Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1921
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Такой серьезный(?) бренд мог и не унижаться до такого, прости господи, маркетинг.политикити шарашкиной канторы, которая иначе как так сплавить свои товары или услуги не в состоянии.


Любой бренд занимается маркетингом и продвижением своей продукции. Другой вопрос - как это у нас тут все "изворачивают". И, насколько я понимаю, речь идет о сети МА и БМ? "шарашкина контора" в данном случае - дистрибьютор:(

Я бы, наверное, рекомендовала всем недовольным (а нас много;) системно оставлять свои отзывы в книге жалоб и предложений, для целенаправленного воздействия и изменения текущей ситуации. Ведь мы покупаем! Давайте же будем создавать себе приятные условия для совершения покупок;)
  • 5

#1922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Baby Doll, спасибо за отчет :). Не знаю, когда я туда попаду: туда так неудобно ехать! ((( Вообще, как вспомню гиморы и гибель людей в том месте, ехать туда не хочется ((.
  • 0

#1923
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

системно оставлять свои отзывы в книге жалоб и предложений

Отличная мысль! Правда, когда попадаешь в плохое место, одно желание - выбраться оттуда поскорее, но я постараюсь о книге жалоб и предложений не забывать!
  • 1

#1924
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

@Baby Doll, спасибо за отчет :). Не знаю, когда я туда попаду: туда так неудобно ехать! ((( Вообще, как вспомню гиморы и гибель людей в том месте, ехать туда не хочется ((.

ну в принципе у них с парковкой проблем нет, пока во всяком случае...
наверно, потому что я не коренная алматинка, а может потому что день открытия мне понравился (шампанское было настоящим, а не дурацкое асти, шоколад сладким, пирожные красивые и вкусные , персонал милый и адекватный, давали красивые зонты дойти до машины в дождь, а сам магазин светлый и красивый), то для меня наш Сакс показался как Тифани для Холи Голайтли ("ведь в Тифани с Вами не может произойти ничего плохого"))
  • 3

#1925
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сходила я на клиентский день Диор в МА...(на Байзакова). Так как я приобретала вот эту палетку http://kosmetista.ru...zivi/23342.html , то попросила сделать макияж глаз с ее помощью...Не хочу показаться неблагодарной свинкой, но так отвратительно я не выглядела, даже, когда в детстве тырила мамины тени и красилась ими...Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но я была похожа на панду...огромные грязные синяки...
Единственный плюс-скидка 20% на продукцию...Но на карточку сумма покупки не накапливалась...
  • 1

#1926
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Сходила я на клиентский день Диор в МА...(на Байзакова). Так как я приобретала вот эту палетку http://kosmetista.ru...zivi/23342.html , то попросила сделать макияж глаз с ее помощью...Не хочу показаться неблагодарной свинкой, но так отвратительно я не выглядела, даже, когда в детстве тырила мамины тени и красилась ими...Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но я была похожа на панду...огромные грязные синяки...
Единственный плюс-скидка 20% на продукцию...Но на карточку сумма покупки не накапливалась...


визажист видимо "умелый" был :faceoff:

#1927
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

визажист видимо "умелый" был :faceoff:

Женщин в возрасте она накрасила не плохо, а вот смоки айс на мне изобразить не сумела...В добавок ко всему, все лицо мое было испачкано серыми пятнами от теней...
Плюс мне еще не понравился тот факт, что при акценте на глаза, она мне яркенько так губешки обвела...ну да, ладно...Вся косметика была Диор, многое я использую дома...У меня просто напрашивается вопрос...как такой хорошей косметикой, можно так бездарно пользоваться(
Итог-бесплатный сыр только в мышеловке...
Кстати, меня очень огорчил тот факт, что многого из того, что представлено на стенде не было в наличии(
  • 0

#1928
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девушки скажите плиз где дешевле всего покупать косметику?нужно купить кучу всего и чувствую выйдет в копеечку
  • 0

