Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#1241
mikra

mikra
  • Гость
  • 8 сообщений
Да выкидывает с инета, но потом может и сразу подключитьли же нет.Если не подключается, выходит ошибка 619 вроде.
[/quote]


еслибы ты не описал марку модема и сразу назвал ошибку "619", я бы сразу догадалась что это зухель, типичная ошибка для этого модема!!! (это говорит о том что у тебя стоит какая то защита, файрволл или антивирус, допустип касперский, либо нужно дрова снести), так что снеси дрова и по новой настрой... а еще лучше купи другой модем! я обращалась в представительство зухель, но толкового ответа от них так и не дождалась, говорили что этот модем чувствителен к чемуто, а к чему ХЗ, так что купи себе зухель с LAN портом или другой USB модем!!!
но так же ты можешь обратиться к тетушкам по ном 065 и вежливо попросит их прозванить твою линию...иногда это помогает! :smoke:
  • 0

#1242
ERLANKZ

ERLANKZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
еслибы ты не описал марку модема и сразу назвал ошибку "619", я бы сразу догадалась что это зухель, типичная ошибка для этого модема!!! (это говорит о том что у тебя стоит какая то защита, файрволл или антивирус, допустип касперский, либо нужно дрова снести), так что снеси дрова и по новой настрой... а еще лучше купи другой модем! я обращалась в представительство зухель, но толкового ответа от них так и не дождалась, говорили что этот модем чувствителен к чемуто, а к чему ХЗ, так что купи себе зухель с LAN портом или другой USB модем!!!
но так же ты можешь обратиться к тетушкам по ном 065 и вежливо попросит их прозванить твою линию...иногда это помогает! :smoke:
[/quote]



Хорошо, спасибо! Но у меня файрволл и антивирус отключены.
  • 0

#1243
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='ERLANKZ' date='06.04.2008, 13:05' post='5414771']
еслибы ты не описал марку модема и сразу назвал ошибку "619", я бы сразу догадалась что это зухель, типичная ошибка для этого модема!!! (это говорит о том что у тебя стоит какая то защита, файрволл или антивирус, допустип касперский, либо нужно дрова снести), так что снеси дрова и по новой настрой... а еще лучше купи другой модем! я обращалась в представительство зухель, но толкового ответа от них так и не дождалась, говорили что этот модем чувствителен к чемуто, а к чему ХЗ, так что купи себе зухель с LAN портом или другой USB модем!!!
но так же ты можешь обратиться к тетушкам по ном 065 и вежливо попросит их прозванить твою линию...иногда это помогает! :eek:
[/quote]



Хорошо, спасибо! Но у меня файрволл и антивирус отключены.
[/quote]

А не боитесь нахватать вирусов?

А в касперском например можно добавить интернет в доверенную зону :smoke:
  • 0

#1244
ERLANKZ

ERLANKZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='timokvey' date='06.04.2008, 22:51' post='5416853']
[quote name='ERLANKZ' date='06.04.2008, 13:05' post='5414771']
еслибы ты не описал марку модема и сразу назвал ошибку "619", я бы сразу догадалась что это зухель, типичная ошибка для этого модема!!! (это говорит о том что у тебя стоит какая то защита, файрволл или антивирус, допустип касперский, либо нужно дрова снести), так что снеси дрова и по новой настрой... а еще лучше купи другой модем! я обращалась в представительство зухель, но толкового ответа от них так и не дождалась, говорили что этот модем чувствителен к чемуто, а к чему ХЗ, так что купи себе зухель с LAN портом или другой USB модем!!!
но так же ты можешь обратиться к тетушкам по ном 065 и вежливо попросит их прозванить твою линию...иногда это помогает! :eek:
[/quote]



Хорошо, спасибо! Но у меня файрволл и антивирус отключены.
[/quote]

А не боитесь нахватать вирусов?

А в касперском например можно добавить интернет в доверенную зону :smoke:
[/quote]


Да нет не боюсь, к тому же я потом проверяю, а касперский мне так уж
  • 0

#1245
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='ERLANKZ' date='07.04.2008, 03:44' post='5417294']
[quote name='timokvey' date='06.04.2008, 22:51' post='5416853']
[quote name='ERLANKZ' date='06.04.2008, 13:05' post='5414771']
еслибы ты не описал марку модема и сразу назвал ошибку "619", я бы сразу догадалась что это зухель, типичная ошибка для этого модема!!! (это говорит о том что у тебя стоит какая то защита, файрволл или антивирус, допустип касперский, либо нужно дрова снести), так что снеси дрова и по новой настрой... а еще лучше купи другой модем! я обращалась в представительство зухель, но толкового ответа от них так и не дождалась, говорили что этот модем чувствителен к чемуто, а к чему ХЗ, так что купи себе зухель с LAN портом или другой USB модем!!!
но так же ты можешь обратиться к тетушкам по ном 065 и вежливо попросит их прозванить твою линию...иногда это помогает! :D
[/quote]



Хорошо, спасибо! Но у меня файрволл и антивирус отключены.
[/quote]

А не боитесь нахватать вирусов?

А в касперском например можно добавить интернет в доверенную зону :laugh:
[/quote]


Да нет не боюсь, к тому же я потом проверяю, а касперский мне так уж
[/quote]
Покапайтесь в настройках модема...

