Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1881
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну к примеру взяла я тушь вивьен сабо-Кабаре в МА за 674тг, а в БМ 748 (суммы не точные, но что-то около того). В общем разница есть небольшая. А если есть еще скидка 5%, то с крупной суммы хорошая разница получается :smoke:

Точно знаю, что Вивьен Сабо в БМ дороже). Но я стараюсь в МА отовориваться, потому, что надо добрать 200 000, чтоб дали скидку 10%. И все сокрушаюсь, что в МА Шанель нету(( Так бы уже давно получила 10% скидку.
  • 0

#1882
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какие же бездарные наемные работники (язык не поворачиватеся назвать их консами) в новой БМ на Сатпаева-Мира!

На входе с нами (мы были с дочерью) никто не поздоровался, упс :). А когда я спросила, чем отличаются выбранные мной лаки Bourjous и какие у них кисти, на их лицах сразу прочиталось, что они понятия не имеют. Затупили, отвели глаза в сторону и начали что-то блеять (ну вот я честно не понимаю, почему, когда нет клиентов, не поизучать продукцию, которую ты продаешь, а не трепаться с товарками!). Из люкса там только EL, Guerlain & Dior.

В общем, в этой точке я была два раза: первый и последний :)).
  • 1

#1883
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какие же бездарные наемные работники (язык не поворачиватеся назвать их консами) в новой БМ на Сатпаева-Мира!

На входе с нами (мы были с дочерью) никто не поздоровался, упс :). А когда я спросила, чем отличаются выбранные мной лаки Bourjous и какие у них кисти, на их лицах сразу прочиталось, что они понятия не имеют. Затупили, отвели глаза в сторону и начали что-то блеять (ну вот я честно не понимаю, почему, когда нет клиентов, не поизучать продукцию, которую ты продаешь, а не трепаться с товарками!). Из люкса там только EL, Guerlain & Dior.

В общем, в этой точке я была два раза: первый и последний :)).


я там была один раз, если честно, то какой-то бестолковый магазин, в плане планировки. конса не увидела ни одного, но зато на кассе была очень приветливая девушка и охранник очень радушно поздоровался, я аж опешила :D

#1884
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В БМ в Апорте была конс, русская женщина в возрасте, вот она понравилась единственная.
  • 0

#1885
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки завтра с 21.00 и до 24.00 в МА скидки 20% на весь люкс. :)
  • 0

#1886
Lyuba_nk

Lyuba_nk
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки завтра с 21.00 и до 24.00 в МА скидки 20% на весь люкс. :)


А что такое "МА" ?
  • 1

#1887
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки завтра с 21.00 и до 24.00 в МА скидки 20% на весь люкс. :)

Не на весь люкс, а на все))
Кроме тех товаров, которые и так со скидкой)
Сумма покупки также копится на карту, но без вашего дисконта))
  • 0

#1888
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, будьте, пожалуйста, вежливы с новичками! Человек, зарегистрировавшийся 4 дня назад, выше только спросил, что означает сокращение МА и получил вместо ответа 3 "минуса".

МА - Мон Ами; БМ - Бьютимания.
  • 2

#1889
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

И я свои пять копеек вставлю: уже не единожды, покупая продукцию в БМ, обращала внимание на срок годности. Так вот что интересно: у них на продуции, к примеру, стоит год выпуска 2011, пробиваю дома по коду - 2010.

ну я же на прошлых страницах как раз писала об этом. так что надо бдить с каком сроком покупаем косметику. я прям в магазине теперь пробиваю код.

а как дома можно по коду косметику пробить? объясните, тоже хочу
а в магазине как?

