Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#521
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений
Не, ребят, не беспокойтесь на наш век нефти уж точно хватит! Вот только цена на нее с каждым годом будет все выше и выше! А любая альтернатива на первых парах будет тоже удовольствие не из дешевых!

#522
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Продам бензин АИ-95 по 102 тенге (настоящий)

АИ или АМ?
  • 0

#523
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот еще бы с ценами и качество бензы поднималось бы...Тогда меньше возмущения было бы...
  • 0

#524
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Уж недолго ВАМ осталось! :idea: Скора ВАС будет фсе меньше и меньше пока не останутся древние памойки....
Фсе равно пересядете на нормальные телеги... :) :bow:

убей себя за такие слова! стена готова!
  • 0

#525
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ура! Скорей бы бензин стал стоит 100тг за литр, а еще лучше 1 бакс!

Потому что раньше я ехал до работы 30 минут, сейчас 1 час 15 минут, то есть не смотря на рост
цены бензина долбанных машин все больше и больше в городе !!! :)

Горы не видно почти с самого утра - в 9-00 уже все в серой дымке! :idea:

Проблема города в том что нищета всякая понабрала помоек за 6 000 баксов, многие
даже эти деньги взяли как кредиты , и захламляют теперь город. А так как нищета думать не
умеет - плачут теперь что денег на бензин не хватает, а когда авто брали не посчитали нефига:
- скока бензина им в месяц надо
- скока налог на авто будет
- во сколько обойдется регулярный ремонт машины - всякие смены масел, амортизаторов и прочей шелухи..

как же вот такие вот оратели меня раздражают!!!! Млин так и охота взять биту по понтовым соплям надавать!
  • 0

#526
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Тенин, блин да тебе Патра или еще лучше Кот за твою 5ку лучше меня обоснуют! Ты же сам видишь отношение к остальным тех людей, которые рулят БМВ и Мерс. Они же выше всех на голову. А мы простой народ, ездим на японских убитках за 8 - 10 тонн и никого не упираем за их руль. Я никогда не сяду ни за Б, ни за М не потому что машины Г, а из-за стереотипов, которые прелепили этим машинам, да и друзей терять не хочется, здороваться же перестанут :idea:

Ладно, брата я ещё послушаю, ГТ-Т едет, речи нет. Но что мне будет Кот обоснововать? За свой Кефир, который не может 323 МаЗДа по прямой обогнать? Плохо всё плохо.

А по поводу того что ты ведёшся за стереотипы, можно сказть что это у тебя комплекс не полноцености. :)
"Я не сяду за эту машину, не сяду за эту..." БУРЖУЙ!!! На костёр тебя!

subj.
Думаю, что альтернатива нефти давно найдена. Просто лежит под полотенцем в железных сейфах. Нефть кончится придут добрые дядечки и скажут: "Люди! Я имею сказать Вам! У меня есть ..." Там какая нить штука типа двигателя работающего от эмоций!!!
  • 0

#527
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Ну и как всегда - полная ограниченность - считать что если человек ездиет на праворульной машине, значит у него не хватило денег/мозгов/ купить что то другое........

Исключительно так.
Именно не хватило денег.
Ибо ездить на праворульных машинах при правостороннем движение несколько неудобно (владельцы праворуких меня поймут).
А если имеется достаточное (повторяю - достаточное) количество денег, то всегда!!! можно подобрать себе леворульный автомобиль, который будет ничем!!! не хуже своего праворульного собрата.
Только руль у него будет слева.
То есть ездить на нем будет удобнее, чем на аналогичном праворульном.

Госпожа 'Твоя Удача', скажите мне (только честно), если Вам за ОДИНАКОВЫЕ деньги предложат (допустим) 2 одинаково новых в масле RAV4.
Одинаковый год выпуска (допустим 2006)
Одинаковый пробег (допустим 0)
Одинаковая комплектация
Одинаковый цвет.
Но один с правым рулем, а другой с левым.

Вы себе какой возьмете за одинаковую цену?

Хорошо а если аналога нет леворульного аналога моей машины, мне что теперь делать??? И кому это неудобно ездить на правом руле? Только дебилам у которых одно полушарие мозга работает???? Блин ща плюс получу :idea: достали вы уже с этими вопросами "правый левый руль"!!!!!!!
  • 0

#528
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Они мне говорят что есть аналоги типа Грация это Камри.
Я им говорю найти аналоги Турера и т.д а они мне Ауди и БМВ нашли как аналог. :idea:
Долго я смеялся.

