис в Бизнес центре Форум опечатан администрацией, охранники говорят, что опечатано за неуплату аренды. В СтальстройС более 200 дольщиков по проектам Яблоневый Сад и Аксайское Предгорье. Почему вы молчите, что мы ждем? :confused:
  • 0

#837
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Дольщики ТОО "Стальстрой С", давайте обмениваться информацией. Отдел сбыта компании на Абая Саина закрыт, головной офис в Бизнес центре Форум опечатан администрацией, охранники говорят, что опечатано за неуплату аренды. В СтальстройС более 200 дольщиков по проектам Яблоневый Сад и Аксайское Предгорье. Почему вы молчите, что мы ждем? :laugh:


Стройка не идет а СК нигде нету ...ужасно !!! я бы на вашем месте побеспокоилась ...
  • 0

#838
crazydaisy

crazydaisy
  • Гость
  • 5 сообщений
народ скажите пожалуйста че за дома там в Алгабасе строятся и что из себя представляют, и вообще интересно что же это за застройщик такой КазКир??? просмотрела всю темя так ничего и не нашла по этому вопросу, можно в личку, Marisha.k85@mail.ru, заранее спс)))
  • 0

#839
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Здравствуйте я по поводу "Сталь Строй С". Ездили на стройку в" Яблоневый сад" , а там тишь да гладь, только охраник вышел и нагнал жути, что они судятся с дольщиками по "Аксайскому предгорью" Звонила 11 января в офис на Абая-Саина трубку сняла Ольга(старшая из продавцов).она сказала что стройка временно преостановленна, так как документы отправили в Астану на какую-то праверку и строительство возобновится с 15 января , когда приедут рабочие из Узбекистана(после праздников). на днях проедем посмотрим и об увиденном напишу.
  • 0

#840
m3rg

m3rg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ребят, ищем таунхаус или коттедж, только, чтобы в коттеджном городке. Пока смотрим Алатау плюс, предлагают 3-ю очередь за 1,600 долларов за 1 кв. метр таунхаус, 3 сотки, сдача дек 2008, черновая. Есть ли еще такого типа, может кто знает, дайте инфу, плиз.

Свяжитесь по номеру 8-702-379-23-26, Гульнара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.