Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия: правда или...Поделитесь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
к ней уже не планирую идти

Можно спросить - почему?

Мне с ней не понравился момент, когда я просила записать разговор на диктофон - чтобы потом конспектировать себе, она отказала. Ну и ладонь парня отказалась смотреть, по телефону грубо отвечала "Все, у меня нет времени объяснять". Я все понимаю, не хочет смотреть - пусть не смотрит. Но откуда агрессия? Ну и в вк заблокировала зачем-то. Звездная болезнь? 


Сообщение отредактировал Miffa: 12.03.2017, 22:39:28

  • 0

#342
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

к ней уже не планирую идти

Можно спросить - почему?

Мне с ней не понравился момент, когда я просила записать разговор на диктофон - чтобы потом конспектировать себе, она отказала. Ну и ладонь парня отказалась смотреть, по телефону грубо отвечала "Все, у меня нет времени объяснять". Я все понимаю, не хочет смотреть - пусть не смотрит. Но откуда агрессия? Ну и в вк заблокировала зачем-то. Звездная болезнь? 

 

поискала информацию, на ютубе есть ролик, в итоге - "душа не лежит"


на арбате графолог стоит за 500 тенге по почерку рассказывает про характер, способности. в целом, интересно. 


Сообщение отредактировал assanis: 24.03.2017, 11:46:04

  • 1

#343
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Чета этот графолог на Арбате пропал куда то, была пару раз, не было его
  • 0

#344
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Чета этот графолог на Арбате пропал куда то, была пару раз, не было его

бывает, что пропадает, но потом появляется.
 


  • 0

#345
torreador

torreador
  • Гость
  • 27 сообщений

10тыс, прием длится час. Для меня это адекватная цена. О чем она говорила, в подробностях не буду. Но скажу, что это было про характер, слабости, возможности. Это в зависимости от того, какие вопросы вас волнуют.


У вас есть её контакты, те что на сайте отключены
  • 0

#346
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

К сожалению, контактов не осталось, потому что на старом телефоне. Вы можете без труда найти ее ВК, просто забив Роза Сатори. Напишите ей в личку, она ответит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.