Сообщение отредактировал timokvey: 07.04.2008, 13:29:03

  • 0

#1246
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
всю тему читать боюсь, трафик у меня сильно ограничен, нужна консультация, не могли бы помочь ?
Суть вопроса состоит в следующем: хочу подключить мегалайн, и сразу создать беспроводную точку-доступа Wi-Fi. Как это лучше всего реализовать - через беспроводной маршрутизатор или отдельно поставить ADSL-модем, а потом сделать точку доступа. Что дешевле и лучше в плане качества передачи данных и цены ?
Я чайник по вопросам организации сети. Мне предложили такой вариант - TD-W8920G ( 108M Беспроводной ADSL2+ Маршрутизатор на базе технологий Super G & eXtended Range) озор аппарата. Цена - 11000 тг - нормально или дорого ?
Хватит ли антенны этого аппарата для безглючной передачи данных на расстояние до 100 метров ?
ЗЫ: бюджет небольшой (((
  • 0

#1247
bitter

bitter
  • Гость
  • 48 сообщений
Про этот аппарат читал обзоры. в принципе его хвалят, не смотря на то что фирма малоизвестная. А на счет антены не уверен, ни одна встроенная антена не будет бить на такое расстояние, возможное только в идеальных условиях. Так что антенку лучше прикупить внешнюю
  • 0

#1248
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем доброго времени суток, не знаю был такой пост или нет, но всеже, сразу скажу линию проверили все работает все подключено, имеется модем Zyxel 660 RU 2, лампочка дсл горит, через нетфренд не настраивается, настроил через веб интерфейс, пробую подцепиться что в режиме моста что роутера, как только пытаюсь зацепиться лампочка дсл тухнет, и через некоторое снова загорается что может быть... уже все испробовал...
  • 0

#1249
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Возникла проблема: Устанавливаю D-Link DSL-200. Другой провайдер -> WAN -> 0,40
Но новое подключение не создается. Пробую создать его вручную: Мастер -> Подключить к инету -> Вручную -> ... А тут доступно только "Через постоянное высокоскоростное подключение", а пункт "... запрашивающее имя пользователя и пароль" - серое.

Как его активировать?
  • 0

#1250
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

TD-W8920G Цена - 11000 тг - нормально или дорого ?


я такой в белом ветре брал за 9,5 тг, пока не жалуюсь, насчет длины не мерил мне терретории квартиры вполне хватате.
  • 0

#1251
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Я чайник по вопросам организации сети. Мне предложили такой вариант - TD-W8920G ( 108M Беспроводной ADSL2+ Маршрутизатор на базе технологий Super G & eXtended Range) озор аппарата. Цена - 11000 тг - нормально или дорого ?

Я свой брал у http://www.moon.kz/
Кстати, у них есть видео как его настроить: http://www.moon.kz/node/104
  • 0

#1252
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Возникла проблема: Устанавливаю D-Link DSL-200. Другой провайдер -> WAN -> 0,40
Но новое подключение не создается. Пробую создать его вручную: Мастер -> Подключить к инету -> Вручную -> ... А тут доступно только "Через постоянное высокоскоростное подключение", а пункт "... запрашивающее имя пользователя и пароль" - серое.

Как его активировать?

Качаем - Конфигурация служб XP » Конфигурация по умолчанию: запускаем reg файл, добавляем инфу в реестр, перезагружаемся. :(
  • 0

#1253
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Качаем - Конфигурация служб XP » Конфигурация по умолчанию: запускаем reg файл, добавляем инфу в реестр, перезагружаемся. :(

... и нифига :p
Не запускается "Диспетчер подключений удаленного доступа" - модуль не найден. Блин, где его найти?
  • 0

#1254
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите плиз как правильно настроить D-link 2640U. ADSL работает, а как защитить WI-Fi сеть от постороннего доступа?
На компе стоит USB Wi-Fi D-110. Пытался настраивать по инструкции, прописал также имя сети, а в итоге получилось что USB перестал работать, пришлось делать сброс всех настроек на модеме. Заранее благодарен.
  • 0

#1255
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Качаем - Конфигурация служб XP » Конфигурация по умолчанию: запускаем reg файл, добавляем инфу в реестр, перезагружаемся. :D

... и нифига :-)
Не запускается "Диспетчер подключений удаленного доступа" - модуль не найден. Блин, где его найти?

Подкючение создается так: Панель управления- сетевые подключения- создание нового подключения- подключение к интернету- подключение вручную- подкление через обычный модем. Вы так делаете?
Если модем в порядке и вы все делаете правильно, то операционка не впорядке, значит сносить и ставить по новой. Кстати, какая винда у вас стоит? Желательно ставить winxp sp2/sp3, благо сейчас их навалом.

Сообщение отредактировал timokvey: 18.04.2008, 11:27:37

  • 0

#1256
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Подскажите плиз как правильно настроить D-link 2640U. ADSL работает, а как защитить WI-Fi сеть от постороннего доступа?
На компе стоит USB Wi-Fi D-110. Пытался настраивать по инструкции, прописал также имя сети, а в итоге получилось что USB перестал работать, пришлось делать сброс всех настроек на модеме. Заранее благодарен.


http://www.dlink.ru/...aq_xdsl_115.php
  • 0

#1257
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Уже переставил... Все.

ЗЫ IE фтопку :rolleyes:
  • 0

#1258
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Добрый день! помогите плиззз!
тарбл такой. мопед - Zyxel P660RU EE подрублен к свичу и настроен роутером
переодически подрубленные компы к свичу не могут открыть страници.
хотя на мопеде всё мигает все как положено, мопед пингуется.
В чем может быть проблема?
  • 0

#1259
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня стоял до сегодняшнего дня Zyxel P-660-HW, проработал 4 месяца, а сегодня просто отказался включаться, т.е. при включении модема загорается лампочка Power и моргает минут 5-7, потом перестает моргать (просто горит), никаких других лампочек не загорается, на нажатие Reset модем не реагирует

Есть какие нибудь предположения, что случилось с модемом?
  • 0

#1260
crackos

crackos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посоветуйте нормальный и недорогой модем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.