Сообщение отредактировал Zhulya***: 25.09.2012, 16:25:48

  • 0

#1890
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
насчет пробников, странно, во ЦФД всегда минимум по 30тыс оставляю, но НИКОГДА не давали пробников
теперь буду наглее
  • 0

#1891
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а насчет консов - помню посл.раз была в БМ что на фурманова шевченко на 14 февраля попала как раз - консы вроде нормальные девушки, но так конечно сканером по тебе проходят))))
помню я еще зашла беременная, ненакрашенная, в пуховике а они такие удивленные...)
больше всего мне нра консы в ЦФД, именно Герлен, там такая девушка приятная)
а консы , продающие Frey Wille - :fie: Алина кажись зовут, такая бяка)

Сообщение отредактировал Zhulya***: 25.09.2012, 16:35:10

  • 0

#1892
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а как дома можно по коду косметику пробить? объясните, тоже хочу
а в магазине как?

косметический калькулятор: http://makeup.kharkov.ua/decoder.php
  • 1

#1893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а как дома можно по коду косметику пробить? объясните, тоже хочу
а в магазине как?

косметический калькулятор: http://makeup.kharkov.ua/decoder.php

классно, спасибо за ссылку!
  • 0

#1894
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

насчет пробников, странно, во ЦФД всегда минимум по 30тыс оставляю, но НИКОГДА не давали пробников
теперь буду наглее

иногда консультанты сами кладут пробники в пакет, а когда нет, то говорю им, что пробники косметики мне давать не нужно, лучше пробники парфюма.
если вам интересно обратное, то, соответственно, можно сказать наоборот :)
  • 0

#1895
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Выражаю особую благодарность консу в МА со стенда Диор на фурманова, зашла туда на днях, спросила про лаки кроко Диор они сказали что их еще не было, но они могут для меня отложить, и вот вчера мне позвонила консультант и сказала что они получили эти лаки, и что для меня 1отложили а остальные уже все разобрали... и еще спасибо за то что консультант предупредила что вечером скидки и лак они будут держать для меня :). поэтому я купила его на 1500тг дешевле :)изначальная стоимость 7525.

Сообщение отредактировал Фроська: 25.09.2012, 22:24:57

  • 0

#1896
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки завтра с 21.00 и до 24.00 в МА скидки 20% на весь люкс. :)

Не на весь люкс, а на все))
Кроме тех товаров, которые и так со скидкой)
Сумма покупки также копится на карту, но без вашего дисконта))

Это скидки только для Алматы или в других городах тоже?
Подобные скидки бывают каждый месяц 25 числа или я ошибаюсь?
  • 0

#1897
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Человек, зарегистрировавшийся 4 дня назад, выше только спросил, что означает сокращение МА и получил вместо ответа 3 "минуса"

Не будем. Прежде чем задавать вопросы, новички должны соблюдать нетикет: в частности, читать форум в течение какого-то времени до того, как задать вопрос, и пользоваться поиском. Тоже поставила минус.

Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.09.2012, 22:41:14

  • -2

#1898
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Это скидки только для Алматы или в других городах тоже? Подобные скидки бывают каждый месяц 25 числа или я ошибаюсь?

На счет др.городов я не в курсе. Но мне конс сказала что через месяц скидки повторятся :)
так же 20% на всю продукцию.
  • 0

#1899
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Недавно была очень приятно удивлена, 24 мне позвонили из МА на Байзакова и напомнили о скидках))
Вчера таки пошли в МА, но моему разочарованию нет предела...Сначала пошли на Ленина...никого там не докричались и решили пройтись до Фурманова...Каково же было мое разочарование...Я уже знала зачем иду и попросила конса мне принести, она меня тупо проигнорировала. Тогда женщина, кстати глубоко беременная, которая сидела рядом со стендом Диор сжалилась надо мной и достала мне корректор...И подала румянки Живанши...Кстати, прокладок больше не дают...И как всегда, никаких пробников не дали(( Вообще поход по косметическим магазинам доставляет мне огромное удовольствие, но в этот раз из-за отношения консов никакого удовольствия и чувства морального удовлетворения я не получила...
  • 0

#1900
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушки добрый день!
Скажите мне пожалуйста в каком интернет-магазине можно заказать косметику!
Хочу купить тени Colour Surge Eye Shadow Quad





Teddy Bear
от Clinique
Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.