Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопарки наше к нему отношение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121
merlon

merlon

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

звоню значит в зоопарк, продаете барсуков? да конечно, а продаете приматов...? безусловно слышу в трубку, а цена какая? при встрече раскажем))))
почесал я репу и сказал что сам перезвоню...



это же что значит там можно кого угодно купить что ли?
  • 0

#122
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
merlon, да без проблем, я так понимаю, любой каприз за ваши деньги, нам тут из Алмаатинского зоопарка жирафа маленького привезли. Стоит возле торгового центра в клетушке, рядом с проезжей частью, на центральной улице города. Детишек этим развлекают, а какого там жирафу, это уже вопрос десятый, вот собралась группа людей, которые хотят как то повлиять на ситуацию, пока подключили СМИ, попробуем связаться с зоопарком, но я думаю, что теперь-то бесполезно, жирафа то продали.
  • 0

#123
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

merlon, да без проблем, я так понимаю, любой каприз за ваши деньги, нам тут из Алмаатинского зоопарка жирафа маленького привезли. Стоит возле торгового центра в клетушке, рядом с проезжей частью, на центральной улице города. Детишек этим развлекают, а какого там жирафу, это уже вопрос десятый, вот собралась группа людей, которые хотят как то повлиять на ситуацию, пока подключили СМИ, попробуем связаться с зоопарком, но я думаю, что теперь-то бесполезно, жирафа то продали.

:) Ничего себе! Это где жирафик?!!
  • 0

#124
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Так что, получается, в нашем зоопарке и прейскурант на зверюшек имеется?
  • 0

#125
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Так что, получается, в нашем зоопарке и прейскурант на зверюшек имеется?


Вы что , только узнали? Сейчас, уже давно правят деньги. Зоопарк давно торгует.
Торговля экзотическими животными, по доходности, занимает второе место после наркоты.
Тем более в зоопарке власть сменилась...
  • 0

#126
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
вот сука козлы... это ж госучреждение, а не частная фирма - зоопарк. а что будет с проданными - как их будут содержать??? по-моему с их площадями и возможностями можно очень хорошо зарабатывать - только ум приложить.
  • 0

#127
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
я тоже вселгда удивлялась. можно такие классные вещи делать: экскурсии, игры, кружки. только мозги приложить и все будет круто. а они только животных морят
  • 0

#128
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Были в зоопарке этим летом, вот нашла некоторые фото.
Есть конечно, улучшения в лучшую сторону, но работы еще валом. Некоторых животных жалко до слез :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#129
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вот еще несколько:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#130
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да есть еще недоработки, но все-таки прогресс на лицо, вольеры расширяются, животные выгглядят хорошо.
  • 0

#131
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Алматинский зоопарк я люблю, но вот псовых жалко сидят в тесных вольерах, там кроме будки ничего нет, а в остальном радует что реконструкция идет и хорошеет с каждым днем :)
  • 0

#132
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
в москве фирмы спонсируют содержание животных адресно и за это возле клетки стоит табличка с названием фирмы всем хорошо
  • 0

#133
DomoService

DomoService
  • Гость
  • 8 сообщений
Громко матерился когда увидел что бедный черный ягуар теснится в клетке 2x3 метра.. Изверги!! :rotate:
  • 0

#134
samsone

samsone
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
насчет того что зоопарк продает животных это международная практика не знаю почему это кого-то удивляет, а условия последующего содержания какая разница между дворовой подзаборной собакой и ими ...
  • 0

#135
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ходили мы в зоопарк на Наурыз (деть очень просил). Животные очень тощие, в особенности хищники... :)
  • 0

#136
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В новосибе тоже спонсируют зоопарк фирмы, вернее отдельных животных. Вообще там конечно зоопарк шикарный, но там и территория больше, вальеры просто огромные!!!
А когда я там была 2 года назад уже практически завершалось строительство вальера для белых медведей под тип как заграницей, имитирующий их природную среду обитания - льдины и т.п. очень красивый.
  • 0

#137
linattta

linattta
  • Гость
  • 14 сообщений
Да насчет Новосибирског озоопарка это правда. Очень красиво и чисто, и запаха такого как у нас нет. Люди там гуляю если устали можно отдохнуть рядом на газоне. И все животные такие упитаные и ухоженные. Территория конечно там огромная. Зато как моя 4 летняя доча радовалась. И потом меня спросила а почему у нас в зоопарке так ваняет!?
  • 0

#138
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Алматинский зоопарк я люблю, но вот псовых жалко сидят в тесных вольерах, там кроме будки ничего нет, а в остальном радует что реконструкция идет и хорошеет с каждым днем :bow:

да, они в жутких условиях находятся :hi: железная, вонючая клетушка :D Бедные животные!!!
А еще очень жалко медведей. Это просто издевательство!!!
  • 0

#139
[Agatha]

[Agatha]
  • Гость
  • 10 сообщений
я вот в зоопарк не хожу. никогда. и не одобряю тех, кто ходит. вот.
даже в ЦПКиО не захаживаю. аж жуть берет :hi:
  • 0

#140
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а я с сыном 3 раза в месяц хожу:weep: нам особенно нравится птичка около тигров))) как говорит моя 8 летняя сестренка, эта птица называется ЧУДО ЮДО:D только расстраивают нас ТАРАКАНЫ, стоишь смотришь на змей и боишься что на голову или куда-еще свалится это "ЧУДО"....а коляску вообще боимся заносить, дабы домой не принести с собой живность:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.