#1929
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девушки скажите плиз где дешевле всего покупать косметику?нужно купить кучу всего и чувствую выйдет в копеечку

на барахолке дешевая косметика
в переходах
много лотков на улицах стоит с косметикой
магазины хозяюшка
может ПЛИЗ вы напишите что конкретно хотите купить и сколько для вас дорого, чтобы людям легче вам было помогать
  • 8

#1930
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, говорят, что в МА могут отменить ночь скидок(( Из-за того, что каждый день скидка в 10%. Лично мне эта скидка даром не нужна, у меня и так 10%.
Кто-нибудь лышал что-либо от отмене "ночи"?
  • 0

#1931
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


визажист видимо "умелый" был :faceoff:

Женщин в возрасте она накрасила не плохо, а вот смоки айс на мне изобразить не сумела...В добавок ко всему, все лицо мое было испачкано серыми пятнами от теней...
Плюс мне еще не понравился тот факт, что при акценте на глаза, она мне яркенько так губешки обвела...ну да, ладно...Вся косметика была Диор, многое я использую дома...У меня просто напрашивается вопрос...как такой хорошей косметикой, можно так бездарно пользоваться(
Итог-бесплатный сыр только в мышеловке...
Кстати, меня очень огорчил тот факт, что многого из того, что представлено на стенде не было в наличии(


если руки растут не из того места, то какая разница какой косметикой делать макияж :faceoff:

#1932
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений



в мерее на 1ом этаже отдел косметики есть небольшой там духи всегда со скидкой 10-20%

там fake 100%
вообще боюсь где либо покупать духи типо каркары абая правды...) везде паленка

а как в отличаете фейк от оригинала, можете рассказать? и на Тигрохауде и Каркаре много точек, везде паленка?

например когда я покупаю духи например в БМ и ЦФД, на коробке от парфюме есть белая вклейка, где написано "французский дом BSB" и т.д.
а также смотрю по коду продукта
вот так
ну может не везде фейк (каркара, тигрохауд), возможно с ОАЭ возят..
лично я признаю только France
почему пишу так уверено? по собственному опыту)
были такие времена, когда я покупала парфюм и в мерее (кензо 2000-го года, гуччи раш))) и на абая правды долче габбана the one, и на каркаре берберри бит, макс мара - по стойкости все они были просто отстойными, да и цена знаете у них была не дорогая, 4000тг, 3500.. на абая правды D&G вообще за 8000тг за 30ml.
вот и делаю выводы

Сообщение отредактировал Chloe*: 10.10.2012, 15:12:42

  • -3

#1933
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
в БМ в Глобусе перешла ненавистный мне конс из БМ на Муратбаева, женщина в возрасте и в очках
которая сегодня заявила мне что на руку парфюм наносить запрещено для этого есть специальные "бумажки" :idea:
на мое замечание что бумага может не передать или не так передать аромат, заявила что у них спесиальные бумажки которые все передают ПРАВИЛЬНО :idea: !!!
ноу комментс :faceoff: хотя так и подмывало сказать даже если они у вас нарезаны из человеческой кожи, кожа у всех разная, и пахнет тоже по разному, но думаю получился бы диалог глухого со слепым о том как безногий речку вброд переходил :faceoff:
как все таки хорошо, что магазинов косметики много, и интернет-шопинг аман болсын :)
  • 6

#1934
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

лично я признаю только France

то есть если на упаковке с парфюмом стоит Made in UK, Italy, Switzerland и т.д. - это паленка? Или просто вы не купите такой парфюм?