А что смешного? BMW M5 поедет так, что Турер пыль глотать будет. И в отличие от Турера она имеет шумоизоляцию, качественную отделку, большее колличество наворотов и больший ресурс узлов и агрегатов.

хотите попробовать?????
Чей то я не видел чтобы турер пыль глотал.....
  • 0

#529
ShnЭk

ShnЭk
  • Забанен
  • 58 сообщений


Тенин, блин да тебе Патра или еще лучше Кот за твою 5ку лучше меня обоснуют! Ты же сам видишь отношение к остальным тех людей, которые рулят БМВ и Мерс. Они же выше всех на голову. А мы простой народ, ездим на японских убитках за 8 - 10 тонн и никого не упираем за их руль. Я никогда не сяду ни за Б, ни за М не потому что машины Г, а из-за стереотипов, которые прелепили этим машинам, да и друзей терять не хочется, здороваться же перестанут :lol:

Ладно, брата я ещё послушаю, ГТ-Т едет, речи нет. Но что мне будет Кот обоснововать? За свой Кефир, который не может 323 МаЗДа по прямой обогнать? Плохо всё плохо.

А по поводу того что ты ведёшся за стереотипы, можно сказть что это у тебя комплекс не полноцености. :lol:
"Я не сяду за эту машину, не сяду за эту..." БУРЖУЙ!!! На костёр тебя!

subj.
Думаю, что альтернатива нефти давно найдена. Просто лежит под полотенцем в железных сейфах. Нефть кончится придут добрые дядечки и скажут: "Люди! Я имею сказать Вам! У меня есть ..." Там какая нить штука типа двигателя работающего от эмоций!!!

Тенин, ты не заболел? Цифра у меня!!! И она слабо подходит для гонок, абтамат однако! Кот на WRXе ездит! Ты шо так близко к сердцу слова принемаешь? Ты же не смотришь на "правых" с высока, правда? Я неведусь на стереотипы просто не хочу быть похжим на этих людей, вот и все! Скорее я ведусь за свою репутацию. :-)



Они мне говорят что есть аналоги типа Грация это Камри.
Я им говорю найти аналоги Турера и т.д а они мне Ауди и БМВ нашли как аналог. ;)
Долго я смеялся.

А что смешного? BMW M5 поедет так, что Турер пыль глотать будет. И в отличие от Турера она имеет шумоизоляцию, качественную отделку, большее колличество наворотов и больший ресурс узлов и агрегатов.

хотите попробовать?????
Чей то я не видел чтобы турер пыль глотал.....

Друг, пожалуйста не поднимай эту тему мы только о ней забыли!

#530
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ребята вам бы повзрослеть, ну его нах! Считать деньги друг-друга это по-меьшей мере неприлично, а вопросы связанные с тем кто будет чью пыль глотать решаются очень просто! Будте "реальными" в реале... ЗЫ Смешно, каждый владелец авто настаивает на том, что его тачка круче, и рекламирует свой брэнд как-будто изготовитель башляет ему нереальные баблосы:rotate: Панимаю если здесь у кого-нидь Aston, Royce, Bentley или MCLaren, остальное так... для серой массы...
  • 0

#531
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Мужики, собираюсь ехать в Чимкент, гоаорят там 96-й стоит 86 тенге!!! Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?!


92-ой - 82 тенге, 96-ой - 86 тенге :(
  • 0

#532
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ребята вам бы повзрослеть, ну его нах! Считать деньги друг-друга это по-меьшей мере неприлично, а вопросы связанные с тем кто будет чью пыль глотать решаются очень просто! Будте "реальными" в реале... ЗЫ Смешно, каждый владелец авто настаивает на том, что его тачка круче, и рекламирует свой брэнд как-будто изготовитель башляет ему нереальные баблосы:( Панимаю если здесь у кого-нидь Aston, Royce, Bentley или MCLaren, остальное так... для серой массы...



