Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия: правда или...Поделитесь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#41
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Любознатель если у Вас есть такие знакомые дайте знать в лс.
  • 0

#42
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Любознатель если у Вас есть такие знакомые дайте знать в лс.

У меня таких знакомых нет, но я думаю, что если подайти в морг и поговарить, теньгой :) ,то у вас такие знакомые появятся.Но в ваша теорию об одной линии как то очень сомнительно.

Сообщение отредактировал Любознатель: 23.11.2009, 20:58:11

  • 0

#43
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А и не предлагал никому чтобы в мои слова верили, Я говорю лишь то что видел.
  • 0

#44
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Хм..сначала было слово...хЕромантия... там уважаемый Alkamain требовал руки ЦТшников, потом он стал некропостером, а теперь он требует рук мёртвых людей... :laugh:
Лучшей антирекламы хиромантии не придумать...
Уж лучше бы он занимался хЕромантией...
ПСы. Alkamain, уважаемый, в той теме дело не в "ошибочной букве", дело в контенте темы...
  • 0

#45
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да уж показала один раз ладошки - зареклась раз и навсегда. Такое наговорили... Действительно начинается психоз и ожидание услышанного.
  • 0

#46
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
людям лишние деньги девать некуда... :laugh:
  • 0

#47
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Да уж показала один раз ладошки - зареклась раз и навсегда. Такое наговорили... Действительно начинается психоз и ожидание услышанного.


это всё самовнушение! не думайте и не ждите что чтото случится, ото оно точно случится
  • 0

#48
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Vigoss полностью с вами согласен. Для Славера Вы сами начали стёб в той теме или же здесь хотите продолжить. Может Вы как нибудь стороной эту тему.
  • 0

#49
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Alkamain, здравствуйте!
а как примерно у вас прием проходит? что вы можете сказать? как давно вы читаете по рукам?
спасибо!
  • 0

#50
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Можно договориться о встрече сами увидите своими глазами.
  • 0

#51
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Alkamain меня тоже заинтересовала, как давно вы практикуете. :spy: И на чем основаны ваши знания?????
  • 0

#52
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Теория по книгам, практика на руках, хотелось бы конечно "их" руки посмотреть, но пока не представляется возможным. Помогите кто может.
  • 0

#53
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Alkamain есть ли различие в предсказании по ладоням правой и левой руки. :spy:
  • 0

#54
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Привет, привет. Знакомые сюда перебрались, а поменялась одна буква. Читаю как продолжение.
  • 0

#55
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Привет, привет. Знакомые сюда перебрались, а поменялась одна буква. Читаю как продолжение.

А какая разница, где флеймить постить? :rotate:
Вспомнилась одна вещь: всё, что гадалка читает по ладошке клиента, написано у него на лице. :)
  • 0

#56
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Изображение
Приблизительно вот так должна выглядеть ладошка для заочной хиромантии (предсказывать не надо это не моя)
  • 0

#57
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Судя даже по этому снимку, конечно можно сказать многое, но Я этого делать не буду. Могу сказать одного, что рука далеко не слабого человека и физически и духовно.
  • 0

#58
Ахони

Ахони
  • Гость
  • 6 сообщений

Господа, кто-нибудь верит в хиромантию? Что-то после просмотра фильма "Хиромант" я как-то не уютно себя чувствую. Начала разглядывать свои ладошки, ладошки детей, психоз какой-то... Хочу найти стоящего (на самом деле, а не шарлатана, коих сейчас ну очень много) профи в этих вопросах, дабы успокоить себя беспокойную. Может кто знает, есть у нас в городе такой? Пли-и-з. :rotate:

Беспокоится не ситоит- одного такого я знаю. человек проверенный. Только хиромантия это не гадание, а скорее подсказка умеющим думать. В общем если интересно- могу в личку сообщить номер
  • 0

#59
Stasar

Stasar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Одно могут сказать точно, линии меняются со временем, и возможно так что сегодня по руке тебе суждено прожить 80 лет, а через месяц можешь взглянуть 50 . У меня раньше было 60 лет, сейчас где-то 90-100. Я заметил как у меня жизнь поменялась и линии тоже поменялись на руке, или наоборот.Точно не могу сказать.
  • 0

#60
Stasar

Stasar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Alkamain есть ли различие в предсказании по ладоням правой и левой руки. :rotate:


Читать лучше по обеим рукам, более подробно будет. И не обязательно что все что сейчас написано на руке сбудется, потому что судьба меняется. Если в жизни что то координально поменяете , то и судьба изменится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.