Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#1181
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня роутер D-Link DSL-2640U работает уже месяц, и у меня нет на него никаких нареканий. Что касается того, что он греется, то хочу сказать, что модем ZyXEL P-660RT EE грелся ничуть не меньше (он отработал у меня 6 мес.).
  • 0

#1182
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ помогите достать английскую прошивку для Tp-link TD 8820... Или хотя б мануал на английском...
А то все на китайском...
  • 0

#1183
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Народ помогите достать английскую прошивку для Tp-link TD 8820...

http://www.tp-link.c...amp;m=TD-W8920G
  • 0

#1184
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброго времени суток!
Проблема наболевшая - как у многих.
Подключился мегалайн, поставил модем Acorp AT24-E - все работало нормально 3 месяца, потом начало перезагружаться через каждый час, позвонил в КТ - сказали вроде проблема на линии, но я на всяк случай поменял модем на Zyxel и все заработало т.е. перестало обрываться, но этого хватило ровно на 1,5 месяца, потом опять пошли обрывы, опять поменял модем на Linksys опять проработало только месяц...., поставил опять тот старый Acorp - и он опять пашет!!! Так я понял что проблема не в модеме. Так вот вопрос: Если причина в линии - то почему при смене модема на другой все работает(хоть и не долго)?
  • 0

#1185
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подскажите выход: до перехода на ЦИФРОВУю атс мегалайн работал нормуль, а вот после -перестал, беда.
Модем am200 linksys
кто-нибудь знает, какие настройки выставить надо на 192.168.1.1?
  • 0

#1186
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всё уже опять вылетает. Может срок службы ADSL-модемов маленький - просто я комп не выключаю совсем, и они быстро выходят из строя... :)

Почитал странички, и вроде нашел что надо поменять тип модуляции...
Попробую, отпишусь

Еще подскажите как по качеству модем D-Link DSL-2540U Modem/Router ADSL/ADSL2/2+ 4x10/100Mbps

Сообщение отредактировал Subaric: 24.03.2008, 15:27:05

  • 0

#1187
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Народ помогите достать английскую прошивку для Tp-link TD 8820...

http://www.tp-link.c...amp;m=TD-W8920G


TD-W8920G Annex B ? Чтоль? НА этом сайте Есть тока 8810 и такая же китайская прошивка...
Еа форум TP- link посылпть не надо... Я тама тоже был)))
  • 0

#1188
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Народ помогите достать английскую прошивку для Tp-link TD 8820...

http://www.tp-link.c...amp;m=TD-W8920G


TD-W8920G Annex B ? Чтоль? НА этом сайте Есть тока 8810 и такая же китайская прошивка...
Еа форум TP- link посылпть не надо... Я тама тоже был)))


Простите, не понял о каком мопеде идет речь о 8820(не встречал подобных) или 8920G(Wireless), ежели о последнем то, ВОТ ЗДЕСЬ можете обновить firmware, прошивка: TD-W89x0G_080110; на сети КТ используется только Annex A(ADSL over POTS), Annex B(ADSL over ISDN) на сети КТ к великому сожалению не используется.

Сообщение отредактировал Phaseholder: 24.03.2008, 22:14:19

  • 0

#1189
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений




Народ помогите достать английскую прошивку для Tp-link TD 8820...

http://www.tp-link.c...amp;m=TD-W8920G


TD-W8920G Annex B ? Чтоль? НА этом сайте Есть тока 8810 и такая же китайская прошивка...
Еа форум TP- link посылпть не надо... Я тама тоже был)))


Простите, не понял о каком мопеде идет речь о 8820(не встречал подобных) или 8920G(Wireless), ежели о последнем то, ВОТ ЗДЕСЬ можете обновить firmware, прошивка: TD-W89x0G_080110; на сети КТ используется только Annex A(ADSL over POTS), Annex B(ADSL over ISDN) на сети КТ к великому сожалению не используется.


