Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#581
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сорри если было...
Модем P-630S EE USB подключен к мегалайн хит. Не каждый раз, но периодически бывает так, что модем не подключается. Нажимаю подключить появляется окно подключение и все так и висит. Лечится данная проблема перезагрузкой либо передергиванием (выкл. - вкл.) шнура модема. Кто подскажет в чем может быть проблема???
И еще подскажите как сделать так, чтобы автоматически подключалось соединение??? Спасибо!

Сообщение отредактировал mikkim: 08.05.2007, 15:21:54

  • 0

#582
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

OnDemand только через сутки почти проверится, пока не знаю как работает.

Ну как?
  • 0

#583
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений


OnDemand только через сутки почти проверится, пока не знаю как работает.

Ну как?

Поскольку были пропадания полностью сигнала ADSL на линии, естественно, не сработал. Полчаса назад тоже было пропадание.
  • 0

#584
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сорри если было...Модем P-630S EE USB подключен к мегалайн хит. Не каждый раз, но периодически бывает так, что модем не подключается. Нажимаю подключить появляется окно подключение и все так и висит. Лечится данная проблема перезагрузкой либо передергиванием (выкл. - вкл.) шнура модема. Кто подскажет в чем может быть проблема???И еще подскажите как сделать так, чтобы автоматически подключалось соединение??? Спасибо!

Up
  • 0

#585
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не могу сказать, насколько точна эта информация, но почему бы не попробывать..

у меня точно таким же способом решили вопрос.
правда, как сказали в КТ, в мою сторону поставили Т1.413 (т.к. линия совсем швах). модем Linksys WAG200
после данной операции про модем забыл совсем... ни одного нарекания
  • 0

#586
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Написал в КТ. Посмотрим решится проблема или нет. А за советы и ссылки спасибо...
  • 0

#587
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений



OnDemand только через сутки почти проверится, пока не знаю как работает.

Ну как?

Поскольку были пропадания полностью сигнала ADSL на линии, естественно, не сработал. Полчаса назад тоже было пропадание.

Ни разу не наблюдал срабатывания. Соедниение с присвоенным IP остается, траффика нет. Приходится вручную, вплоть до вырубания модема, переподключаться. Бывает, по часу не пересоединяется. Впрочем, на это жалуются многие в соседней ветке.
  • 0

#588
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
не получаеться настроить в dlink, который с wifi em, на компе все работает, не знаю системных настроек, как то сам залазил, ковырялся в итоге инет есть, но не стабильный, иногда вообще вылетает, иногда просто не заходит. пишет ошибку, думаю дело в настройках. там есть что-то под тип autosetup, т.е. настройка в четыре шага. выбераеш город(часовой пояс) потом подклучение... т.т.д. кто поможет, а то был ''умный'' дядинка. С КЗ нет чтобы резервную копию зделать..... вообщем замучился я помогите плз...

Сообщение отредактировал snik: 15.05.2007, 16:50:12

  • 0

#589
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
на 660HT(W) проблема зависания сессии раз в сутки решается внутренними средствами
у меня у самого другой модем, попросил у друга дать удаленный доступ, настроил ему, он рад.
второй друг настроил сам по моим подсказкам сейчас счастлив и доволен.

несите пиво, расскажу что да как :-/ ;)
  • 0

#590
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сколько страниц расписано. неужели это действительно проблема? такое чувство что мегалайн у всех стоит в оффисе а не дома и нужен постоянный удаленный доступ.
просто я не знаю зачем ночью модем должен быть включенный,поэтому отключаю---и соответственно этим решаю проблему переподключения раз в Сутки)
да и в офис можно зайти удаленно и перезагрузить через веб если на то пошло.
  • 0

#591
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

сколько страниц расписано. неужели это действительно проблема? такое чувство что мегалайн у всех стоит в оффисе а не дома и нужен постоянный удаленный доступ.
просто я не знаю зачем ночью модем должен быть включенный,поэтому отключаю---и соответственно этим решаю проблему переподключения раз в Сутки)
да и в офис можно зайти удаленно и перезагрузить через веб если на то пошло.

Кое у кого модем качает в режиме 24/7 ;)
  • 0

#592
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
на счет перезагрузки ... мастер вообще сказал, что если выключить модем из сети, все даные сотрутся, вот такой интересный мастер...так кто скажет какие параметры вбивать?
  • 0

#593
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вообщем D-Link G604T модем в поряде...
И в плане инета, и в плане Wi-Fi. И в плане удобств настроек... Замученно конечно немного, но в целом нормально! Кстати, многие линки которые здесь давали по настройке этого модема на мегалайн - чушь! Не работает! Там даже по скриншотам видно что это не для G604T. Короче в КТ помогли...

ДА ДА ДА, я тоже долго не мог врубиться, скажи какие ставил параметры? если можно по шагам- там их всего 4...
  • 0

#594
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Изображение
такая вот проблемка, хочу переустановить скорость по wi-fi, а вылазиет такая картинка, приходил мастер, ниче не понял... ушел...)
  • 0

#595
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
позвоните 457301 или 457184 вам все объяснят. :)
  • 0

#596
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
что мануал говорит по этому поводу?

У меня такая проблема, при снятии трубки, связь пропадает. Возможные причины: блокиратор?
буду звонить в тех. под. Но ответы тут также приветствуются.
Читал, тут у кого-то тоже подобная проблема была
  • 0

#597
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
сплиттер правильно подключен?
  • 0

#598
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да, у на почти таже самая фигня, ток, если у соседей говорят, в инет выйти не могу... а по телефону, они в суьбботу работают? и почему у меня показана скорасть подклучения 10мбит\с.? хотя если по шнуру, кочает не плохо а wi-fi. проблемно... пишет типо 54
  • 0

#599
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

сплиттер правильно подключен?

да
  • 0

#600
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Нужен дельный совет (просьба только к тем кто имеет достаточную практику)
в общем если коротко история такова.заехал к знакомому
за час у него два раза вылетал инет (судя по аське восстанвливался через минуту примерно). и это у него постоянное явление.вызывал спецов из КТ. ничего вразумительного не сказали. модем длинк 500.
Как вылечить эту проблему?
мне на ум приходит только одна мысль-- это заменить модем
КАКОЙ МОДЕМ ХОРОШО ДЕРЖИТ ПРОБЛЕМНУЮ ЛИНИЮ?
желательно с маршрутизатором. Зухели вроде без маршрутизаторов только.
Есть ли еще какие то варианты?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.