Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#801
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я тоже читала негативные комменты в их адрес, что лучше с ними не связываться
поищите на цт :rolleyes:
  • 0

#802
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Скинули фотографии. Интересный вариант.


Поступило несколько заявок на просмотр. Я выложил фотки тут:

http://vse.kz/index....m...&album=3918

Кто хочет посмотреть вживую скидыаайе в личку.


Подскажите, сколько стоит кв. метр, какая мин. площадь дома и условия оплаты.
А также их телефон.

Спасибо заранее!!!! :-)


У застройщика цена сейчас что-то около 2800 за кв.м. Условия разные, в зависимости от суммы первоначального взноса. Но эти дома будут готовы только к началу 2009 года. Я продаю примерно по 2500 за кв.м, и уже готовый дом, в готовом массиве. Рядом уже вовсю делаю ремонт, скоро начнут жить, а в реизовсом городке, через дорогу, уже год как живут. Зайдите на ссылку что я дал выше, посмотрите, понравится - пишите.
  • 0

#803
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Пока не доехал - погода помешала :beer:
  • 0

#804
83007166316

83007166316
  • Гость
  • 5 сообщений
Съездил наконец, в Яблоневый сад. Как ни странно мне понравилось.
Даже не ожидал что они так развернутся.
Вроде работа кипит, а это радует. Если так будет дело продолжаться то думаю в течении года достроят. Никто не помнит какие там цены, кажется было не очень дорого?
  • 0

#805
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
В Крыше есть объявление 1 и объявление 2 как минимум.
  • 0

#806
La-Toiya

La-Toiya
  • Гость
  • 10 сообщений

"Эдельвейс" 4536
Байсал 3400
Тау Коктем 2700
"Асем Тау" 2 460
"Горная долина" 2400
"Зеленая долина" 2000
"Белла Вилла" 1800
Kaplan House 1600
"Алма" 1500
"Crystal Air Village" 1250
"Ала Тау +" 1100
Бельбулак 800
"Елисейские поля" 970
"Айша Биби" 930
Бесаш-2 910
"Омырузак" 800
"Алгабас" 845
Яблоневый Сад 620
"Аманат" 600
"Аксайское Предгорье"520

как тут картинку можно повесить? я все КГ на карту алматинской области поместил, че то не получается, подскажите


Ваша тема актуальна и год спустя!!!! Если Вы все еще работаете, не могли бы вы скинуть вашу информацию о КГ для личного пользования. Заранее признательна Вам!
  • 0

#807
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Цены у некоторых КГ изменились (в большую сторону).
  • 0

#808
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Съездил наконец, в Яблоневый сад. Как ни странно мне понравилось.
Даже не ожидал что они так развернутся.
Вроде работа кипит, а это радует. Если так будет дело продолжаться то думаю в течении года достроят. Никто не помнит какие там цены, кажется было не очень дорого?

В воскресение был на даче и заехал посмотреть что там происходит, потому что там все лето что-то тарахтело. Сейчас лисьтев нет и уже с дороги видно дома, которые построили. В общем домов три или четрые стоят, один дом под крышей и отштукатурен. Качество того что стоит ужаснуло. Щели между блоками. Пофткал, кому надо скину.
Подвозил дедка на обратной дороге. Он говорит что таджики, которые это все строили так и уехали не дождавшись своих денег за работу. К электричеству и воде этих строителей садовые общества на дали подсоедениться, видимо хотели на халяву. Тарахтел видимо генератор. Хотели пользоваться дорогой с/о, но тоже не дали, судились с с/о, для них ничем это не кончилось. В общем не понятно, когда и как они все это досторят.

Сообщение отредактировал akim: 19.11.2007, 10:59:04

  • 0

#809
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Печально. Хотя может еще что-то и измениться к лучшему.
  • 0

#810
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
То что написано о яблоневом саде- неправда, сразу видно, что человек не наблюдал стройку в прогрессе и не понимает, сколько было сделано за последние месяцы. Комментировать слухи каких то дачников просто нелепо. А насчет качества постройки - то могу сказать, что человек скорее всего не разбирается в это совсем.
Я считаю, что по сейсмостойкости-это одни из самых прочных домов и чтобы не показаться голословн. могу встретиться прямо на объекте (все равно часто там бываю) и показать все так как оно есть в действительности.
Люди, давайте быть объективными!
  • 0

#811
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Народ, как называется КГ который находится между поселками Теректи и Алгабас? и какие цены там? кто знает...
  • 0

#812
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

То что написано о яблоневом саде- неправда, сразу видно, что человек не наблюдал стройку в прогрессе и не понимает, сколько было сделано за последние месяцы. Комментировать слухи каких то дачников просто нелепо. А насчет качества постройки - то могу сказать, что человек скорее всего не разбирается в это совсем.
Я считаю, что по сейсмостойкости-это одни из самых прочных домов и чтобы не показаться голословн. могу встретиться прямо на объекте (все равно часто там бываю) и показать все так как оно есть в действительности.
Люди, давайте быть объективными!

