Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#441
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Вопрос пользователю Буба:
Буба, а следующая машина корыто? :weep: Мерседес-Бенц, E280, W210, 1998 года выпуска, практически со всеми наворотами, кроме электросидений.

К чему эти цифры? У Бубы свой каталог - простой :mad: до 15 это корыто, после - машина. Фсе очень просто.

Я бы вас попросил не лезть отвечать на вопросы, которые не вам адресованы. Воспитание у вас, злая, хромает. А ещё туда же лезете с моралями.
По сабжу. Уточните руль мерса. Надо техническое состояние смотреть. ИМХО дешевато что-то для 15. Убитка?
Кстати, злая, хочу добавить, что на дорогах с правосторонним движением я буду считать корытом ЛЮБУЮ праворукую машину.
  • 0

#442
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Вопрос пользователю Буба:

Буба, а следующая машина корыто? :weep: Мерседес-Бенц, E280, W210, 1998 года выпуска, практически со всеми наворотами, кроме электросидений.

К чему эти цифры? У Бубы свой каталог - простой :mad: до 15 это корыто, после - машина. Фсе очень просто.

И если не секрет, какой у Вас автомобиль?

Буба, ваша машина пользуется невиданной седня популярностью :-) наверное фсе хотят увидеть точку отсчета, где кончаются корыта и начинается светлая жизнь...легась года 05, если нет поправьте

по мне так легась вобще ванна !!!
  • 0

#443
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Вопрос пользователю Буба:

Буба, а следующая машина корыто? :weep: Мерседес-Бенц, E280, W210, 1998 года выпуска, практически со всеми наворотами, кроме электросидений.

К чему эти цифры? У Бубы свой каталог - простой :-) до 15 это корыто, после - машина. Фсе очень просто.

И если не секрет, какой у Вас автомобиль?

Буба, ваша машина пользуется невиданной седня популярностью :-) наверное фсе хотят увидеть точку отсчета, где кончаются корыта и начинается светлая жизнь...легась года 05, если нет поправьте

по мне так легась вобще ванна !!!

А у Бубы наверное джакузи S-класса! :mad:

Сообщение отредактировал Slavka: 27.09.2006, 14:29:45

  • 0

#444
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А почему машины принято ассоциировать с емкостями для стирки и купания: тазик, корыто, а теперь добавилась ванна и джакузи?

#445
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А почему машины принято ассоциировать с емкостями для стирки и купания: тазик, корыто, а теперь добавилась ванна и джакузи?

дурной пример заразителен :weep:
  • 0

#446
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Изображение
Для Бубы это тоже наверное карыто?
  • 0

#447
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



Вопрос пользователю Буба:

Буба, а следующая машина корыто? :weep: Мерседес-Бенц, E280, W210, 1998 года выпуска, практически со всеми наворотами, кроме электросидений.

К чему эти цифры? У Бубы свой каталог - простой :-) до 15 это корыто, после - машина. Фсе очень просто.

И если не секрет, какой у Вас автомобиль?

Буба, ваша машина пользуется невиданной седня популярностью :-) наверное фсе хотят увидеть точку отсчета, где кончаются корыта и начинается светлая жизнь...легась года 05, если нет поправьте

по мне так легась вобще ванна !!!

Калдина не ванна? :mad:
Зелен виноградец :D
  • 0

#448
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Вопрос пользователю Буба:

Буба, а следующая машина корыто? :weep: Мерседес-Бенц, E280, W210, 1998 года выпуска, практически со всеми наворотами, кроме электросидений.

К чему эти цифры? У Бубы свой каталог - простой :-) до 15 это корыто, после - машина. Фсе очень просто.

И если не секрет, какой у Вас автомобиль?

Буба, ваша машина пользуется невиданной седня популярностью :-) наверное фсе хотят увидеть точку отсчета, где кончаются корыта и начинается светлая жизнь...легась года 05, если нет поправьте

по мне так легась вобще ванна !!!

Калдина не ванна? :mad:
Зелен виноградец :D

Нет парадокс !!! а вот легась 05 старая чугунка с дыркой !!! :)
  • 0

#449
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Для Бубы это тоже наверное карыто?

Если руль правый, то на наших дорогах это корыто. Но вы не на таком и ездите. Ваш вариант ближе к этому:
http://kolesa.kz/f/a.../195/1/full.jpg
Но в своих спорах вы готовы аппелировать к ролсройсу. Вот в японии показанная вами бричка - зочотная. Ну а здесь вам не япония. Здесь на таких лузеры ездят. С амбициями.

Нет парадокс !!! а вот легась 05 старая чугунка с дыркой !!! :weep:

Бугага, б/п!
  • 0

#450
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Для Бубы это тоже наверное карыто?

Если руль правый, то на наших дорогах это корыто. Но вы не на таком и ездите. Ваш вариант ближе к этому:
http://kolesa.kz/f/a.../195/1/full.jpg
Но в своих спорах вы готовы аппелировать к ролсройсу. Вот в японии показанная вами бричка - зочотная. Ну а здесь вам не япония. Здесь на таких лузеры ездят. С амбициями.

вот и я о том же Лузеры на таких мафынках ездят !!!!
все реальные пафаны ездят не леворульках 80 годов :weep:
главное что руль слева !!!
  • 0

#451
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Если руль правый, то на наших дорогах это корыто. Но вы не на таком и ездите.

очень странные критерии определения корытности машин, причем тут "правильность" руля?
  • 0

#452
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Если руль правый, то на наших дорогах это корыто. Но вы не на таком и ездите.

очень странные критерии определения корытности машин, причем тут "правильность" руля?

Комплекс потому что !!!
  • 0

#453
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
сцылка битая
  • 0

#454
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Начитался "Бубы" пайду убивать сибя ап стену...
пересчитал свой праворульный автопарк получилось 4 машины на сумму 60000-65000 баков...
  • 0

#455
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Короче, флудеры. Вот станет бенза по 120 тенге, тогда и посмотрим, у ког окорыто, у кого ванна, у кого джакузи. И парковка по 100 тенге за час. Циферка не случайно называется. Задумайтесь. На сим спор заканчиваю. Пока, праворукие.
  • 0

#456
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Комплекс потому что !!!

очень даже верится

2 all: Бойкот будет или нет? к чему пришли то? или опять тема свялась к личным перепалкам между форумчанами.

Сообщение отредактировал rustaban: 27.09.2006, 15:08:31

  • 0

#457
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Если руль правый, то на наших дорогах это корыто. Но вы не на таком и ездите.

очень странные критерии определения корытности машин, причем тут "правильность" руля?

У Буба курнул наверное травки злой :weep:
  • 0

#458
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Начитался "Бубы" пайду убивать сибя ап стену...
пересчитал свой праворульный автопарк получилось 4 машины на сумму 60000-65000 баков...

не лудше топится !!! :weep:
  • 0

#459
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Короче, флудеры. Вот станет бенза по 120 тенге, тогда и посмотрим, у ког окорыто, у кого ванна, у кого джакузи. И парковка по 100 тенге за час. Циферка не случайно называется. Задумайтесь. На сим спор заканчиваю. Пока, праворукие.

Буба,ты куда? Нам бес тибя скушна.
  • 0

#460
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

сцылка битая

у меня открывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.