Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#381
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Да. Это корыто. :weep:
  • 0

#382
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


лично мне по барабану цены я накручу свои затраты своим заказчикам и все !!!

Ага, а они своим.
И так по цепочке.
Вот и инфляционная составляющая.
И кто что добьется?

Я без машины не как у меня типографии в разных частях города вот и матаюсь офис-типография-клиент .
Так что за инфляцию отдельное спасибо правительству с неспособностью бороться с ценами !!! :weep:
  • 0

#383
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Да. Это корыто. :weep:

Бубф,а у тебя какая машина??? :mad:
  • 0

#384
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Тут не так все однозначно, если это Матиз или Тико - это МАШИНА, а если это Аристо, Марк и тому подобное то да, корыто :weep: т.е. для некоторых, такая дифференциация более понятна, чтобы сразу было видно ху из ху

#385
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

лично мне по барабану цены я накручу свои затраты своим заказчикам и все !!!

Ну до бесконечности это делать невозможно. Иначе просто брать не будут. Чабанам не потянуть праворукий хлам по 15 тыс уе единовременно, плюс около 400 уе в месяц. Студентам и менеджерам среднего звена тоже.
  • 0

#386
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Тут не так все однозначно, если это Матиз или Тико - это МАШИНА, а если это Аристо, Марк и тому подобное то да, корыто :mad: т.е. для некоторых, такая дифференциация более понятна, чтобы сразу было видно ху из ху

да у вас кромплекс !!! :weep:
  • 0

#387
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

вот ни как не пойму что вы все так к Праворулькам прицепились ? они вам жить мешают или... ?
а на счет смотрю по Дискавери то это для кругозора полезно !!! я тебе на ногу наступил ? :weep:

лично меня раздражает зашоренность кругозора владельцев праворучек, оправдывающих свой выбор тем, что мол европам такие ведра и не снились и что все лучшее ипоны для себя делают, а те, кто катается здесь на том, что осталось от этих шедевров, чуть ли не ценители и дегустаторы автоискусства, при этом обнаруживая полное незнание как истории развития авто в целом, так и истории развития авто в европе.
при этом, когда им говоришь, что двигатель ванкеля, так же как и вариатор выпускался серийно в европе 50 лет назад и все это стояло на машине для бедных, это вызывает недоверие как минимум.

по сторонам надо оглядываться... иногда... для кругозора полезно.
  • 0

#388
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Тут не так все однозначно, если это Матиз или Тико - это МАШИНА, а если это Аристо, Марк и тому подобное то да, корыто :mad: т.е. для некоторых, такая дифференциация более понятна, чтобы сразу было видно ху из ху

Маладца :weep:
  • 0

#389
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


лично мне по барабану цены я накручу свои затраты своим заказчикам и все !!!

Ну до бесконечности это делать невозможно. Иначе просто брать не будут. Чабанам не потянуть праворукий хлам по 15 тыс уе единовременно, плюс около 400 уе в месяц. Студентам и менеджерам среднего звена тоже.

да мне как то поср..ь на твое мнение !!! :weep:
  • 0

#390
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Интересно,вот если чел ездит на авто за 9-10 тыс у.е это тоже карыто???

Да. Это корыто. :mad:


Буба ты не прав! В моем понимании корыто или таз это машина не в исправном состоянии, без катализаторов, неработающими поворотниками, стоками, неправильно настроеными фарами, лысой резине с плохим обзором :-) Так что не надо тута. Про коррупцию молчу, что службы техосморта на дороги выпускают такие автомобили, автобусы и отравляющие грузовики. Голосуйте и пишите петиции! :weep:
  • 0

#391
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
2 Злая. Матиз и тико тоже корыта. Нормальная машина не может стоить ниже 12-15 тысяч.
  • 0

#392
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
В нашей стране, машина не является просто средством передвижения, она является СТАТУСОМ владельца в некоем обществе, и те кто купил этот статус за 30-60 штук, не хотят/не могут смотреть как другие покупают то же самое(в тех. плане), но за 5-15...вот и фсе

#393
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений



лично мне по барабану цены я накручу свои затраты своим заказчикам и все !!!

