Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#601
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений






Ну если взять законодательство, то тут 14 дней, а не 10. А условия возврата лучше чем у других и поддержка лучше. Например заходишь в Alser и спрашиваешь, дайте мне модем Zixel с двумя FXS портами, и какой протокол VOIP поддерживает модем, ответа нет, дают почитать документацию от модема. На эти не страшные вопросы, вам не ответят внятно продавцы. В тоже самое время при покупке Billion это доступно, и да же больше.
Зря Вы со мной в этом вопросе спорите, я его знаю лучше...
Хорошего Вам дня...

если взять не законодательство, а реально как бывает, то иногда бывает и 10 дней. Я называю минимальный срок. У кого условия возврата лучше-то?
В Den-it 14 дней, я просто с ними работаю...


Выше не про Биллионы речь шла. Что спорите о том, о чем даже не прочитали?
Действительно перепутал - Сорри.
Хорошего вам для тоже.


Судя по Вашим постам, вы не с ними работаете, а у них.. :eek:
Хотя не спорю Биллион нормлаьные модемы, но такая навязчивость рождает смутные сомнения...


Я с Вами согласен, что модемы Billion хорошие и не дорогие.
Вопрос не в афилированности, просто работаю с компанией www.den-it.kz, которые их продают.

  • 0

#602
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

такая вот проблемка, хочу переустановить скорость по wi-fi, а вылазиет такая картинка, приходил мастер, ниче не понял... ушел...)

Это не проблема. Всё нормально. :eek:

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 20.05.2007, 14:34:31

  • 0

#603
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Нужен дельный совет (просьба только к тем кто имеет достаточную практику)
в общем если коротко история такова.заехал к знакомому
за час у него два раза вылетал инет (судя по аське восстанвливался через минуту примерно). и это у него постоянное явление.вызывал спецов из КТ. ничего вразумительного не сказали. модем длинк 500.
Как вылечить эту проблему?
мне на ум приходит только одна мысль-- это заменить модем
КАКОЙ МОДЕМ ХОРОШО ДЕРЖИТ ПРОБЛЕМНУЮ ЛИНИЮ?
желательно с маршрутизатором. Зухели вроде без маршрутизаторов только.
Есть ли еще какие то варианты?
спасибо


Вообще-то проблемная линия - это проблемы КТ, а не ваши, звоните в КТ и просите (требуйте) поменять линию, такое уже было у людей и не раз. :spy:
  • 0

#604
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вообще-то проблемная линия - это проблемы КТ, а не ваши, звоните в КТ и просите (требуйте) поменять линию, такое уже было у людей и не раз.

Парни Вы хоть представляете что такое поменять линию? это же обычному гражданину нужно ане агашке какому нибудь.так что совет отклоняется.
хотя звонить наверно нужно. хотя бы чтобы желчь излить какой нибудь тетке.которая понятия не имеет что такое мегалайн по определению)
  • 0

#605
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Парни Вы хоть представляете что такое поменять линию?

Линию можно не только поменять, но починить ещё, что в 90% случаев возможно.
  • 0

#606
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Вообще-то проблемная линия - это проблемы КТ, а не ваши, звоните в КТ и просите (требуйте) поменять линию, такое уже было у людей и не раз.

Парни Вы хоть представляете что такое поменять линию? это же обычному гражданину нужно ане агашке какому нибудь.так что совет отклоняется.
хотя звонить наверно нужно. хотя бы чтобы желчь излить какой нибудь тетке.которая понятия не имеет что такое мегалайн по определению)


Почитайте пожалуйста договор,
  • 0

#607
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
народ..можете посоветуете салаге какой модем купить за 5000-5500 тенге?

завтра еду покупать а какой так и не выбрал...понимаю что сумма маленькая но большей не распологаю...

разумеется нужно xDSL
  • 0

#608
Erz

Erz
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто подскажет? Плохо знаком с модемами ADSL. Есть старый Дукатовски сетевой ADSL модем фирмы Taicom МС8000-UE-S1. (http://www.taicom.co...mc8000ue-s1.htm - это новый) Как его цеплять и пойдет ли он для Мегалайн. Нужны ли дрова или чтото надо гдето поднастроить?
  • 0

#609
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

народ..можете посоветуете салаге какой модем купить за 5000-5500 тенге?

завтра еду покупать а какой так и не выбрал...понимаю что сумма маленькая но большей не распологаю...

разумеется нужно xDSL


ну вот 30 страниц обсуждали и опять вопрос.... :smoke:
сколько компьютеров у вас?
  • 0

#610
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 Mcl
cумма выросла до 8500 тенге...
комп один...но нужно только чтобы и етернет и юсби порты были...
---------

Зы- сегодня облазил пол города...нет нормальных модемов..один Д-линк...зикселей нет...и фсе тут...так мне говорили в не одной компашке...

