Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1841
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Думаю на выхах все таки купить эти жаде.

купите в другом месте, эта марка чуть не по всему городу продается
  • 0

#1842
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Дык женщины себе все равно больше купят, нежели мужики :) Просто мужикам можно всучить подороже :) Я один раз так возмутилась, что вызвала админа, и высказала ей все.

Чем вы возмутились?

Хотела купить кисть для нанесения тоналки и тушь. Зашли с сестренкой и дочкой. Подошла к консу и спрашиваю есть ли кисти. На витринах негде не было. Девочка не обращает внимания, сидят чо то обсуждают, я второй раз задала вопрос, повысив при этом голос, но без злости:) Девочка посмотрела и говорит есть, но они дорогие и сидит дальше. Я говорю девушка Вы так и будете сидеть??? Покажите что у Вас есть. Если я пришла сюда, спрашиваю, значит имею возможность купить. Только сказала зашли два парня, девочки, их было трое, вскочили и побежали к парням, и давайте, что Вам показать. Моя тихо быль в шоке :faceoff: При этом, я как бы не бедный человек, имею презентабельную внешность :D , не хожу в лахмотьях и так далее. Может оснований мало, но меня прям зло пробрало. Думаю афигеть. Ко мне подошла женщина конс, говорит я вам все покажу. Хотя как она оказалась из отдела мас маркета. В итоге я купила набор кистей от шанель и тушь мейбеллин. Она ее так расхвалила, что я прониклась и взяла. Стояла на кассе, и говорю кассиру это что такое. А она прикинулась веником, что такое. Ну тут все, я говорю позовите старшего продавца, или админа, или директора, кто у Вас тут есть. Пришла женщина, я от возмущения тараторила наверно минут 15. При этом меня поддержали еще несколько покупателей. Мол как ни придешь в вашу сеть, в какой бы то ни было магазин, везде такое отношение. И так далее. Админ извинилась, но как я понимаю они ничего не предпринимают по этому поводу, что печально :faceoff:
  • 0

#1843
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Меня очень расстраивает, когда консультанты на мой вопрос: "Есть ли у вас то-то и то-то?" отвечают-"это дорого".
Ведь, их работа состоит в том, чтоб рассказать-показать, а потом я для себя решу-дорого мне или нет. И вообще хочу ли я эту вещь...
С подобным хамством я столкнулась, когда искала салфетки для снятия макияжа...Мне буркнули, что есть Эсте Лаудер, но они дорогие и демонстративно от меня отвернулись...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 14.09.2012, 13:01:45

  • 0

#1844
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Меня очень расстраивает, когда консультанты на мой вопрос: "Есть ли у вас то-то и то-то?" отвечают-"это дорого".
Ведь, их работа состоит в том, чтоб рассказать-показать, а потом я для себя решу-дорого мне или нет. И вообще хочу ли я эту вещь...
С подобным хамством я столкнулась, когда искала салфетки для снятия макияжа...Мне буркнули, что есть Эсте Лаудер, но они дорогие и демонстративно от меня отвернулись...

Да, такое очень неприятно. Зачем заглядывать человеку в кошелек?? Я вот этого не понимаю. Могу или не могу это мне решать. Есть люди которые не могут, но они копят специально на эту вещь и покупают. Потому что хотят и им нравится. Такое отношение неприятно возмущает. А когда ты и можешь, и хочешь, а тут "ДОРОГО", аж чавка отваливается от удивления что люди по понятной только им мерке судят что ты можешь а что нет себе позволить
  • 0

#1845
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ой мне ни разу не говорили, что это "ДОРОГО", если бы сказали, я бы убила наверное :faceoff:

#1846
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
В БМ На Ленина-Клочкова очень хорошие консультанты, я не скажу что они спецы во всех брендах, но вежливые и тактичные точно.
Без проблем находят пакетики и отливают тональники, дают пробники (сегодня дали пробник парфюма от Живанши и крем от Диор)
  • 1