Ну до бесконечности это делать невозможно. Иначе просто брать не будут. Чабанам не потянуть праворукий хлам по 15 тыс уе единовременно, плюс около 400 уе в месяц. Студентам и менеджерам среднего звена тоже.

да мне как то поср..ь на твое мнение !!! :weep:

Закончились аргументы, остались эмоции?
  • 0

#394
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


вот ни как не пойму что вы все так к Праворулькам прицепились ? они вам жить мешают или... ?
а на счет смотрю по Дискавери то это для кругозора полезно !!! я тебе на ногу наступил ? :weep:

лично меня раздражает зашоренность кругозора владельцев праворучек, оправдывающих свой выбор тем, что мол европам такие ведра и не снились и что все лучшее ипоны для себя делают, а те, кто катается здесь на том, что осталось от этих шедевров, чуть ли не ценители и дегустаторы автоискусства, при этом обнаруживая полное незнание как истории развития авто в целом, так и истории развития авто в европе.
при этом, когда им говоришь, что двигатель ванкеля, так же как и вариатор выпускался серийно в европе 50 лет назад и все это стояло на машине для бедных, это вызывает недоверие как минимум.

по сторонам надо оглядываться... иногда... для кругозора полезно.

Меня тоже раздражают люди которые купят БМВ или Мерин 90-х годов и считают что это круто, и еще налепят шильдики М5, М3, АМГ и пальцы гнут,значит БМВ или Мерин 90-х годов это круто а машина 98-2000 года с японии это карыто.
  • 0

#395
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Буба, так, вопрос - праварульный Mazda RX-8 2004 года - корыто?
  • 0

#396
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


вот ни как не пойму что вы все так к Праворулькам прицепились ? они вам жить мешают или... ?
а на счет смотрю по Дискавери то это для кругозора полезно !!! я тебе на ногу наступил ? :mad:

лично меня раздражает зашоренность кругозора владельцев праворучек, оправдывающих свой выбор тем, что мол европам такие ведра и не снились и что все лучшее ипоны для себя делают, а те, кто катается здесь на том, что осталось от этих шедевров, чуть ли не ценители и дегустаторы автоискусства, при этом обнаруживая полное незнание как истории развития авто в целом, так и истории развития авто в европе.
при этом, когда им говоришь, что двигатель ванкеля, так же как и вариатор выпускался серийно в европе 50 лет назад и все это стояло на машине для бедных, это вызывает недоверие как минимум.

по сторонам надо оглядываться... иногда... для кругозора полезно.

Я с тобой согласен !!!
Только я здесь причем ? или я тебе такое писал (говорил) ? :weep:
я всегда считал все машинки хороши по своему !!! и мне без разницы с какой стороны руль !!! главное что б
мафынка была в хорошем состоянии!!!
а вот от владельце Левых рулей здесь постоянно всплывают фразы про недочеловеко !!! было уже в истории такое и чем все закончилось ?
  • 0

#397
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
2 Актива
Забыли добавить "а так же авто, не приспособленные (не переоборудованные) для езды по правосторонним дорогам"
  • 0

#398
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

2 Злая. Матиз и тико тоже корыта. Нормальная машина не может стоить ниже 12-15 тысяч.

Буба,так какая у вас машина?
  • 0

#399
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Якут, у вас есть чувство юмора или нет? :weep:
Буба, да фсе понятно, важна не функциональность, а важна цена, т.е. статус обладателя, чтд

#400
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Буба, так, вопрос - праварульный Mazda RX-8 2004 года - корыто?

В Великобритании - нет. Здесь после перекидки руля тоже нет. А с правым рулём - корыто. Плюс амбиции владельца, неподкреплённые его финансовым состоянием. Ежели такой любитель - купите такую же леворукую. Или аналог. Знатоки, блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.