Извеняюсь за ОФФ, тут его и так много.
=)

LOW ты че личку нечитаеш ваще?
  • 0

#533
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Опупуть 96 на RP уже 89 тенге. А что дальше будет. :( :-/
  • 0

#534
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Тенин, ты не заболел? Цифра у меня!!! И она слабо подходит для гонок, абтамат однако! Кот на WRXе ездит! Ты шо так близко к сердцу слова принемаешь? Ты же не смотришь на "правых" с высока, правда? Я неведусь на стереотипы просто не хочу быть похжим на этих людей, вот и все! Скорее я ведусь за свою репутацию. :(

Попутал. Опять. Мля...
Я сам отъездил полтора года на Верном руле. И мне чесно говоря по где он находится... Хочется канешна шоб по середине (намёки на Макларен Ф1)

А бензин эта штука такая... денежная... помнится он когда-то 96 45тг стоил...
  • 0

#535
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я сам отъездил полтора года на Верном руле. И мне чесно говоря по где он находится... .

Видимо "классно" ездите, раз вам по... где руль находится. Ну не может быть по... нормальному водителю, при ограниченном обзоре спереди нифига не видно, что навстречу, плюс левое зеркало далеко и зачастую сферическое, а используется оно при правостороннем движение гораздо чаще правого. Плюс еще куча других приколов.
Вывод - либо вы врете, либо вы ездун, каких полный город (тогда действительно по... где руль), либо вы любите мириться с конкретными неудобствами (своего рода мазохизм).
Я почти год ездил на правом руле. Разница есть! И зачастую не в лучшую сторону (плюс только один - удобно из машины на тротуар выходить).

#536
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Я сам отъездил полтора года на Верном руле. И мне чесно говоря по где он находится... .

Видимо "классно" ездите, раз вам по... где руль находится. Ну не может быть по... нормальному водителю, при ограниченном обзоре спереди нифига не видно, что навстречу, плюс левое зеркало далеко и зачастую сферическое, а используется оно при правостороннем движение гораздо чаще правого. Плюс еще куча других приколов.
Вывод - либо вы врете, либо вы ездун, каких полный город (тогда действительно по... где руль), либо вы любите мириться с конкретными неудобствами (своего рода мазохизм).
Я почти год ездил на правом руле. Разница есть! И зачастую не в лучшую сторону (плюс только один - удобно из машины на тротуар выходить).

За Метлой следи !!! :-/
ежу два года на правом руле ни одной аварии по моей вине !!! так что плохому танцору яйц. мешают !!! :(
  • 0

#537
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

За Метлой следи !!! :-/

Что за оскорбления? Что не нравится в написанном?

ежу два года на правом руле ни одной аварии по моей вине !!! так что плохому танцору яйц. мешают !!! :(

А я 12 лет езжу и тоже ни одной аварии по моей вине. И что? Это не делает правый руль удобным. Давайте поставим вас между двумя грузовиками у обочины на узкой дороге и выруливайте, а я буду на какой-нибудь развалюхе навстречу ехать - будет вам первая авария по вашей вине, т.к. тормозить я не стану и движение не начну пока вы не высунетесь настолько, что уже спрятаться назад не успеете. :cry:

#538
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Я даже знаю что мне сейчас скажут - типа перископ рулит. Нифига он не рулит, по сравнению с прямым взглядом глазами, ни по качетсву картинки, ни по углу обзора. Он только на подводной лодке, да в БМП и подобной технике рулит. :(

#539
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
с нашим движением напрашивается вопрос: если я в пробке проезжаю 15 км из 20 по пути на работу, то какая нах разница мне с какой стороны у меня руль?
  • 0

#540
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


За Метлой следи !!! :cry:

Что за оскорбления? Что не нравится в написанном?

ежу два года на правом руле ни одной аварии по моей вине !!! так что плохому танцору яйц. мешают !!! :(

А я 12 лет езжу и тоже ни одной аварии по моей вине. И что? Это не делает правый руль удобным. Давайте поставим вас между двумя грузовиками у обочины на узкой дороге и выруливайте, а я буду на какой-нибудь развалюхе навстречу ехать - будет вам первая авария по вашей вине, т.к. тормозить я не стану и движение не начну пока вы не высунетесь настолько, что уже спрятаться назад не успеете. ;)

не вопрос !!! когда ? где ? :-/ встречный вопрос это где у нас такая улица где только в одну сторону можно ехать ? сколько раз видел как левворульная машина выежает из такой ситуации а водил даже несоизволил взглянуть в зеркало заднего вида и получает удар в бок !!! так что все зависит от водителя !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.