ну и 8000 тыщ за 30 мл, за D&G вполне красивая цена)
  • 3

#1935
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в БМ в Глобусе

Сегодня там была. Очень странный магазин: когда нужны консы - их нет в пределах видимости, но, когда я рассматривала лаки Ja-De и при этом чатилась по вотсапу, за моей спиной материализовался кто-то, звучавший как администратор и предложивший прислать мне конса ("Нет, спасибо"), а затем материализовался и сам конс, который тоже предложил мне помощь ("Нет, спасибо-2". WTF? Где вы были, когда мне нужно было найти орлиный свотч на ромашке?) и продолжал дышать мне в спину в процессе изучения ассортимента лаков. А когда я попросила показать мне заветный ящичек с имеющимися лаками шанель, мне начали показывать их бегло на стенде, отказавшись открыть этот ящичек. Мой опыт подсказывает, что консы не знают наверняка наличие _всего_ имеющегося, поэтому сразу после отказа пришлось поступить невежливо и повернуться к консу спиной :(.

Вообще, вижу все меньше резонов ходить в Бьютиманию, т.к. ни скидочных, ни накопительных карт там нет. Надеюсь, эту ветку читает кто-нить из заинтересованных лиц.


упд: счас подумала, что на шанелин стенд нужно было позвать того администратора или напистаь что-нить в книге отзывов, но время поджимало. Но в ту БМ точно больше никогда не пойду.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.10.2012, 22:44:08

  • 1

#1936
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


девушки скажите плиз где дешевле всего покупать косметику?нужно купить кучу всего и чувствую выйдет в копеечку

на барахолке дешевая косметика
в переходах
много лотков на улицах стоит с косметикой
магазины хозяюшка
может ПЛИЗ вы напишите что конкретно хотите купить и сколько для вас дорого, чтобы людям легче вам было помогать

спасибо за ответ

обычно беру косметику в клубничке,в бьютимания и в монами ну и во франц.доме что реже.
вот и сравниваю цены где выгоднее приобрести?в меге сегодня отоварилась,цены ниже чем в Адк и также как и в мини маркетах около дома.
  • 0

#1937
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


девушки скажите плиз где дешевле всего покупать косметику?нужно купить кучу всего и чувствую выйдет в копеечку

на барахолке дешевая косметика
в переходах
много лотков на улицах стоит с косметикой
магазины хозяюшка
может ПЛИЗ вы напишите что конкретно хотите купить и сколько для вас дорого, чтобы людям легче вам было помогать

ДД, можно адреса в личку. Спб.
  • 4

#1938
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в БМ в Глобусе

Сегодня там была. Очень странный магазин: когда нужны консы - их нет в пределах видимости..................................................................................
Вообще, вижу все меньше резонов ходить в Бьютиманию, т.к. ни скидочных, ни накопительных карт там нет. Надеюсь, эту ветку читает кто-нить из заинтересованных лиц.

упд: счас подумала, что на шанелин стенд нужно было позвать того администратора или напистаь что-нить в книге отзывов, но время поджимало. Но в ту БМ точно больше никогда не пойду.

ППКС
насчет книги жалоб, отличная мысль, впредь писать буду!



девушки скажите плиз где дешевле всего покупать косметику?нужно купить кучу всего и чувствую выйдет в копеечку

на барахолке дешевая косметика
в переходах
много лотков на улицах стоит с косметикой
магазины хозяюшка
может ПЛИЗ вы напишите что конкретно хотите купить и сколько для вас дорого, чтобы людям легче вам было помогать

ДД, можно адреса в личку. Спб.

ДН, ответила, проверяйте личку. Пжлст.
  • 0

#1939
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Большое Вам спасибо, ganulya!!!
  • 0

#1940
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в БМ в Глобусе перешла ненавистный мне конс из БМ на Муратбаева, женщина в возрасте и в очках

из-а этой женщины больше и не хожу в БМ в ГЛобусе.
Взяла лаки Жа-де, перешла на другую сторону и смотрю тоналку буржуа, открываю пробник тоналки, наношу немного на кисть свою и тут крик "что вы делаете??? нельзя лаки открывать!!!!" Все люди оборачиваются и смотрят на меня. Я точно таким же громким голосом отвечаю - сначала нужно посмотреть что я открываю, а потом орать на весь магазин!
В ответ кучу извинений, куча комплиментов моей доче от нее. Фууу...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.