так что вопрос два...где есть большой выбор модемов
  • 0

#611
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Насколько я знаю в Алматы в продаже есть журнал объявления "Альфа", по которому не проблема найти нужный модем. Сам неделю назад купил так IP-телефон. Думаю, что заморочки USB+сеть излишни все-таки - на край простецкий кетацкий хабчик стоит 10 уе, а о недостатках USB-тут уже писали.
  • 0

#612
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем спасибо... полетел комп, настройки слетели...купил новый...попытался подключить прежний USB модем ZTE....один вечер был прожит зря... потом решил почитать форум на эту тему... прочитал сначала страниц пять этой темы с конца, попытался опять настроиться... еще один вечер ушел коту под хвост... Решил купить новый , нормальный модем.. взял Zyxel P-660HTW EE ,,, прочитав пять первых страниц с начала, смог ценой неимоверных усилий подключиться....
СПАСИБО всем, кто поделился когда-то своим настройками... все работает просто супер...
  • 0

#613
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
дайте ссылку плиз для скачки драйвером для Asus Adsl modem AAM600UG
  • 0

#614
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

дайте ссылку плиз для скачки драйвером для Asus Adsl modem AAM600UG


а поиском на сайте асуса воспользоваться ? :rolleyes:
вот нашел за 2 минуты
http://support.asus....model=AAM6000UG
  • 0

#615
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Кто-нибудь пользовался модемом US Robotics Gateway?
  • 0

#616
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

2 Mcl
cумма выросла до 8500 тенге...
комп один...но нужно только чтобы и етернет и юсби порты были...
---------

Зы- сегодня облазил пол города...нет нормальных модемов..один Д-линк...зикселей нет...и фсе тут...так мне говорили в не одной компашке...

так что вопрос два...где есть большой выбор модемов


А Д-линк по вашему не нормальный модем?
Купите D-Link DSL-2540U/RBU.
  • 0

#617
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кстати, для зикселов на ихнем сайте програмка есть, весит метров 25. Она при установке автоматически прописывает все настройки любого провайдера СНГ(вроде). Во всяком случае у меня из-за сбоя питания настройки покосились, сам настроить ничего не смог, хотя все возможные комбинации выставлял - связь есть, а скорости нету, причём почти совсем. По 065 толком их расписать не смогли - "и так можно, и вот так тоже можно". Эту прогу поставил - сразу всё заработало. Так что если кто парится с настройками - качайте. Поможет, проверено. Да, прошивку лучше самим обновлять, а то эта прога как-то долго это делает, а то и вообще виснет. Файл проги называется - NetFriendSetup.exe

сегодня помогал другу дома подключить комп, у него Зухель 660РТ с такой прогой на СД уже был.
Не сразу,но подключились, и оказалось, что настройки Мегалайна в проге отличаются от тех, которые потом в колл-центре продиктовали. Причем спец.ихний настаивал, что менять Any на Megaline не надо, мол лучше вызвать мастера из 065... а я таки поменял и всё заработало :)
  • 0

#618
SpecialOne

SpecialOne
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте всем, хотелось бы квалифицированной помощи от знающих людей. Дело в том, что сегодня-завтра мне должны поставить Мегалайн, и у меня возникла пара вопросов, так сказать.
Вобщем, мне нужен хороший модем. Комп у меня один, я хочу выходить в инет как по диалапу, подлкючаясь каждый раз, а то тут в ветке пишут, что с Ефернет модемом инет подключен уже сразу при запуске винды. Мне как раз такое не нужно. Часто плохо отзывались о 630S, многие советовали 660RU. Так вот этот РУ идет с УСБ и ефернетом. Можете объяснить зачем и то и другое и какая разница между ними. Ну вы поняли, что я в етом деле не секу.
Можно ли все ето настроить такому как я, не разбирающемуся особо, чисто по инструкции и т.д.?
Для себя решил что куплю 660РУ, надеюсь проблем не будет.
И еще последнее, тут говрили что настройки, котроые дают техники из КТ отилчаются от настроек, встроенных в программу, так где вернее?
Спасибо заранее
  • 0

#619
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
проблема появляется...тьфу

короче почему то пишет"подключение по локальной сети, сетевой кабель не подсоединен" в чем прооблема....модем хдсл мигает как надо.....дажа прога работает и показывает что хдсл соединение впорядке....но вот когда пытаюсь выйти в нет у меня пишутся ошибки...а все как я чуствую из за это локальной сети...вот и сижу в диалапе хотя мегу подсоединили..модем купил...а все равно не пашет один хрен

хелп
  • 0

#620
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Хочу взять модем с вай-фаем кроме того, что на официальном сайте Мегалайна Модем ZyXEL P-660 HTW EE какие еще можно найти в Ате примерно по этим же деньгам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.