Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#401
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, у вас есть чувство юмора или нет? :-)
Буба, да фсе понятно, важна не функциональность, а важна цена, т.е. статус обладателя, чтд

Было где то да завалилось !!! :weep:
просто уже достали защитники авто"нравственности" !!! :mad:
  • 0

#402
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
2 Славка. Я это уже сто раз называл. Повторять не буду.
  • 0

#403
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Меня тоже раздражают люди которые купят БМВ или Мерин 90-х годов и считают что это круто, и еще налепят шильдики М5, М3, АМГ и пальцы гнут,значит БМВ или Мерин 90-х годов это круто а машина 98-2000 года с японии это карыто.

ну они на своих ведрах хотя бы не слепят ночью, пока, конечно, альтернативную оптику не воткнут и чиста ксенон, а праворукие корыта слепят вне зависиости от того - 2000 она года будет или 3000го.
  • 0

#404
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




лично мне по барабану цены я накручу свои затраты своим заказчикам и все !!!

Ну до бесконечности это делать невозможно. Иначе просто брать не будут. Чабанам не потянуть праворукий хлам по 15 тыс уе единовременно, плюс около 400 уе в месяц. Студентам и менеджерам среднего звена тоже.

да мне как то поср..ь на твое мнение !!! :weep:

Закончились аргументы, остались эмоции?

с УО спорить безполезно !!!! в игнор !
  • 0

#405
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Меня тоже раздражают люди которые купят БМВ или Мерин 90-х годов и считают что это круто, и еще налепят шильдики М5, М3, АМГ и пальцы гнут,значит БМВ или Мерин 90-х годов это круто а машина 98-2000 года с японии это карыто.

ну они на своих ведрах хотя бы не слепят ночью, пока, конечно, альтернативную оптику не воткнут и чиста ксенон, а праворукие корыта слепят вне зависиости от того - 2000 она года будет или 3000го.

Ага,поставят аля китайскую оптику с ангельскими шарами и с ксеноном которая светит в разные стороны.
  • 0

#406
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, а по сабжу: когда вы начнёте бойкотировать цены на бензин? Или вы решили всё-таки катаца на своих убитках пока ездят?
  • 0

#407
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Меня тоже раздражают люди которые купят БМВ или Мерин 90-х годов и считают что это круто, и еще налепят шильдики М5, М3, АМГ и пальцы гнут,значит БМВ или Мерин 90-х годов это круто а машина 98-2000 года с японии это карыто.

ну они на своих ведрах хотя бы не слепят ночью, пока, конечно, альтернативную оптику не воткнут и чиста ксенон, а праворукие корыта слепят вне зависиости от того - 2000 она года будет или 3000го.

приходится мотаться вечерами так 99 % дорогих машин слепят так что силуэти по боками фиг увидиш !!!
хочу себе "Луну" поставить для таких чудаков !!! а про настройку фар это точно !!! особенно делики с ксеноном !!! это Ахтунг !!! заметил на некоторых Японках фары можно регулировать !!! мы у брата на Карибасе так отрегулировали !!!
  • 0

#408
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

В нашей стране, машина не является просто средством передвижения, она является СТАТУСОМ владельца в некоем обществе, и те кто купил этот статус за 30-60 штук, не хотят/не могут смотреть как другие покупают то же самое(в тех. плане), но за 5-15...вот и фсе

покажите мне крузер 100 за 30, или камри 35 - за 15?

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 10:56:14

  • 0

#409
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
да чт овы так распереживались то? Купите себе нормальные машины с нормальным рулём. И будете спокойно ездить. Ну а тем кто делал бабки на том, что засорял город праворуким хламом - таперича будете возить леворукие машины. Ну, конечно, придётся цену для клиентов поднять сильно, что несомненно скажется на оборотах, зато город будет как сказка. Разве это не здорово?
Так что девочки, не ссорьтесь!
  • 0

#410
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

с УО спорить безполезно !!!! в игнор !

якут, тебе в типографию пора...
не нервничай так - ни одно ведро, даже праворукое этого не стоит.
  • 0

#411
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
чилавег, хорошо, вы для себя можете раздвинуть границы,хоть до бесконечности, только смысл сказаного не изменится, к чему пост был?

#412
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


с УО спорить безполезно !!!! в игнор !

якут, тебе в типографию пора...
не нервничай так - ни одно ведро, даже праворукое этого не стоит.

уже гониш ? :weep:
  • 0

#413
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

2 Актива
Забыли добавить "а так же авто, не приспособленные (не переоборудованные) для езды по правосторонним дорогам"

маладца

В Великобритании - нет. Здесь после перекидки руля тоже нет. А с правым рулём - корыто. Плюс амбиции владельца, неподкреплённые его финансовым состоянием. Ежели такой любитель - купите такую же леворукую. Или аналог. Знатоки, блин

тоже маладца

Кстати, а по сабжу: когда вы начнёте бойкотировать цены на бензин? Или вы решили всё-таки катаца на своих убитках пока ездят?

а че ныть? любишь катаца - люби и саночки возить... хошь ездить? заправляйся, не посилам? ставь на стоянку и на общественный... Согласен, что дорого, но за удовольствия надо платить!
  • 0

#414
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

да чт овы так распереживались то? Купите себе нормальные машины с нормальным рулём. И будете спокойно ездить. Ну а тем кто делал бабки на том, что засорял город праворуким хламом - таперича будете возить леворукие машины. Ну, конечно, придётся цену для клиентов поднять сильно, что несомненно скажется на оборотах, зато город будет как сказка. Разве это не здорово?
Так что девочки, не ссорьтесь!

Ага,купите все себе БМВ или Мерина года так 93-94 с веслами и это будет круто! :weep:
  • 0

#415
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
якут, не надо в типографию, лучше чувство юмора поищи, где оно там завалилось...

#416
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, не надо в типографию, лучше чувство юмора поищи, где оно там завалилось...

вы с RustOs с говорились ? один гонит меня! другой что то искать требует :mad:
сегодня весь мир против меня :-) поеду топится :weep:

Сообщение отредактировал якут: 27.09.2006, 11:10:42

  • 0

#417
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вечний спор, людей, которым лиж бы потрепаться..
такие вопросы, что лучше Mersedes vs BMW, правый VS левый руль, Castrol или Mobil.....
типа такие все здесь "крутые".... нехорошо однако....
  • 0

#418
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
вопрос не по теме: где народ берет цетешные наклейки на машины?
  • 0

#419
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вопрос не по теме: где народ берет цетешные наклейки на машины?

cдирает с других мафын !!! :weep:
"а я схожу с ума !!! какя досада" однако мультик !!!
  • 0

#420
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


да чт овы так распереживались то? Купите себе нормальные машины с нормальным рулём. И будете спокойно ездить. Ну а тем кто делал бабки на том, что засорял город праворуким хламом - таперича будете возить леворукие машины. Ну, конечно, придётся цену для клиентов поднять сильно, что несомненно скажется на оборотах, зато город будет как сказка. Разве это не здорово?
Так что девочки, не ссорьтесь!

Ага,купите все себе БМВ или Мерина года так 93-94 с веслами и это будет круто! :weep:

Ну зачем же так мрачно. А вот это: http://www.automobil...ge1/sortbyprice
В ценовом диапазоне 12-16 тыс долларов там нормальный выбор. Там покупателям с ЦТ скидку делают. Мне сделали. Это например. А вообще подобных вариантов - множество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.