#1847
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В БМ На Ленина-Клочкова очень хорошие консультанты, я не скажу что они спецы во всех брендах, но вежливые и тактичные точно.
Без проблем находят пакетики и отливают тональники, дают пробники (сегодня дали пробник парфюма от Живанши и крем от Диор)

Вчера в БМ на Фурманова покупала тенюшки Шанэль и так по-мелочи... Сумма вышла кругленькая, но пробников никто даже не предложил(((
  • 0

#1848
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Вчера в БМ на Фурманова покупала тенюшки Шанэль и так по-мелочи... Сумма вышла кругленькая, но пробников никто даже не предложил(((

а я у них в этот раз попросила, говорю есть пробники парфюма? они да но только от живанши, я говорю-отлично, ну и пробник крема положили, уже без просьбы ))) а так когда я с дочкой захожу, даже если ничего не покупаю то они доче дарили косметичку от иса-доры, и пару раз пробники)))

Сообщение отредактировал Фроська: 15.09.2012, 20:49:49

  • 0

#1849
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я у них в этот раз попросила, говорю есть пробники парфюма? они да но только от живанши, я говорю-отлично, ну и пробник крема положили, уже без просьбы ))) а так когда я с дочкой захожу, даже если ничего не покупаю то они доче дарили косметичку от иса-доры, и пару раз пробники)))

В прошлый раз они же мне много чего подарили)) А вчера, видимо разозлились, что я пришла с купоном на скидку)))
  • 0

#1850
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, может кому информация покажется интересной...В БМ на Муратбаева есть очень большой выбор Ja-de и Artdeco.
  • 1

#1851
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А вчера, видимо разозлились, что я пришла с купоном на скидку)))

поподробнее пжлст, что за купон? :)
  • 0

#1852
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

поподробнее пжлст, что за купон? :)

Как раз про него вверху есть рекламка)
Almaty Shopping Festival. Купон стоит 1000 тенге, там разные компании представлены. Именно из косметических БМ и Французский дом.
Скидка с 14 по 23, 20% на все)
Единственно, что система такая. К примеру вы отоварились на Фурманова со скидкой. То в след раз, пойдете в Мегу и т.д. (В каждом магазине по одному заходу отовариваетесь).
  • 1

#1853
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Как раз про него вверху есть рекламка)

спс за ответ :), но думаю что хватит мне ходить по магазинам косметическим... всего уже через чур много))) хотя еще теней от шанель энигмы надо...
кстати вот в меге в БМ отвратительные консультанты, помню на 8-ое марта я пришла за системой 3х ступенчатой от клиник, так на мою просьбу подскажите-помогите, консультант сказала щаззз, взяла карандаш для губ со стенда кажется Диор и начала сови губешки им подводить, потом начала нервно так подавать мне средства, мол читай сама и подбирай что надо... вывела тогда меня нереально, я даже поскандалила малость, в итоге меня проконсультировала другая девушка консультант)))

Сообщение отредактировал Фроська: 15.09.2012, 21:43:41

  • 0

#1854
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

но думаю что хватит мне ходить по магазинам косметическим... всего уже через чур много))) хотя еще теней от шанель энигмы надо...
кстати вот в меге в БМ отвратительные консультанты, помню на 8-ое марта я пришла за системой 3х ступенчатой от клиник, так на мою просьбу подскажите-помогите, консультант сказала щаззз, взяла карандаш для губ со стенда кажется Диор и начала сови губешки им подводить, потом начала нервно так подавать мне средства, мол читай сама и подбирай что надо... вывела тогда меня нереально, я даже поскандалила малость, в итоге меня проконсультировала другая девушка консультант)))

Мне тоже хватит)) Но раз купила купон-то надо было использовать). Я тоже не любитель БМ в Меге)
Я всем рекламирую БМ на Фурманова))
Там хороший стенд с Шанэль) Из четверок я там даже Мурано обгпружила)
  • 0