Не спорю, может и не разбираюсь в стройке, но когда-то я там хотел купить дом. Сейчас радуюсь что не сделал этого. Так что просьба воспринимать то что я написал выше как мое личное мнение. А вы видимо заинтересованы в продвижении этого проекта, поэтому в отличии от меня более объективны. Может тогда и расскажете о проекте более детально. Например, откуда будет питьева вода в КГ, канализация, отопление, почему по вашим проектам не предусмотрен отдельный выход из котельной как это предусмотрено строительными нормами, откуда дорогу будете строить, почему забор перенесли и строите только во второй части, сколько коттеджей вы уже продали, сколько долевиков разорвали с вами ранее заключенные контракты, почему предварительные сроки сдачи КГ просрочены? Кто ваши подрядчики? Было бы интересно узнать.
А про сейсмостойкость я ничего не говорил и не утверждал. Фундамент, который был еще два года назад залит и куда вы возили показывать будущий КГ, не спорю, был очень основательный. Но он был на первой половине КГ, который сейчас не строится. Какой фундамент залит в тех домах которые сейчас стоят, я не видел. Может у вас есть фотки?
А фотки которые я снял можете посмотреть вот тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
В принципе, учитывая по каким ценам продавались эти коттеджи, не все так плохо, с учетом текущих цен на цемент...

Сообщение отредактировал akim: 20.11.2007, 10:43:57

  • 0

#813
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Ваша тема актуальна и год спустя!!!! Если Вы все еще работаете, не могли бы вы скинуть вашу информацию о КГ для личного пользования. Заранее признательна Вам!


я вот сюда повесил ее.

http://spreadsheets....innR2otGW6Z3iaQ

картинка тоже есть, посмотрите у меня в галерее
  • 0

#814
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А фотки которые я снял можете посмотреть фот тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

Мда..посмотрела фотки, не впечатлило, особенно фотка №3, щели между блоками видны, кладка жуткая.
А что за блоки использовали в строительстве? Пеноблок, газоблок?
Получается что Яблоневый сад это по сути коттеджный город состоящий из танхаусов? на фотках большие длинные дома очень напоминают танхаусы, дома на несколько хозяев....
  • 0

#815
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Люди, давайте быть объективными!

Давайте быть объективными
Городок, который Вы пытаетесь пиарить - убожество.
Причем с очень туманным будущим
  • 0

#816
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Да, фотографии добавили осенней грусти. Хотя, с другой стороны, если так же внимательно наблюдать за строительством другого КГ, может создаться аналогичное впечатление.
  • 0

#817
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Никто не собирается ничего здесь пиарить. Если посмотреть фотографии, то качество укладки не является ужасной (думаю, что со мной согласятся люди понимающие в строительстве), все это еще будет штукатуриться.
Насчет коммуникаций все можно узнать в офисе застройщика. Котельная там не нужна, т.к. отопление будет на природном газе.
А я не являюсь представителем застройщика.
И последнее: каждый имеет право на собственное мнение, но при этом давайте будем вежливее.
  • 0

#818
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А фотки которые я снял можете посмотреть вот тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
В принципе, учитывая по каким ценам продавались эти коттеджи, не все так плохо, с учетом текущих цен на цемент...


Если присмотреться к передним колоннам балконов, то видно что они стоят под наклоном, причем каждая под своим.

Жалко конечно....идея проекта и цены были неплохие, но вот исполнение.....
Меня вот поражает. Все равно эта колонна туда встала, материал затрачен, неужели было сложно нанять грамотных строяков, пусть они стоили бы и подороже....
  • 0

#819
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Если присмотреться к передним колоннам балконов, то видно что они стоят под наклоном, причем каждая под своим.

там боковые колонны тоже кривые. фотки просто нет.
жалко кончено. место там очень хорошое. а вот такой стройкой там просто все угробили. лучше бы продали проект в самом начале кому-нибудь кто реально мог бы его реализовать.
  • 0

#820
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Да, жалко. С другой стороны, это ведь не единственный КГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.