Вот как раз и 8820...Вот и встретились)) Что за модем непонятно Киатйцы уже наверно сами себя копируют... На весь инет ниодного документа на русском, на английском тоже не нашел... Нашел тока 8810... Вообщем повезло с модемом)))
  • 0

#1190
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Всем доброго времени суток!
Проблема наболевшая - как у многих.
Подключился мегалайн, поставил модем Acorp AT24-E - все работало нормально 3 месяца, потом начало перезагружаться через каждый час, позвонил в КТ - сказали вроде проблема на линии, но я на всяк случай поменял модем на Zyxel и все заработало т.е. перестало обрываться, но этого хватило ровно на 1,5 месяца, потом опять пошли обрывы, опять поменял модем на Linksys опять проработало только месяц...., поставил опять тот старый Acorp - и он опять пашет!!! Так я понял что проблема не в модеме. Так вот вопрос: Если причина в линии - то почему при смене модема на другой все работает(хоть и не долго)?

Да не в модеме дело .... Acorp AT24-E .. Это один из самых простых и стабильных модемов ! И она очень много чего умеет . И сама менюшка полностью русифицирована.

#1191
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вот как раз и 8820...Вот и встретились)) Что за модем непонятно Киатйцы уже наверно сами себя копируют... На весь инет ниодного документа на русском, на английском тоже не нашел... Нашел тока 8810... Вообщем повезло с модемом)))


TP-LINK 8820 модель предназначенная для внутренного рынка Китая, так что возможно что и прошивки на Английском нету, попробуйте написать в Support TP-LINKa c просьбой выслать прошивку на Английском языке - лучший вариант IMHO.
  • 0

#1192
flameheart35

flameheart35
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Тогда можете помочь написать... А то с английским туго... А русский "братья китайцы", скорее всего не поймут...
  • 0

#1193
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Если Phaseholder, не поможет, то вот хороший online переводчик:
http://translate.goo...com/translate_t


Я у себя выставил на Linksys другой тип модуляции вроде T 1.413 и тьфу-тьфу пока не обрывается :shy:
  • 0

#1194
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Если Phaseholder, не поможет, то вот хороший online переводчик:
http://translate.goo...com/translate_t


Я у себя выставил на Linksys другой тип модуляции вроде T 1.413 и тьфу-тьфу пока не обрывается :shy:

Пока у меня был Linksys, тоже был проблемы с типом модуляции. Принудительный выбор модуляции T1.413 проблему решал.
ЗЫ. Сейчас у меня BiPAC 7404VGP. Всем, кому нужно интегрировнное решение adsl+wi-fi+VoIP весьма рекомендую :-)
  • 0

#1195
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кроме того в Линксис АМ-200 - проблема с сохранением настроек portforwarding и firewall после перезагрузки почему-то не активен... Был у меня такой модем - поменял на Д-Линк ДСЛ-504Т и горя теперь не знаю!
  • 0

#1196
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
никто не одскажет?
  • 0

#1197
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

подскажите выход: до перехода на ЦИФРОВУю атс мегалайн работал нормуль, а вот после -перестал, беда.
Модем am200 linksys
кто-нибудь знает, какие настройки выставить надо на 192.168.1.1?


Как у вас был настроен мопед до того как вас переключили: имеется ввиду вы сами придумывали логин и пароль или же вам дали его в КТ? какие VPI, VCI у вас стояли до переключения? если стояли VPI-0, VCI-40 то попробуйте поставить VPI-0, VCI-33, как индицирует на мопеде лампочка ADSL: горит постоянно или же мигает?
  • 0

#1198
Tankt40

Tankt40
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите как можно настроить модем TP-link TD-8810 настроен в режиме роутера, что-бы каждый час самостоятельно делал перезагрузку!!!
  • 0

#1199
tatarin.kz

tatarin.kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня такая проблема..имеется два компьютера...есть подключение к мегалайн на первом компьютере...пользуюсь модемом D-Link DSL 200...купил ещё один модем TP-Link 8840...вопрос как его использовать для двух компьютеров...кто поможет? буду благодарен очень
  • 0

#1200
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
никто не сталкивался с конфликтом дров от модема zuxel P-630S EE с дровами видюхи nvidia gforce 7600 GS. дровишки скачал распоследние, с третьего пинка воткнул на место, а как вылетает то коннект, то видюха, так и вылетают :smoke: и только великая сила ребута ставит все на место. максимум на часок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.