#1855
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в магазинах Mon Amie можно найти все!!! У них реально большой выбор товара и низкие цены, а кроме того высокий уровень обслуживания и хорошие консультации. Я только у них отовариваюсь, не доверяю Бьютимании и Французскому дому, т.к. у них много подделок и просроченного товара. Несколько раз обжигалась, теперь хожу только в Мон Ами!!!! Рекомендую всем, кто решил приобрести по-настоящему оригинальную продукцию и получить удовольствие от шоппинга!!!
  • -8

#1856
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

в магазинах Mon Amie можно найти все!!! У них реально большой выбор товара и низкие цены, а кроме того высокий уровень обслуживания и хорошие консультации. Я только у них отовариваюсь, не доверяю Бьютимании и Французскому дому, т.к. у них много подделок и просроченного товара. Несколько раз обжигалась, теперь хожу только в Мон Ами!!!! Рекомендую всем, кто решил приобрести по-настоящему оригинальную продукцию и получить удовольствие от шоппинга!!!

Похоже, вы там работаете)))
  • 0

#1857
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


В БМ На Ленина-Клочкова очень хорошие консультанты, я не скажу что они спецы во всех брендах, но вежливые и тактичные точно.
Без проблем находят пакетики и отливают тональники, дают пробники (сегодня дали пробник парфюма от Живанши и крем от Диор)

Вчера в БМ на Фурманова покупала тенюшки Шанэль и так по-мелочи... Сумма вышла кругленькая, но пробников никто даже не предложил(((


а я сама прошу, если покупаю на приличную сумму, то на кассе в наглую спрашиваю про пробники.

#1858
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в магазинах Mon Amie можно найти все!!! У них реально большой выбор товара и низкие цены, а кроме того высокий уровень обслуживания и хорошие консультации. Я только у них отовариваюсь, не доверяю Бьютимании и Французскому дому, т.к. у них много подделок и просроченного товара. Несколько раз обжигалась, теперь хожу только в Мон Ами!!!! Рекомендую всем, кто решил приобрести по-настоящему оригинальную продукцию и получить удовольствие от шоппинга!!!

Похоже, вы там работаете)))


блин, так долго смеялась)))) такой пост, как-будто на баррикадах лозунги кричит))) девушка явно сотрудник МА)))

#1859
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



в магазинах Mon Amie можно найти все!!! У них реально большой выбор товара и низкие цены, а кроме того высокий уровень обслуживания и хорошие консультации. Я только у них отовариваюсь, не доверяю Бьютимании и Французскому дому, т.к. у них много подделок и просроченного товара. Несколько раз обжигалась, теперь хожу только в Мон Ами!!!! Рекомендую всем, кто решил приобрести по-настоящему оригинальную продукцию и получить удовольствие от шоппинга!!!

Похоже, вы там работаете)))


блин, так долго смеялась)))) такой пост, как-будто на баррикадах лозунги кричит))) девушка явно сотрудник МА)))

Вот и я о том же)). На самом деле всё очень похоже, что в БМ, что в МА, обслуживание, я имею в виду, такое впечатление, что консы просто бегают по кругу из одного магазина в другой, а учиться при этом забывают. Очень редко попадается грамотный конс, и тогда прям ЩАСТЬЕ))). Насчёт пробников: мне никогда не дают, даже если говоришь об этом, они отвечают, что не положено)) . Может, фейсом не вышла? Слишком доброе лицо, можно и отказать.. :faceoff:
  • 0

#1860
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и я о том же)). На самом деле всё очень похоже, что в БМ, что в МА, обслуживание, я имею в виду, такое впечатление, что консы просто бегают по кругу из одного магазина в другой, а учиться при этом забывают. Очень редко попадается грамотный конс, и тогда прям ЩАСТЬЕ))). Насчёт пробников: мне никогда не дают, даже если говоришь об этом, они отвечают, что не положено)) . Может, фейсом не вышла? Слишком доброе лицо, можно и отказать.. :faceoff:

Интересно, а для чего тогда пробники? Не для того, что бы их покупателям раздавать разве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.